Новые остановки к зиме

Когда старые металлические остановки поменяли на застеклённые, это было еще терпимо - в них прятались не только от дождя, но и для справления естественных нужд. Стало неудобно, но чисто. Потом убрали одну из боковин. Млин, ладно, антивандальные меры, все еще можно встать в угол. Стекло сменили на решетку... Опять таки антивандалка, понимаю, хотя бы от дождя закрывает, можно куртку по плотнее купить... Но БЛД! Вот это уже просто звездец:

Новые остановки к зиме Остановка, Санкт-Петербург, Мнение

Они просто бесполезны - ни от дождя, ни от ветра, ни от вандалов. Строчил замерзший и злой в автобусе...

ВПитере

5.5K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто проектируют и подписывают проекты люди, которые лет стописят не стояли на остановках.
зато креативненько, стильненько))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Они "в фас" выглядят достаточно убого. Не стильно не фига. Только экономично.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не мне судить) я не дизайнер!)) И я не проплачивала.
ч видела только предоставленные фото. У нас подобные, как это назвать, остановки устанавливают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что пользы от них 0, скорее -1

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как при одностороннем движении положить полицейского после зебры.
у нас есть таких.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В моем дворе, пока мужики весной не срыли, на протяжении 40 метров лежало аж 7 полицейских лежачих. Ехать, что на машине, что на велике, что на мотоцикле - несказанное удовольствие. Пешеходы в гололёд тоже были рады.

Все с заботой о человеке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку