Новые наушники ClicknPlay от Тимати, или как BlackStar разводит фанатов на деньги

Тимати презентовал НОВЫЕ наушники, под предлогом собственной разработки. Тут есть все, качественный звук, удобство и защита от влаги. И цена всего 7000р. Тимати же фигни не посоветует.

Новые наушники ClicknPlay от Тимати, или как BlackStar разводит фанатов на деньги Наушники, Тимати, Обман, Длиннопост, Негатив
Новые наушники ClicknPlay от Тимати, или как BlackStar разводит фанатов на деньги Наушники, Тимати, Обман, Длиннопост, Негатив

Только вот Тимати сказал что это их собственная разработка, и вовсе не "калаб", а по факту это наушники за 2000р с алиекспресса с логотипом за 5000р. Как то странно получается.

Новые наушники ClicknPlay от Тимати, или как BlackStar разводит фанатов на деньги Наушники, Тимати, Обман, Длиннопост, Негатив

Не дайте себя обмануть, за 2000р может быть и хорошие наушники, но за 7000р очень сомнительно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они не копируют. Просто Тимати - нищеброд, и у него нет бабла, чтобы выпустить свои уши хотя бы на платформе DEXP, но сделать их реально брендовыми.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь DEXP это дочка ДНС'а, клеящая свои шильдики на китайские ноунеймы, не? Хотя лэптопы у них раньше на Clevo-баребонах неплохие были.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня неплохая ПК гарнитура от них. Конечно, звук выше среднего, но, тем не менее, китайский ноунэйм звучит в разы хуже.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не угадаешь – как повезет. Но, к чести ДНС, хочу заметить, что никогда не возникало проблем ни с возвратом, ни с гарантийным ремонтом.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не угадаешь – как повезет.

Нифига подобного. Я нашёл отзывы для этой модели в сети и целенаправленно её купил.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты очень плохой покупатель. Очень. Что-то мне подсказывает, что на допы тебя тоже не разведешь. Ты обесцениваешь общественную полезность продаванов. Фу таким быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я не беру то, что мне настойчиво предлагают, или говорят, что вот без этого работать не будет. Но я спокойно потрачу деньги, если предложение меня заинтересует.

Автор поста оценил этот комментарий
Дайте мне телевизор от Тимати, я хочу это увидеть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие проблемы: посмотри новогоднюю программу на первом.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот за чтооооо??? я же кушал...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже услышал это?

ещё комментарии
116
Автор поста оценил этот комментарий
А может для него это счастье - задонатить кумиру пятерку, а как осуществить не ясно было.
раскрыть ветку (23)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати я нашел возможность макдаку задонатить. Только там некуда написать текстовое сообщение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вау! Невидимый пончик! Мечта ЗОЖника! Можно жрать и не палиться.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ещё пончик?) картинки нет значит просто поддержка компании😀

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Техническую карту изменили, теперь вместо невидимого пончика тебе дадут невидимый хуй

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, я представитель МакДональдс в России, мы транснациональная компания и перевод своих денежных средств вы всегда можете осуществить на наш анонимный кошелёк QIWI.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Также вы можете передать их лично нашему представителю в г. Санкт-Петербург, в любое удобное для вас время.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

двум!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нам двоим в этом городе слишком тесно! 😎
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поправлю - "удобное для нас время". Показывать слабость и идти на уступки низя, а то мало задонатит.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты харош! 😂
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мак как посредник выступает, вы ему донат, а он сообщение вашему желудку =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь не наебывает.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в кафе Донат работал
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не расстраивайся, знаю я их  Яндекс кошелек, могу шепнуть по секрету

Автор поста оценил этот комментарий

Зануда мод On. Донат (Donut) - по сути обычный пончик в переводе на английский. Зануда мод Off.

106
Автор поста оценил этот комментарий

даже если он этого не осознает. пусть лучше тратит деньги на содержание этой обезьянки, чем на свое дебильное потомство...

раскрыть ветку (6)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут-то и проблема... у таких людей на презервативы не хватит после доната...

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

я что-то упустил? однополые уже размножаться научились?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да уж давно... только они размножаются путём гей-парадов, толерастии и прочего идиотизма... ещё мне нравятся их высказывания, что дескать они "сексуальные меньшинства". Как мне кажется, так они уже далеко не меньшинства...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только говно вроде Тимати они не слушают, а слушает его как раз "сексуальное большинство" (оно же "интеллектуальное") с риторикой вроде твоей.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Через инсту #пятеразаподписку

192
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лох не мамонт

раскрыть ветку (64)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Лох серебристый

раскрыть ветку (44)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я чуть не ослеп

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Перестань дрочить и начинай болтать!
Автор поста оценил этот комментарий

От стиля и харизмы?

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Там написано неверный сад?
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не еш

6
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня есть такой костюм. И не спрашивайте, нахуя я его купил, 6+ лет назад я был очень тупым студентом.

Я тоже серебристый лох!


Правда, не надевал его хуеву тучу лет...

Но никогда не поздно.
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент, когда оставил фотку в комментах и не подумал.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Лох – победитель воды

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Классный фильм. Время от времени его пересматриваю.

Автор поста оценил этот комментарий
А не повелитель?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, победитель.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже ради Курехина стоит посмотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знал кто это когда в первый раз увидел. Запомнил ну всю жизнь. Что то зацепило.

Автор поста оценил этот комментарий
Баклажан
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Там даже логотип на наушниках намекает BS - коротко от английского BullShit, что в переводе - пиздежь
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)

28
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой типок на Ютубе, Земсков зовут, вот он так же своих хомячков разводит, на китайской заводе делает инструмент и перепродаёт его втридорога. Но если с Тимати еще всё более менее понятно, его хомячки- это школьники, то вот хомячки Земскова- это взрослые люди. Так что наверно лох не вымрет по тому, что лох не взрослеет.

раскрыть ветку (16)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто земсков зачесывает потребителям, что если у рабочего нет 100500 чемоданов вот именно такого инструмента, то вашь ремонт будет хуевым, лучше таджиков нанять. ))
я поржал, как он лечил, что пайка проводов хуйня, а wago заебись. Такую хуйню нес.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас цепи АУВ линии 110 кВ под скруткой)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так он не с позиции контакта, ведь ясно, что самая херовая пайка лучше самой пиздатрй ваги. Он с той позиции, что лет через 5 захотите еще один светильник или розетку, и будете ебаться подключать к скрутке/пайке. А то, что ебаться с прокладкой нового кабеля придется в любом случае, он умолчал.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный вроде у него инструмент был, базаров нет на заводе под закуп дешевле, но в розницу вроде вполне адекватная цена качество у него.
раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не мамонт
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради, замечу, что сейчас инструмент стоит примерно столько, сколько и должен за такой уровень качества


другое дело, что его вроде как изначально хотели впарить втридорога под видом немецкого

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, собери такой же комплект дешевле в розницу и чтобы не из пластилина было сделано. Он вроде ясно все описал в своих видео что и сколько стоит и привёл сравнения. Я пробовал подобное найти по цене, или говно или дорогое говно. Если учесть что инструмент подобран ещё и по его опыту использования, такой каким он должен быть с ньюансами эксплуатации (гвоздодер правильной формы, молоток реально плоский а не круглый как шар и т.д.) это тоже нужно учитывать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Турник купил?

445
Автор поста оценил этот комментарий

А может там начинка внутри другая. Еще вполне возможно что на Али это подделка хорошей фирмы.  Без обзора сравнения двух таких наушников это все нелепо.  Если найдётся дебил, купящий эти наушники за 7000 конечно.

Бряяяяяяя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (87)
347
Автор поста оценил этот комментарий

все правильно написал.

не успел Тимати придумать хорошую вещь, как китайцы ее уже скопировали

раскрыть ветку (10)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да правда что, Тимати полгода мучился с разработкой наушников, а китайцы уже 3 года продают их...

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

У китайцев без подписи, а Тимати каждую вручную подписывал.

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

они назад  во времени вернулись и поэтому у китайцев такие же наушники быстрее вышли?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как Тимати йотафон расхваливал, но пользовался все равно айфоном.

97
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая фишка у китайских заводов, они производят определенную продукцию разного качества и предлагают ее таким местечковым брендам + за определенный кэш размещают их лого на продукте. Это наушники, а есть такой же бред с украшениями. Покупала себе 1 в 1, то же качество и материалы, вот прям ОДНО И ТО ЖЕ (сравнивала на руках), товар с али по очень приятной цене против дохуя денег за логотип на застежке. Потом уже обнаружила много других НОВЫХ брендов, которые у того же завода заказывают то же самое, меняется логотип. Убедилась, когда знакомая у нас заказала такие и доплатила, чтобы ее логотипчик тоже зафигачили. Итог - браслет за 10 баксов у нее стоит ~40-50 и выше. Та-дааааа!

И да, там еще и часы и много чего еще. Так что вот, возможно, с наушниками та же поебень.

раскрыть ветку (43)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! Вы открыли для себя принцип работы многих гипербрендов, таких как Найк и Рибок, а вероятно и куча других спортивных брендов.

раскрыть ветку (37)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле Рибок и пр. берут разработки китайцев и заказывают со своим лого? Или наоборот?

раскрыть ветку (26)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее наоборот. Китайские заводы шьют кроссовки для Найк, Рибок, Адидас и тд по их технологиями, а потом шьют те же самые модели для китайских компаний с другим логотипом для внутреннего рынка.
раскрыть ветку (25)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Но при этом кроссовки с логотипом Найк и точно такие же кроссовки, но для китайцев стоят как земля и небо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они с китайским брендом не будут таким спросом пользоваться, а стоить будут дороже подвального хлама потому что для найк и рибок делаются вещи хорошего качества и проиграют они конкуренцию подвальному хламу, потому что лучше немного доплатить и взять найк, а не китайский бренд.

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обувь что фирменная, что китайская с рынка, больше 6-9 месяцев не выдерживает. Это не батины советские кросовки. Качество не сильно отличается, а по себестоимости не так уж и дорого выходит.
раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сын в найках бегает очень активно круглый год, обувь купленная в наших магазинах с непонятными брендами не выдерживает и трех месяцев.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал в фирменном магазине Адидас кроссовки в районе 4,5 тысяч (по скидке) проходил в них почти 3 года и зимой, и летом. После поехал в этот же магазин и купил в этом же ценовом диапазоне новые, через полтора месяца они порвались, хотя я в них даже спортом не занимался. При том что китайские ноунеймы у меня стабильно больше годы служат хоть что ты в них делай.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо смотреть на стоимость в валюте. Скорее всего те старые, что служили вам 3 года, стоили ~$140, причём по скидке. А те, что купили потом ~$70 и без скидок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй ему или себе заказать кроссовки Li-Ning, очень добротные и легкие кроссовки, сам ношу не первую пару. До этого не вылезал из адидасов и рибок, видимо как раз пример изготовления по лекалам и технологиям Адидас но в два раза дешевле. Заказывал ещё Onemix на волне энтузиазма - их не советую, на вид ниче, но колодка колодкой по факту. Китайские товары китайским товарам рознь, некоторые ширпотреб, некоторые -очень даже стоят

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока не хочу на нем эксперименты ставить и портить ноги непонятной обувью, к тому же в школе все равно найк выдают и он привык уже к ним, адидас некомфортен говорит и по другому нога в нем сидит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал оригинальные Найки. Отходил в сумме 9 месяцев, может чуть больше - стёрлась подошва до дыр и прокладка продавилась.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой правда в футбол в найках играет и я ему бутсы покупаю, они долго держатся, но обычные все таки тоже за 8-9 месяцев может заносить до дыр, но китайский ноунейм один раз взял и потом выкинул через месяц и больше не экспериментирую.

Автор поста оценил этот комментарий
А вы когда ходите ноги поднимать не пробовали?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, не станет же подросток нарочно ушатывать нонейм шмотки. Никто из нас так никогда не поступал, все спокойно позорились, пока кенты щеголяли в фирмовом шмоте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он одинаково может ушатать и ноунейм и найк, найк живет дольше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в школьное время привезли с Германии оригинальные Адидас. Я года три в них бегала, причём последний год уже не только на физ-ру но и везде и всюду. Они отлично выглядели и ещё столько же прослужили бы, но малы мне стали. В сравнении, всех других кроссовок хватало максимум на один учебный год и к концу они обычно выглядели ужасно и все разваливались. Так что всё таки это не одно и то же.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал кофту в швеции,в интерспорте,в 2007 году.Кофта выглядит так же,даже не выцвела)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может ты и не надевал кофту то, вот и не выцвела

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купил в японском сетевом магазине оригинальные адидасовские чешки. 6 месяцев - стёрлась подошва до дыр. На 8 уже сверху дыры появились.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты 2 месяца ходил босиком, по сути?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве Найк шьют китайцы? Все последние кроссы какие я покупал были из Малайзии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это я так - обобщил)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И наушников битс)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот с брендами большими не так немного, как и с iphone, у них собственные разработки и они в Китае изготавливают по своим требованиям и патентам, китайская фабрика не сможет собственный iphone сделать, а мелкие бренды берут готовое что разработано китайцами и китайцы лепят им бренд какой надо.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Фабрика не сможет собственный огрызок сделать только лишь потому что для устройства понадобится лицензионная система. Да и разработки у них не свои, а куча заимствованных. Сейчас не уверен, но долгое время у айфонов были самсунговские процессоры. Не только у эпла, в ксероксовских принтерах тоже самсунговские платы попадались. Не говоря уже о камерах в телефонах.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Процессоры для iphone apple разрабатывает сама и просто размещает заказ на производство на фабриках самсунг и TSMC, на этих же фабриках производятся процессоры intel, производятся чипы для nvidia и даже asic чипы для майнинга, но почему то фокскон не производит эти аппараты сам. Машины тоже состоят из двигателей одной фирмы, АКПП производят фирмы asin и zf, но почему то китайцы не могут сделать автомобиль уровня мерседес хотя большинство комплектующих производится в Китае.

Автор поста оценил этот комментарий

Хе, не самсунговские процы. Самсунг разрабатывал процессоры для Яблока по заказу Яблока

1
Автор поста оценил этот комментарий
У эппл нет ни одной собственной разработки с нуля, все довольно старые +- допиленные и измененные. Китайский афйунов пруд-пруди, потому что внезапно(!), у эппл производства собственного тоже нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть и не с нуля, но процессоры они разрабатывают одни из лучших для мобильных устройств, внезапно у google тоже нет производства, но это не мешает им вместе с apple находится в первых строчках самых богатых компаний мира и запас свободных денег у apple позволяет им быстро открыть или купить собственное производство если им будет нужно. Китайские мобилы это не айфоны, китайская компания также заказывает производство мобил у заводов на которых делается iphone если у них денег много или на заводах попроще, лепит туда android  и готовится получать профит.

Автор поста оценил этот комментарий

Эпл это по сути дизайн студия. Там вся начинка от Самсунга, Фокскона и других производителей железа. Из своего у них только патенты и то, инноваций там не так много.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то процессор  разрабатывает сама apple как и чипсет, на заводах фокскон и самсунг размещаются только заказы на изготовление процессоров и других комплектующих. Тогда можно все компании выпускающие смартфоны назвать дизайн студиями потому что в большинстве смартфонов стоят процессоры snapdragon и mediatec, исключение хуавей, самсунг и apple. И то самсунг в часть аппаратов снапдрагон ставит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Инновации у них это: 1.Кто-то шесть лет назад попытался, но забыли. 2.Эппол берет это и доделывает. 3.ДЖОННИ ЭТО РЕВОЛЮШН

6
Автор поста оценил этот комментарий

Привет от рыжих шлюх с их ЯПОНСКИМИ ножами самура

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто эти рыжие?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предположу что имеется ввиду Oblomoff , но это не точно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Милонов с Пугачёвой Самуру вроде не рекламировали, значит, точно Обломов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 5 назад во время бума видеорегистраторов, тоже народ удивлялся почему фирменные регики и ноунеймы могут быть в одинаковых корпусах с разницей в цене в несколько раз. И многочисленные обзоры показывали что при схожих корпусах за разные деньги начинка и оптика видео регистраторов очень сильно отличалась.

Представляя жадность блэкстар, скорее всего наушники переоценены процентов на 30-40% но это вряд ли те же самые наушники за 2 тыс.

один из пруфов

https://www.youtube.com/watch?v=hu2r8cFjC3s

23
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Сейчас кучa таких ОЕМ. те же blitzwolf fye 4 за 36$ это wavefun x-pods 2 за 25$. Начинки одинаковые.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. У самого х-подсы, выбирал между этими двумя моделями.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя x-pods 2 или x-pods 2L? Я долго не мог определиться и всё же решил взять 2L,внутри немного неспокойно, вдруг они похуже чем "2".
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

X-pods 2. Про "L" версию впервые услышал, даже интересно стало, нагуглил табличку с различиями. Судя по всему, опасаться нечего, изменения только в лучшую сторону. Чип тот же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, как раз недавно заказал XPods 2L, хз чего ожидать, на 4пда говорят что на кейсе Л версии нет индикации заряда, и они чуть хуже. С другой стороны я ебал тамошних аудиофилов с "сухим звуком, с нотками ванили". Приедут надеюсь будут нормас ебашить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь написать как оно, сам думаю заказать.))

Автор поста оценил этот комментарий
Заметил разницу в цене? Необычно))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

100р вроде, можно внимания не обращать даже при выборе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
350 было...
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело,что только таблица и есть)) я её тоже видел)
хотя, возможно это и есть наглядный пример работы закона спроса и предложения. Люди пугаются,когда на новый товар цена падает
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, они явно другую форму имеют (чуть больше, потому и L) и соответственно аккум больше.

4
Автор поста оценил этот комментарий

На мтс, где их ещё нет в наличии, уже появились фейковые отзывы:)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто интересно: как ты определил, что их ЕЩЁ нет в наличии, а не УЖЕ раскупили фанаты блэкстар?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Газдольдер и я - одна семья))))
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сомневаетесь что такие дебилы найдутся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обзорщики дебилы да

Автор поста оценил этот комментарий

Тем более на али скидка идет на этот товар, и стоимость без скидки составляет в районе 4к.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты вполне доверчивый, да?

Автор поста оценил этот комментарий

Можно-же обменять вроде-как в течение нескольких дней) Готов, такскать, взять на себя всю ответственность за свою жизнь и стать тестером разницы если мне кто-нибудь подгонит с Али вон те наушники за 2к :D

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сами наушники уже ай, как просто обозрел (которые за 7к).

6
Автор поста оценил этот комментарий

а кто вообще покупает капельки за 7000?)) можно же купить большие крутые лопухи!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё, я б затычки в этом бюджете покупал бы

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Крутые лопухи за 7000?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да
за 100 бачей конечно можно классные купить

ещё комментарии
77
Автор поста оценил этот комментарий
Фанатам тимати ещё запрещено работать по закону.
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А также права иметь и оружие...

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Покупать табак и алкоголь.
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И до возраста согласия еще пару лет :/

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя уже охотно соглашаются.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И курят на переменах...

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это перебор!

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ждать конца урока - это бесчеловечно

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дак они вейпят прямо на уроке, законом не запрещено же...)
Автор поста оценил этот комментарий

...эребор

5
Автор поста оценил этот комментарий
увы, на размножение зато запрет не действует
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у них в комнатах мягкие стены
54
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю что можно наживаться на умственно отсталых. А с учетом что они слушают его песни они и так страдают.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Фанаты Тимати и так страдают, каждый день такое слушать... Там инвалидность надо выписывать...
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Фанаты Тимати
Они существуют? Ни разу не встречал. 
раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас не особо толерантное общество, некоторые люди до сих пор вынуждены скрывать свою сексуальную ориентацию

а в случае с любовью к творчеству тимати, я даже боюсь представлять эти репутационные потери

жизнь с постоянным осуждением среди близких, насмешки от бывших друзей и коллег

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я вот не общаюсь с долбоебами что людей хейтят за муз. вкусы

3
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу вроде был пост про объяву о наборе псевдофанатов на концерт. 900р кажется платили.

Автор поста оценил этот комментарий

Он

Автор поста оценил этот комментарий

а в олимпийский два раза таджиков в массовку сгоняли? а миллиард суммарно просмотр клипов?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем удивительнее.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну в клипах иногда телочки очень симпотные встречаются так то... Можно звук включить и посмотреть
4
Автор поста оценил этот комментарий

А выплат по инвалидности хватит на эти наушники?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

7200 за вторую группу раз в месяц получаю, хватит)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько уже Тимати после Фабрики Звезд известен? Наверное, уже лет 17. Так вот, за все это время лично я ни разу не встретил ни одного человека, который был бы его поклонником. Ни разу ни у кого в машине не было его песен на флэшке или диске. И если его песни звучали, то только по радио. Когда я был молодым и слушал тяжелую музыку, то было такое понятие "группа которую все уважают, но никто не слушает". Не знаю, как там у Тимати с уважением, но у меня есть полное убеждение, что его музыку никто сознательно не слушает.

раскрыть ветку (31)
37
Автор поста оценил этот комментарий
А что, у него музыка есть? Я одну знаю песню... Что то Тантум Верде что то... Дальше не помню..
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда кадры?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=TP5Br2WUBNs

И у меня стойкое ощущение что это его песнь души, вот прям чувствуется что поёт про своё родное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это удачно купленный у группы "Рекорд Оркестр" шедевр!

https://www.youtube.com/watch?v=6lyc5nDzyJw&ab_channel=r...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и есть лучшая песня к слову

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как же "настоящий джентельмен свеж"?

37
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще оценивать популярность певца ртом по формуле «я и мои знакомые его не слушают - значит никто не слушает», это тот еще бред. На деле более-менее объективной оценкой можно посчитать сборы концертов, да-да, даже не стриминговые интернет сервисы, где все можно накрутить, а контент для слушателя в большинстве случаев бесплатен,а именно то направление, где человек платит собственные деньги, дабы попасть на концент. И вот тут ситуация вырисовывается полностью противоположная вашему коменту - Тимати действительно собирает залы, за пруфами фото и видеотчеты есть в сети.

Я не топлю за Тимура и наконцертах его не был, но выдавать желаемое за действительное это так себе.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В его бургерной на арбате как не пройду мимо-дичайшие очереди.
Значит, находятся фанаты.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В бургерной большие очереди, потому что там бутерброды реально хорошие. Я там пару раз была - достаточно неплохо. Но будь эта бургерная без лого Тимати, им было бы труднее раскрутиться. А будь там отвратная кухня, они быстро бы закрыли. Пока что из всего, что делает Тимати, бутерброды - лучшее

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Требуются «мужчины, не похожие на школьников, чувствующие ритм и полностью в черном»

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сразу про это вспомнил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам в голову не приходило что он где-то зарабатывает эти деньги, чтобы платить их фейковым зрителям? Значит кто-то покупает его музыку?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А про отмыв бабла не слышали? С кинотеатрами и показом русского кино это имеет место быть. Тут чисто теоретически тоже возможно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это вполне себе нормальный критерий.

Я не слушаю Лепса или Стаса Михайлова, но постоянно натыкаюсь на их поклонников, вижу афиши их концертов, у таксистов играют флэшки с их музыкой, в караоке люди поют их песни. Да можно просто нарваться на пьяную компанию, которая навеселе будет орать их песни. И касается это не только попсовых исполнителей. Разные популярные у молодежи музыканты вроде Макса Коржа, Крида, Фараона или Басты тоже на слуху. Их тоже можно встретить в жизни.

А с Тимати вообще не так. Тишь да гладь.

Однако я последовал вашему совету и пошел гуглить пруфы собираемых их залов. Стоило ввести в поисковике "Тимати собрал зал", как большая часть ссылок шла на статьи о том, что Тимати набирает зрителей себе на концерт за вознаграждение.

Вот, например https://click-or-die.ru/2017/10/timati-concert/

Если я все правильно понял, то только через массовки.ру планировалось набрать 35к человек. Лично мне этого всего хватило, чтобы убедиться, что я в данном случае оказался прав.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно нарыть инфу как в одну, так и в другую сторону. Значит никто не прав и истина как всегда где-то по середине.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У друга девушка с блекстара фанатеет. Ну да, не особо отличается умом. Да и есть знакомые девушки аналогичные. Никто из них не блещет умом.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи другу, что у него проблемы, если ты действительно друг

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи маме, что у нее проблемы. Потому что оценивать людей по музыке которую они слушают - это пиздец.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Человек уже подтвердил что его баба тупая пизда а ему похуй. Так что твои парирования как минимум глупые

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не его баба - раз.

Это баба друга, а он может нихуя не знать что у них за отношения и что там происходит - два.

Если он сливает все подробности быта, жалуется, а сам не уходит, то это что-то говорит о самом его друге - три.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я о друге и говорю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорил. Там проблема даже хуже. Она не работает, сидит на шее у него и запросы тупой пизды предъявляет. Говорили ему уже по этому поводу, не один раз. Но видать рили любофф.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А песни блек стар другого образа жизни и не пропагандируют. Поэтому она вся на стиле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не стиль, а мода.

Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую ограничить с ним отношения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже. Но она в последнее время сидит молча, потому что моя девушка, как и я, ее не переносит. Подъёбы постоянные))

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одногрупница была - модная арийская чикса (ну или не совсем арийская), так у неё в машине часто Тимати, Бузова и тп. играли. Кстати, при этом она поет в хоре)
Автор поста оценил этот комментарий
Лада седан,прикольно,хоть Тимати для меня не певец.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня шеф на работе периодически включал его песенки
пара-тройка вполне слушатебельных, если ты любишь определенный типаж рэпа.

46
Автор поста оценил этот комментарий

ССорь что под главным, но все же добавлю что он не первопроходец в этом плане. Наушники Луи Витон недавно вилса обозревал, вот там реально охерели с ценой и понтами

раскрыть ветку (25)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Луи Витон это не Тимати, да и не выставляют они их как свою разработк. Сравнили тоже.

раскрыть ветку (24)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Подарили как-то футболку. Обычная темная футболка и на ней буквы LV. Мне в принципе похуй в чём ходить. Я обычно купил китайское говно, зато можно выкинуть как чуть затаскается, и хожу. В командировке вечером в гостинице разделся, коллега: "О, у тебя настоящий Луи Витон." А я и в рыло не ебу, кто это такой: "Да, ХЗ, подарили вот и хожу." Потом погуглил что за фигня и слегка охренел от цены.

Так что и Луи Витон не для всех бренд. Вот Toyota или допустим Benelli бренд. А это хуй с горы какой-то.

раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это примерно как футболка феррари за 5к. Понты дороже денег и тем кто это покупает пофиг что сделать хб более хб не получится, стой тряпка 300р или в 20 раз больше

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля , эта что ли? Я ее за 5 к йен купил на ф1

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я такую в Сингапуре за ~ 80 бачей брал.
зы. За Феттеля лойс)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что тут фанаты Хэмильтона собрались.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Буквы LV на твоей футболке означают Ляо Ван!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да для меня без разницы, если честно. Я бы себе и Ляо Ван взял. Но тот человек, что дарил, скорее всего настоящую бы взял.

51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это один из известнейших брендов. Недавно прославившийся священник именно с сумкой Луи Витон понтавался. Ну и китайцы очень давно эту компанию копируют, все рынки раньше были завалены типа Луи Витоном.

Вы просто из деревни.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не в каждой деревне знают про Бенелли. И уж тем более пользуются )
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз Бенелли в деревне больше шансов увидеть, чем Луи Витон
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если только в Очень богатой деревне..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Barviha luxury village

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
👍
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Святой Луи

Автор поста оценил этот комментарий

Даже стэндапер индийский про эти сумки рассказывал.

Автор поста оценил этот комментарий
Benelli же полностью под китайцами теперь, делают ширпотреб типо geon
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Benelli Armi S.p.A.

Автор поста оценил этот комментарий

Benelli принадлежит китайской Qianjiang Group

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Benelli Armi S.p.A. — итальянская компания, производящая огнестрельное оружие. Основана в 1967 году, располагается в городе Урбино. Известна как производитель высококачественных винтовок и дробовиков, используемых вооруженными силами, полицией и гражданскими владельцами по всему миру. С 2000 года принадлежит компании Beretta[1].

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто о чём

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

у вас моль картинку поела

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может и я

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если пипл хавает то почему бы и нет.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Грешно смеяться над больными людьми.
3
Автор поста оценил этот комментарий

"фанат тимати".. звучит как-то странно, как "сухая вода"

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фанат тимати звучит как Русский, мать его, рэп

Автор поста оценил этот комментарий

Или безалкогольный спирт или сухопутная рыба...

2
Автор поста оценил этот комментарий
наоборот, тимати придумал систему шумоподавления.
При прослушивании его музыки автоматически будут играть минусовки
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек фанат Тимати, то он уже страдалец
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я фанат Тимати, и я действительно страдаю! Не могли бы вы облегчить мои страдания переводом небольшой суммы на карту?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Страдальцы его друзья, знакомые, да и просто те кто рядом находятся.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек фанат тимати, то он уже не человек
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фото из поста напомнило этого персонажа
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тимати посмотрел на репера из США, который выпустил консоль с эмулятором Андройд игр и назвал это революцией в игровых консолях))) При этом он тупо собрал из Китайских запчастей кусок говна))) А потом назвал всех расистами, кто сказал что его консоль наебалово

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниггеров в том числе?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Битсы круче фанов разводят. У них с мелко оптового склада уши едут с ценой в половину от рекомендованой к продаже. Почем их оптовики покупают даже думать не охота. Почитатели репа должны страдать)
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку