Новые наушники ClicknPlay от Тимати, или как BlackStar разводит фанатов на деньги

Тимати презентовал НОВЫЕ наушники, под предлогом собственной разработки. Тут есть все, качественный звук, удобство и защита от влаги. И цена всего 7000р. Тимати же фигни не посоветует.

Новые наушники ClicknPlay от Тимати, или как BlackStar разводит фанатов на деньги Наушники, Тимати, Обман, Длиннопост, Негатив
Новые наушники ClicknPlay от Тимати, или как BlackStar разводит фанатов на деньги Наушники, Тимати, Обман, Длиннопост, Негатив

Только вот Тимати сказал что это их собственная разработка, и вовсе не "калаб", а по факту это наушники за 2000р с алиекспресса с логотипом за 5000р. Как то странно получается.

Новые наушники ClicknPlay от Тимати, или как BlackStar разводит фанатов на деньги Наушники, Тимати, Обман, Длиннопост, Негатив

Не дайте себя обмануть, за 2000р может быть и хорошие наушники, но за 7000р очень сомнительно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу познавательный и продвигающий )
Автор поста оценил этот комментарий
На тематических сайтах есть руководство "где и как" )
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Владимирский централ" - прямиком в анал!)

Автор поста оценил этот комментарий
Зашел бы наура
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так: как по маслу))
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Почувствуй музыку изнутри" или ещё "Когда музыка в тебе..."
раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Любители Dolbit normalno приувлажнились.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Выражение «Душа поет» заиграло новыми красками)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Полное погружение, объёмный звук
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лови маркетолога!
19
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу такой саб)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша лодка, капитан!
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать про схожесть внешнего вида с анальной пробкой.... прочитал коменты... пожалуй в сторонке постою
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто представил как разрывает жопу от басов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это давидычу надо порекомендовать

11
Автор поста оценил этот комментарий
Прикиньте как у Тимати подгорит после этого поста...
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что прям вот никак не подгорит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тимати шоколадный глаз

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тимати беспроводной пиздабол 5,0 в поле шум отменить
43
Автор поста оценил этот комментарий

Автору и всем надо прочитать про Bluedio. Я просто ржал в голос


Кейс. Как силами интернет-рекламы продать 6 000 китайских наушников за месяц

https://torshina.me/kak-prodat-6-000-kitajskix-naushnikov


Ситуация: наш, русский интернет-магазин кетайских гаджетов ... (тогда ...) пришёл к нам в Трест с брендом беспроводных наушников Bluedio. Как в песне: «Мне мой друг вчера принёс гидравлический насос и сказал, что это ландыши». Вот, говорят, такие наушники. Нихуя о них не знаем, вагон этого говна полгода уже лежит на складе, все надо распродать. Да так, чтобы китайская фабрика кончила от радости и ещё вагон таких наушников продала по ещё более сладким условиям....
раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал статью и могу сказать, что это полная бредятина.
лично я году эдак в 2015 наткнулся на них на Али, заказал и потом офигел от качества звука за такие деньги, как и все мои знакомые-любители слушать музыку, сразу же купившие себе такие же наушники.
то, что описано в статье, я в сети не встречал от слова совсем.
на Али продажи продукции bluedio исчисляются десятками тысяч у сотен продавцов, так что эти 6000 из статьи просто смехотворны.
P.S. а продукция между прочим на самом деле выше всяких похвал
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня их 2 пары одни большие для дома, другие затычки - для зала, очень доволен, соотношение качество-цена

6
Автор поста оценил этот комментарий
T4S turbine очень нравятся. Единственное бесит их переподключать в компе с режима телефона в наушники.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Около года юзаю T3 Plus. Искал именно складные. Отличные наушники.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я тоже купил t5 и сначала радовался, потом столкнулся с тем что они могут в любой момент отрубиться просто так и не включаться до тех пор пока не подключишь к зарядке. То есть просто идёшь и звук пропадает. Иногда слушаешь, нажимаешь кнопку громче, и на последнем делении вместо звука который сообщает что громче нельзя они просто замолкают и превращаются в кирпич, и весь день без музыки пока домой не вернёшься. Потом втыкаешь провод на одну секунду чтобы они перегрузились и снова работают, но прошивка у них совершенно точно ебанутая и надёжность 0/10, обидно (
Причём не у одного меня такая проблема, но к сожалению до покупки я этих отзывов не видел
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже имею такие наушники
довольна как слон. Купила тоже на Али 11.11)для такой цены, звук отличный. Да и функции отличные, короче поддерживаю Вас в негодовании. Ну а то что сейхи лучше, никто и не спорил, да только цена кусается
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

>продажи продукции bluedio исчисляются десятками тысяч у сотен продавцов

Ну все, бегу выкидывать свои  JBL

13
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю Торшину, так описывать реалии интернет-маркетинга в России может только она(других аналогов я не встречал).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, десять лет назад (ладно, чуть больше) в интернете царствовал Лебедев.
Сейчас он, конечно, откровенно слабоват, а Трошина вот в самый раз)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ https://torshina.me/kak-prodat-6-000-kitajskix-naushnikov

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах. Ты пытался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я знала, что нужно просто немного пролистать вниз. ЛЛГС

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я б не стал покупать наушники с названием блядио
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тычо! Бабий магнит!

6
Автор поста оценил этот комментарий

ниггер

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нюх-нюх

18
Автор поста оценил этот комментарий

есть такое понятие как целевая аудитория, так вот какая у него может быть целевая аудитория? какая аудитория вообще слушает гуталина негра из телевизора? вы мне не подскажете? я вам подскажу - вот такая:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, негр Тимур Эльдарович Юнусов, прямиком из-под африканской пальмы) . Обыкновенный татарчоныш из солярия.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

извини, в сортах говна не разбираюсь

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, сколько его знаю - он то цыган, то татарин, то кавказец, то еврей. Но ведёт себя как типичный африканский негр.

Автор поста оценил этот комментарий
Не ниггер, а афророссиянин..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черножопая "звезда"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обизяна Тимошка косит под Йосипа Жмурека, который охуеннее его в стопятсот раз

370
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже просто не стал бы доверять Тимати, но есть и вполне серьёзная аргументация, в одном из обзоров Баженова, он называет его российским Билли Миллиганом, в одно ролике он читает про травку, в другом избивает за травку, в одном он клипе он против власти, в другом он на КП читает за Россию матушку, в одном он кавказец, в другом негр...В общем, Тимати та ещё шлюха, которой за что заплатили, то она и танцует.

раскрыть ветку (73)
165
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он бабки зарабатывает. А народ хавает. Хотя бы его бургеры.
раскрыть ветку (35)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Логика шнура

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая?

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

"мои песни говно. Но людям нравится. Всякое говно любит наш народ. Хуй знает почему. Бабки идут, мне збс"

И в интервью он об этом говорил. Не только песней

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

всегда считал что песни тоШнурова адское говно + его голос как у алкаша запойного, а он еще сука сам это подтверждает... классно, умеет зарабатывать на говне, завидую ему

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Из образа соседа алкаша он перешёл в образ интеллектуала-остряка

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал, что песни шнура полное говно, все познаётся в сравнении, на фоне блатняка это вообще шедевры, да и на фоне много чего ещё. и текстовик он талантливый, этого у него не отнять, емкие точные ироничные кричалки ещё надо уметь сочинять. Я уж молчу про клипы, но это не он снимает так что ладно

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я же за всех не говорю, говорю за себя что я сам считал его песни ну трындец какой то стеб стебом, и видел как люди фанатели от него и  у меня дружбан из риги хвастался что он на него билеты на концерт покупал когда он приезжал, вот тогда я подумал как такое говнеццо может нравится, вот только сегодня узнал что он и сам это считает говнецом )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любой продюсер в шоубизе считает свой продукт говном. Изи потому, что массы делают кассу, а состоят из дебилов, которые хотят говна.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно он это подтвердит,человек то он далеко не глупый вроде,и в музыке ,я думаю, он разбирается,по этому наверняка знает ,какая музыка говно ,а какая нет...а народ любит говно слушать,при чем Шнур про это даже спел в говенном стиле ,а народ слушает и любит)))и по ходу даже не догоняют всей иронии...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за такой логики "вот на говне зарабатывают, молодцы, завидую!" мы и живём в этом самом говне, спасибо вам и вам подобным

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

погоди... я завидую что чел зарабатывает деньги, а раз он делает говно то особо и не напрягается с этим делом (получается легкие деньги, поймал удачу), и я не завидую тому что он говно делает и мне как то вообще параллельно, кому то и действительно такое нравится не нам судить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл моего коммента не меняется. Вот если бы ты гордился врачами, учёными, и учителями, которые не смотря на все невзгоды и нищенские зарплаты умудряются тащить на своём горбу нашу цивилизацию, тогда понимаю. А пока будем уважать таких дерьмоделов, из дерьма не вылезем, а когда перечисленные выше достойные люди кончатся, утопнем окончательно.

Автор поста оценил этот комментарий

На Оке и на Кубани-

крутят всякое говно

Любит народ наш

всякое говно

Е.Летов " песпонтовый пирожок"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, точно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хули бы нет. Если хавают что бы и не продать.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, бургеры действительно неплохи, в сравнении с другими российскими "не массовыми" (в смысле не от мака/бк и иже с ними крупных сетей). Единственное, что интересного продается (в широком смысле, включая реперов ртом) под этим брендом.
раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле обычные бургеры для ценовой категории. Лучше чем мак БК КФС, но на том же уровне как у любой другой более серьезной бургерной. Которых не мало
раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал. Они готовят из Воронежской мраморной говядины, а большинство из Мираторга. У нас в Воронеже есть своя бургерная от Праймбиф (поставщик Тимати), соответственно я довольно скептично ждал открытия BSB, но когда попробовал самый большой бургер от Тимати, то офигел. Не земля и небо, но явно лучше. Сейчас Мясной Культ (дочка производителя мраморной говядины) снизил цены на все свои бургеры на 30-50%, что как бы показывает как отразилось открытие заведения Тимати. Объективно их бургеры пока самые сочные какие я пробовал, а ел во всех бургерных города.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

У Тимати бургеры показались так себе. Ел в Воронеже. Знаю там же пару, тройку мест, где вкуснее.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Где вкуснее? Я схожу, если не был

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Бургерхероес есть у вас. Там ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, не видел

Автор поста оценил этот комментарий
Вот как в конце второго десятилетия двадцать первого века можно писать "хероес"? Ну реально - неужели такие проблемы с английским?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблем нету просто хронический похуизм
Автор поста оценил этот комментарий

Mesto Burger показались вкуснее бургеры, например. В Мясном культе тоже. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти два места тоже люблю. Но тут уже начинается вкусовщина каждого. В Месте нет гигантского бургера. Сложно сравнивать, когда ешь бургеры в разное время - но место люблю.

Мясной культ слаб в булочках, а флагман у них премиальный бургер с трюфельным соусом. Но опять-таки нет гигантского и булочки разваливаются. Они на самом деле больше хороши в супах (чили кон карне кайф) и они бесплатно готовят стейки су-вид, тоже хороши.

Автор поста оценил этот комментарий
Самые крутые бургеры в кафе "Воронеж". Bs тоже хороши, но в "Воронеже" вкуснее.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но в этой же категории попадалось и такое, что вообще не зашло. Например, Фарш в целом ничего себе, но бывает и не айс раз от раза в разных заведениях ДС, ВВВ не зашел вообще. На Кузнецком мосту были в каком-то зело пафосном заведении со своей атмосферой и коллекцией винища - название не вспомню сейчас, и по я.картам не смог найти - как-то не вау. Так что я, конечно, не говорю, что эти их BSB - откровение и на них свет клином сошелся, просто из их продукции это действительно годнота, ну и в среднем по больнице неплохо. У себя в Крд еще не был в их заведении, недавно открылась точка.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда считал что наслаждаться вкусом бургера это странно, ведь это еда для "по-быстрому перекусить", часто в машине. А если человек хочет подороже и повкуснее, он найдёт ещё миллион мест, где можно нормальную еду покушать.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же странно - если вкусно? Кому-то борщ вкусно, кому-то суши, кому-то гирос, а кому и жареные кузнечики.
Автор поста оценил этот комментарий
нормальную еду покушать.

в детском саду, наверное

3
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохи, но вывозят только именем. Так как в нише бургеров есть много заведений лучше - Burger Heroes, Фарш, Grill, Ketchup bureger и другие

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фарш - я бы не сказал, что лучше. На вкус и цвет…
Автор поста оценил этот комментарий
Имя, кстати, как по мне - вообще до жопы. Оно, может, и имеет некий особый смысл для фанов Тимона и Ко, но я таковым не являюсь - тупо люблю вкусно пожрать, особенно всякий этот фастфуд )
Автор поста оценил этот комментарий
Бургеры, кстати, очень вкусные. И дешевые, для блэк ангус говядины
20
Автор поста оценил этот комментарий
При этом он татарин
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У евреев по матери определяется национальность.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а у татар по отцу

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это конфликт интересов

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Татароеврей гремучая смесь
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и поэтому он негр-кавказец, против логики не попрешь...

2
Автор поста оценил этот комментарий

евротатар же

2
Автор поста оценил этот комментарий
При этом он крестный отец внучки Винокура. Каким-то православным боком.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тимур Юнусов

34
Автор поста оценил этот комментарий

Димати, "напевая" на мотив Аланис Мориссет( im a bitch im a lover):

I'm a white

I'm a nigga

i'm churka

i'm sieg-a

29
Автор поста оценил этот комментарий
Он еще и инженер, раз наушники разработал)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что не ракету

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока только песню написал про ракету

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал нашел а не разработал. Нашел на Али

1
Автор поста оценил этот комментарий

Инженегр, который «больше года искал идеальную формулу».

36
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично без понятия, что там сейчас клепает Тимати в плане музыки(прости господи), но моя мать как-то позвонила из города, в котором тогда находилась, и сказала, что может привезти пару шмоток и сувениры. "Окей, - говорю я по телефону. И совершенно праздно интересуюсь, - а из какого магазина?" - "БЛЭК СТАР". И тут я, спохватившись, нервно говорю: "БЛ*, ДАВАЙ НЕ ОТТУДА", но мать уже, видимо, не услышала.
Потому что спустя пару дней у меня был какой-то чехол на туловище от Тимати и кружка Блэк Стар. Дареному коню в зубы не смотрят, поэтому пох. Но к чему я это? Даже сраная КРУЖКА испоганилась в использовании так быстро, что спустя пару месяцев выглядела хуже, чем любая другая посуда на кухне. Я абсолютно серьезно: облезла просто к хуищам, пугая своим внешним видом гостей и домочадцев. Для меня не было причин сомневаться, что если даже посуду они клепают настолько плохо, то от их фирменной техники и вовсе нужно шарахаться, как от огня.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывают самый дешевый китайский товар, нашивают свои ярлыки и продают с накруткой в 500%.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная фирменная техника)
Берём носок, клеим на него блакстар и вуаля - "Друзья, представляем вам новый продукт от нашей модельной фабрики...."
Автор поста оценил этот комментарий
Кружка чёрная? С цифрой 13?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрная. Но не с цифрой, а с кучей надписей

12
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно доверять татарину, который назвал себя Тимоти?)

7
Автор поста оценил этот комментарий

когда он в своих роликах начнёт уже в очко долбиться?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по фильму "Жара", он давно начал

https://www.youtube.com/watch?v=-9z4a8jZ-R8

И это не единственный странный фрагмент :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ему заплатят за размещение рекламы на его очке
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вам зачем такое надо?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ему отказываться от аудитории? Вот он и хуйца соснёт для геев и за семейные ценности топить будет. Герой капитализма.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда это Тимати против власти был. Всегда президента прославляет и с Рамзаном обнимается.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сзаду даёт себя обнять?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть и сзаду, и еще у Тимати в охранниках здоровые бородатые мужики.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сутенеры наверное

Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё и автомойщик. Вчера видела рекламу на Европейском (тц возле Киевской, Москва). Там есть Black star car wash. Вот в этот момент я прифигела

Автор поста оценил этот комментарий

Он за деньги.

Автор поста оценил этот комментарий

ага. кауказкий негр -Вики подтверждает "Родители — отец Ильдар Вахитович Юнусов (род. 1960) — бизнесмен; мать Симона Яковлевна Юнусова (род. 1959), в девичестве Червоморская. Имеет татарские и еврейские корни[3]"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только у евреев вроде бы национальность считается по матери, или что-то такое слышал.

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше незваный гость , чем Тимати
Автор поста оценил этот комментарий
На фото Тимати -- прямо Кот Базилио!
ещё комментарий
114
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь не соврал. Долго искал. На Али по их запросам не так легко найти товар

раскрыть ветку (14)
213
Автор поста оценил этот комментарий
Не соврал ещё в части, что это не "коллаб с известным брендом". Ведь это коллаб с неизвестным брендом
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош. Взял бы тебя в свою команду, если бы была такая.

Могли бы свою "партию" создать.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

с этого места поподробнее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Договоримся

1
Автор поста оценил этот комментарий

а если у него уже есть своя команда и партия?)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Неизвестный коллаб с неизвестным брендом, поскольку самому бренду об этом коллабе ничего неизвестно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл чтобы найти этот комент

Автор поста оценил этот комментарий
Не соврал? Эх... а я думал кто-нибудь его по новому закону за ложь напиздюляет...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю возмущения почтенной бублики. Битс от дрДре тоже были обычной китайщиной с посредственным звуком. А стоили под 20К. 5 лет назад.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь претензия не к качесву зука, он написал, что это собственная разработка, а не коллаборация. А это просто ребрендинг уже существующей модели.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так дрДре тоже пейсал про собственные технологии. А сам тупо заказывал у китайцев.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я 6е знаю, что там дре писал, здесь конкретно написано "это не колаб с известным брендом, а собственный продукт", "я целый год подбирал формулу". А в итоге, просто сделанная надпись.

Просто пиздит как дышит


Если дре сделали также, дайте ссылку на ту же самую оригинальную модель, на которую дре нанесли надпись и которая была до них

Автор поста оценил этот комментарий

Молодец Тимка

Автор поста оценил этот комментарий

в итоге нашел? гив ми зет линк, плез

41
Автор поста оценил этот комментарий
Татарин борзеет.
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дык,Димати и так на хачиэкспрессе работает.В отделе пополам.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Дык он и написал, что долго искал, искал на алиэкспресс..
7
Автор поста оценил этот комментарий

А прикиньте, если это гений маркетолог придумал. Тимати же али рекламирует. Так вот, выпускает он эти уши, и все такие "я че дурак покупать у Тимати за 6900р, если можно купить такие же за 2к, и всем говорить что они за 6900. И подъем продаж у китайского производителя. Но это как то слишком круто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа как в том анекдоте про арбузы? Да нахрена такие заморочки, тем более, что такие наушники далеко не каждому подойдут, да и купишь ты же надписи. Это скорее всего расчёт на фанатов-долбоёбов (а у тимати бывают другие?), которые захотят себе заветную надпись и им похер на цену, а когда им скажешь про наёбку, они тебе скажут ну и чо, хочу поддержать любимого исполнителя.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Переводя на русский, "Отменяем шум Тимати, наслаждаемся".
Невидимый я сюда засунуть не смог.
Фанаты Тимати, это ваш выбор и никто вас не осуждает.
раскрыть ветку (27)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Не твои - вот и бесишься. Просто у тебя нищеброд нет лавэ чтобы купить ориджинал уши от тимы. Вот и заказывай клон-подделку на али. Стоило тимати заказать производство нового действительно оригинального продукта на заводе у китайцев как они тут же слили себе чертежи и запустили производство клонов без бренда за треть цены. А где еще ему производить их - не в сколково же. Даже айфоны собираются в китае. Сидите и молча завидуйте а тру фаны будут слушать качественный саунд в беспроволной татарин кавказец негр шум отменить невидимый гарнитура черный звезда бургер
#ирония
раскрыть ветку (26)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Многие не дочитав поставят минус)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне догадываюсь ))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне интересно было дочитать =) Фантазия у вас хорошая. Особенно концовка, огонь!

Автор поста оценил этот комментарий

Для таких тег ирония надо сверху ставить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А и пофигу ) Малость потроллить - пуркуа бы и не па?
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма недурно у вас вышло
4
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, ты хорош. Я до последнего не хотела верить, но уже отчаялась
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кланяюсь, снимаю усы и шляпу
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

про усы не горячитесь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Михалков?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буденный

Автор поста оценил этот комментарий
Такие усы не снимешь - только удалять
Автор поста оценил этот комментарий

Читается голосом Юнусова, почему-то..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все хорошо, а даже орно местами, только смутило - "уши от тимы")))))) звучит, как "от мертвого осла уши"....хотя, видимо, это одно и тоже, да? ))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа "уши" это наушнеги жы )
Лодку мне, жыво! ))
Но по сути одно и тоже ))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да эт понятно, просто фраза смешная)).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем )
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой шутке есть доля шутки.. Собственно так деньги и "делаются".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык )
1
Автор поста оценил этот комментарий

так эт ты лошара, я себе ориджинал AKG за 14 лучше возьму, пердёж псевдо- низких и отсутствие понятия баланс и сцена на этих бля старах просто ужасает а бля сначала не понл степ стёб  да и  срать

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, почти купился )))
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо что у меня akg k420
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня почти такие тож есть, k430, складные же?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да складные. До них были k412p.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

за 412р недорого...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
K412p брал за 1500 k420 за 1200
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а что тимати на это ответит? Надо как то донести ему эту новость.
Автор поста оценил этот комментарий

Черные ахуели

Автор поста оценил этот комментарий

в поле

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тимати отменить невидимый шум тантумвердэ блэкстаршлюхбургер вай вфай звучание S5 БЕЗПРОВОДНОЙ лучшая цена

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку