11803

Новые наушники ClicknPlay от Тимати, или как BlackStar разводит фанатов на деньги

Тимати презентовал НОВЫЕ наушники, под предлогом собственной разработки. Тут есть все, качественный звук, удобство и защита от влаги. И цена всего 7000р. Тимати же фигни не посоветует.

Новые наушники ClicknPlay от Тимати, или как BlackStar разводит фанатов на деньги Наушники, Тимати, Обман, Длиннопост, Негатив
Новые наушники ClicknPlay от Тимати, или как BlackStar разводит фанатов на деньги Наушники, Тимати, Обман, Длиннопост, Негатив

Только вот Тимати сказал что это их собственная разработка, и вовсе не "калаб", а по факту это наушники за 2000р с алиекспресса с логотипом за 5000р. Как то странно получается.

Не дайте себя обмануть, за 2000р может быть и хорошие наушники, но за 7000р очень сомнительно.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала SandraDey 34 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1748

ну если человек является фанатом тимати, то пусть переплачивает, пусть страдает.

раскрыть ветку 299
+1425

Нет, на самом-деле у наушников просто одинаковые корпусы. Если купить и сравнить обе модели, то окажется, что в black-star при внимательном прослушивании можно услышать как Тимати кончает под Басковым.

раскрыть ветку 63
+95

На самом деле это китайцы скупают наушники у тимати, стирают надписи и продают втридешево!!!

раскрыть ветку 3
+317
Хм, а есть фанфик почитать?
раскрыть ветку 41
+11

На самом деле, в прошлом году один Американский репер продавал Китайскую консоль под своим брендом. Т.Е. Они даже в этом месте копируют запад.
Видео пруф https://www.youtube.com/watch?v=3f5nIq9qL6M

раскрыть ветку 7
0

ну вот за чтооооо??? я же кушал...

раскрыть ветку 1
0
Дайте мне телевизор от Тимати, я хочу это увидеть!
раскрыть ветку 1
-147
Лови фаната тимати!
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+115
А может для него это счастье - задонатить кумиру пятерку, а как осуществить не ясно было.
раскрыть ветку 23
+95

Кстати я нашел возможность макдаку задонатить. Только там некуда написать текстовое сообщение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+88

даже если он этого не осознает. пусть лучше тратит деньги на содержание этой обезьянки, чем на свое дебильное потомство...

раскрыть ветку 6
-1

Через инсту #пятеразаподписку

+183

Лох не мамонт

раскрыть ветку 64
+129

Лох серебристый

раскрыть ветку 44
+22
Там даже логотип на наушниках намекает BS - коротко от английского BullShit, что в переводе - пиздежь
раскрыть ветку 1
+22

Есть такой типок на Ютубе, Земсков зовут, вот он так же своих хомячков разводит, на китайской заводе делает инструмент и перепродаёт его втридорога. Но если с Тимати еще всё более менее понятно, его хомячки- это школьники, то вот хомячки Земскова- это взрослые люди. Так что наверно лох не вымрет по тому, что лох не взрослеет.

раскрыть ветку 16
+417

А может там начинка внутри другая. Еще вполне возможно что на Али это подделка хорошей фирмы.  Без обзора сравнения двух таких наушников это все нелепо.  Если найдётся дебил, купящий эти наушники за 7000 конечно.

Бряяяяяяя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 87
+343

все правильно написал.

не успел Тимати придумать хорошую вещь, как китайцы ее уже скопировали

раскрыть ветку 10
+94

Есть такая фишка у китайских заводов, они производят определенную продукцию разного качества и предлагают ее таким местечковым брендам + за определенный кэш размещают их лого на продукте. Это наушники, а есть такой же бред с украшениями. Покупала себе 1 в 1, то же качество и материалы, вот прям ОДНО И ТО ЖЕ (сравнивала на руках), товар с али по очень приятной цене против дохуя денег за логотип на застежке. Потом уже обнаружила много других НОВЫХ брендов, которые у того же завода заказывают то же самое, меняется логотип. Убедилась, когда знакомая у нас заказала такие и доплатила, чтобы ее логотипчик тоже зафигачили. Итог - браслет за 10 баксов у нее стоит ~40-50 и выше. Та-дааааа!

И да, там еще и часы и много чего еще. Так что вот, возможно, с наушниками та же поебень.

раскрыть ветку 43
+23
Нет. Сейчас кучa таких ОЕМ. те же blitzwolf fye 4 за 36$ это wavefun x-pods 2 за 25$. Начинки одинаковые.
раскрыть ветку 10
+4

На мтс, где их ещё нет в наличии, уже появились фейковые отзывы:)

раскрыть ветку 1
+6
Газдольдер и я - одна семья))))
0

Ну, сами наушники уже ай, как просто обозрел (которые за 7к).

0

Можно-же обменять вроде-как в течение нескольких дней) Готов, такскать, взять на себя всю ответственность за свою жизнь и стать тестером разницы если мне кто-нибудь подгонит с Али вон те наушники за 2к :D

0

Тем более на али скидка идет на этот товар, и стоимость без скидки составляет в районе 4к.

раскрыть ветку 1
0
Вы сомневаетесь что такие дебилы найдутся?
раскрыть ветку 1
-3

а кто вообще покупает капельки за 7000?)) можно же купить большие крутые лопухи!

раскрыть ветку 4
-5

110 за наушники это не предел и даже не среднее.

-6

Я искренне надеюсь, что ты шутишь.

-7

Так и наушники по ссылке стоят 4к, а не 2, там просто странная скидка в честь полнолуния.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+71
Фанатам тимати ещё запрещено работать по закону.
раскрыть ветку 11
+32

А также права иметь и оружие...

раскрыть ветку 8
+5
увы, на размножение зато запрет не действует
0
Зато у них в комнатах мягкие стены
+49
Я не думаю что можно наживаться на умственно отсталых. А с учетом что они слушают его песни они и так страдают.
+26
Фанаты Тимати и так страдают, каждый день такое слушать... Там инвалидность надо выписывать...
раскрыть ветку 10
+8
Фанаты Тимати
Они существуют? Ни разу не встречал. 
раскрыть ветку 7