11804

Новые наушники ClicknPlay от Тимати, или как BlackStar разводит фанатов на деньги

Тимати презентовал НОВЫЕ наушники, под предлогом собственной разработки. Тут есть все, качественный звук, удобство и защита от влаги. И цена всего 7000р. Тимати же фигни не посоветует.

Новые наушники ClicknPlay от Тимати, или как BlackStar разводит фанатов на деньги Наушники, Тимати, Обман, Длиннопост, Негатив
Новые наушники ClicknPlay от Тимати, или как BlackStar разводит фанатов на деньги Наушники, Тимати, Обман, Длиннопост, Негатив

Только вот Тимати сказал что это их собственная разработка, и вовсе не "калаб", а по факту это наушники за 2000р с алиекспресса с логотипом за 5000р. Как то странно получается.

Не дайте себя обмануть, за 2000р может быть и хорошие наушники, но за 7000р очень сомнительно.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала SandraDey 35 дней назад
+1211
Тимати отменить шум невидимый наслаждается
раскрыть ветку 206
+649

анальная пробка плохой музки влаги нет чёрт обманщик.

раскрыть ветку 80
+865
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 46
+10
Прикиньте как у Тимати подгорит после этого поста...
раскрыть ветку 2
+34

Автору и всем надо прочитать про Bluedio. Я просто ржал в голос

Кейс. Как силами интернет-рекламы продать 6 000 китайских наушников за месяц

https://torshina.me/kak-prodat-6-000-kitajskix-naushnikov

Ситуация: наш, русский интернет-магазин кетайских гаджетов ... (тогда ...) пришёл к нам в Трест с брендом беспроводных наушников Bluedio. Как в песне: «Мне мой друг вчера принёс гидравлический насос и сказал, что это ландыши». Вот, говорят, такие наушники. Нихуя о них не знаем, вагон этого говна полгода уже лежит на складе, все надо распродать. Да так, чтобы китайская фабрика кончила от радости и ещё вагон таких наушников продала по ещё более сладким условиям....
раскрыть ветку 16
+4
+4
Тимати беспроводной пиздабол 5,0 в поле шум отменить
+2

ниггер

раскрыть ветку 10
+361

Я даже просто не стал бы доверять Тимати, но есть и вполне серьёзная аргументация, в одном из обзоров Баженова, он называет его российским Билли Миллиганом, в одно ролике он читает про травку, в другом избивает за травку, в одном он клипе он против власти, в другом он на КП читает за Россию матушку, в одном он кавказец, в другом негр...В общем, Тимати та ещё шлюха, которой за что заплатили, то она и танцует.

раскрыть ветку 72
+159
Он бабки зарабатывает. А народ хавает. Хотя бы его бургеры.
раскрыть ветку 34
+20
При этом он татарин
раскрыть ветку 8
+32

Димати, "напевая" на мотив Аланис Мориссет( im a bitch im a lover):

I'm a white

I'm a nigga

i'm churka

i'm sieg-a

+28
Он еще и инженер, раз наушники разработал)
раскрыть ветку 4
+32

Я лично без понятия, что там сейчас клепает Тимати в плане музыки(прости господи), но моя мать как-то позвонила из города, в котором тогда находилась, и сказала, что может привезти пару шмоток и сувениры. "Окей, - говорю я по телефону. И совершенно праздно интересуюсь, - а из какого магазина?" - "БЛЭК СТАР". И тут я, спохватившись, нервно говорю: "БЛ*, ДАВАЙ НЕ ОТТУДА", но мать уже, видимо, не услышала.
Потому что спустя пару дней у меня был какой-то чехол на туловище от Тимати и кружка Блэк Стар. Дареному коню в зубы не смотрят, поэтому пох. Но к чему я это? Даже сраная КРУЖКА испоганилась в использовании так быстро, что спустя пару месяцев выглядела хуже, чем любая другая посуда на кухне. Я абсолютно серьезно: облезла просто к хуищам, пугая своим внешним видом гостей и домочадцев. Для меня не было причин сомневаться, что если даже посуду они клепают настолько плохо, то от их фирменной техники и вовсе нужно шарахаться, как от огня.

раскрыть ветку 4
+10

Как можно доверять татарину, который назвал себя Тимоти?)

+2

А зачем ему отказываться от аудитории? Вот он и хуйца соснёт для геев и за семейные ценности топить будет. Герой капитализма.

+4

когда он в своих роликах начнёт уже в очко долбиться?

раскрыть ветку 3
0
На фото Тимати -- прямо Кот Базилио!
0

ага. кауказкий негр -Вики подтверждает "Родители — отец Ильдар Вахитович Юнусов (род. 1960) — бизнесмен; мать Симона Яковлевна Юнусова (род. 1959), в девичестве Червоморская. Имеет татарские и еврейские корни[3]"

раскрыть ветку 2
0

Он за деньги.

0

Он ещё и автомойщик. Вчера видела рекламу на Европейском (тц возле Киевской, Москва). Там есть Black star car wash. Вот в этот момент я прифигела

0

Когда это Тимати против власти был. Всегда президента прославляет и с Рамзаном обнимается.

раскрыть ветку 3
-10
в одном он клипе он против власти, в другом он на КП читает за Россию матушку

а здесь что не так?

ещё комментарий
+111

А ведь не соврал. Долго искал. На Али по их запросам не так легко найти товар

раскрыть ветку 14
+210
Не соврал ещё в части, что это не "коллаб с известным брендом". Ведь это коллаб с неизвестным брендом
раскрыть ветку 11
0

в итоге нашел? гив ми зет линк, плез

0

Молодец Тимка

+41
Татарин борзеет.
+13
Дык,Димати и так на хачиэкспрессе работает.В отделе пополам.
раскрыть ветку 1
+17
Дык он и написал, что долго искал, искал на алиэкспресс..
+7

А прикиньте, если это гений маркетолог придумал. Тимати же али рекламирует. Так вот, выпускает он эти уши, и все такие "я че дурак покупать у Тимати за 6900р, если можно купить такие же за 2к, и всем говорить что они за 6900. И подъем продаж у китайского производителя. Но это как то слишком круто.

раскрыть ветку 1
+1

Типа как в том анекдоте про арбузы? Да нахрена такие заморочки, тем более, что такие наушники далеко не каждому подойдут, да и купишь ты же надписи. Это скорее всего расчёт на фанатов-долбоёбов (а у тимати бывают другие?), которые захотят себе заветную надпись и им похер на цену, а когда им скажешь про наёбку, они тебе скажут ну и чо, хочу поддержать любимого исполнителя.

+7
Переводя на русский, "Отменяем шум Тимати, наслаждаемся".
Невидимый я сюда засунуть не смог.
Фанаты Тимати, это ваш выбор и никто вас не осуждает.
раскрыть ветку 27
+77
Не твои - вот и бесишься. Просто у тебя нищеброд нет лавэ чтобы купить ориджинал уши от тимы. Вот и заказывай клон-подделку на али. Стоило тимати заказать производство нового действительно оригинального продукта на заводе у китайцев как они тут же слили себе чертежи и запустили производство клонов без бренда за треть цены. А где еще ему производить их - не в сколково же. Даже айфоны собираются в китае. Сидите и молча завидуйте а тру фаны будут слушать качественный саунд в беспроволной татарин кавказец негр шум отменить невидимый гарнитура черный звезда бургер
#ирония
раскрыть ветку 26
+1
Интересно, а что тимати на это ответит? Надо как то донести ему эту новость.
0

Тимати отменить невидимый шум тантумвердэ блэкстаршлюхбургер вай вфай звучание S5 БЕЗПРОВОДНОЙ лучшая цена

0

в поле

0

Черные ахуели

+136

Тимотей с китайцами давно сотрудничает, его рожа в приложении алиэкспресса вылезает.)

раскрыть ветку 34
+75

Так он китаец и есть....до ниггера то не дотянул...

раскрыть ветку 31
+14

Уже китаец? Многонациональный тимати.

раскрыть ветку 5
+27
раскрыть ветку 14
+5

еврей, косящий сначала под гангстанегра, потом под чурку, но в итоге продавшийся китайцам.

+3

Тимати - беложопый, который думал что он черножопый, но косит под хачиков, но теперь подмазывается к желтожопым

+4
А разве не циган?
раскрыть ветку 3
-6

Но себя он считает русским, так что не надо...

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

На али экспресс быстрей!

0

Это шампунь для негров?

+128
Идеальная формула: продавать товары с АлиЭкспресс)))
раскрыть ветку 31
+139
Этим не только Тимати грешит. Где то читала что Бородина в своем инста магазине продает тряпки с АлиЭкспресс. Она на платье за 300рэ меняет фурнитуру и ярлык, продает за 2500. Хуяк, Бородина теперь дизайнер собственной линии одежды.
раскрыть ветку 20
+75

Охуеть. С прайсом в 500к за рекламу только в одной инсте, она могла бы и целый ёбаный завод построить по производству платьев.

раскрыть ветку 12
+13
Да большинство шоурумов так делает. Недавно вот встретила сумочку на просторах инсты - 1800. Да только у меня была такая же год назад с местного рынка за 600р, и то это много, я ее очень хорошо запомнила, так как крепления для цепочки оторвались не прошло и месяца. И нет, в шоуруме не кожаный аналог, я спрашивала.
раскрыть ветку 1
+8
Да сейчас многие так работают)
мы вот шьём непромокаемые наматрасники, так одна девушка у нас заказывает без бирок и наклеек, продаёт как свои)))
Иногда отправляет своих клиентов к нам, им говорит что мы - пункт выдачи)))
+7

За бугром тоже какой-то негр типа тимати спалился на продаже игровых приставок с внутренностями из али. Пидарасы есть везде

раскрыть ветку 3
+59
Та не с АлиЭкспресс 100%, нафиг это делать, если он партию заказал.
Он наверняка связался через посредника или напрямую с производителем и заказал у них партию под своим брендом. Поэтому искал долго, так как пока все эти образцы приедут, пока выберешь, пока с ценой поторгуешься, пока заказ начнут делать, пока доедет.
И да, обошлись они ему уж точно не 2000, хотя бы 500 за штуку и то очень не факт.
раскрыть ветку 7
+22
А ещё образцы с разных заводов могут одинаково выглядеть, но при этом разного качества.
Образец под бренд могут сделать херовым и ещё головняк+на пару месяцев. А может приехать в итоге в партии не то. Или брака много. Опять разборки. Это ж китайцы - если не наебали хоть в чем-то или не даже не попытались, то это не китайцы))
Говорю не понаслышке, работаем с Китаем немного, причем и с посредниками и с заводами.
раскрыть ветку 3