-3

Новые наушники

Купил себе месяц назад новые наушники (не дёшево) и решил плюхнуться в сиденье автобуса и что-то пошло не так.
Видимо шштекер не смог до конца выдернуться при резком движении
Результат ии реакция:

Новые наушники Наушники, Боль, Длиннопост
Новые наушники Наушники, Боль, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1

«Беспроводные наушники —отстой!!!» — говорили они. И продолжали рвать провода и ломать штекеры  

раскрыть ветку 5
+1
Я у беспроводных смог провод оторвать))) Но 15 минут с паяльником решили проблему
раскрыть ветку 2
0
Была подобная проблема... но только ничего не вышло. То-ли паяльник 100 ватный подвал, то ли я пьяный был
раскрыть ветку 1
0
Маршалы со сменным каблом просто восхитительны
раскрыть ветку 1
0
Они не стоят своих денег. Цена тупо за "бренд" который к тому же к настоящим Маршалам никакого отношения не имеет.
0

Почему ещё мужика с песком нету

Иллюстрация к комментарию
0
раскрыть ветку 2
0
Как показывает практика- эти Джеки вообще не надежные
раскрыть ветку 1
0

Вполне надёжные и не дорогие, во всяком случае у меня sennheiser`ы живут пол года год. В конце концов никто не мешает купить приличный джек.

0

Купил ты за недорого, а продали тебе за недёшево.

0
Никогда так еще не ломала наушники) Восновном провода рвались, ну ты даешь. А что за наушники дорогие?
раскрыть ветку 1
0

Нормальный штекер у дорогих качественных наушников спрессован и как цельный и его фиг сломаешь. Проще провода оторвать, чем так.

0
Та не "плюхайся" в следующий раз, а клади пятую точку бережно и аккуратно
0

иди пожалею.

0
Бывает
-1
Эти коннекторы и делают чтоб быстрее ломались и они и гнездо в телефоне. Бери с таким коннектором.
раскрыть ветку 2
0
А у таких провод ломается
раскрыть ветку 1
0
Он ломается у любых. С прямым коннектором быстрее. Хотя у меня есть две пары наушников возрастом года по два ежедневной носки - ничего не поломалось. В этот же период с прямым штекером две пары сломали провод у штекера.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: