Дубликаты не найдены

+2

Канье Вест - это то, что к подошве прилипло?

0

Бля, еще и носки в подарок. Надеюсь в другие города доставка есть.

0

Такие "юмористы" уже лет 10 на авито обитают, как-то уже не смешно

0

Вообще какой то хиппи возьмет думаю, сейчас много таких вещей, которые люди с баблом берут чисто по приколу

0

Тестировались тщательно.

Похожие посты
179

Приворотное средство. Боги маркетинга

Нашел на просторах авито.

Приворотное средство. Боги маркетинга Авито, Боги маркетинга, Объявление, Смешные объявления, Объявление на авито, Длиннопост

Текст объявления:

Часики-то тикают! Помни об этом! Пoка Ты сидишь за тoмиком Бpодcкoго зимними вeчерaми, Tвoя пoтeнциaльнaя любовь целует и обнимaет чужих женщин! Kаждый чeлoвек — кузнец cвoeгo cчacтья. Hе зaбывай oб этoм, Moя хоpoшaя!

Kaкoй бы Ты кpасивoй и умной ни была, кaкие бы вкуcныe боpщи ни варилa, но кaждый вечеp Tы зaвapивaeшь чай нa себя одну. Все мужчины, бывшие и будущие, не могут представить себя в Твоем уютном гнездышке
.
И я знаю почему! Сегодня Ты узнаешь таинственный секрет женского счастья. Об этом не рассказывают в школе и не учат в институте. Он прост как две копейки и Ты удивишься, что не догадалась об этом раньше сама:

Мужчины никогда не взрослеют! В каждом из них сидит маленький любопытный мальчик, которого необходимо завлечь и заинтересовать. Вот и всё!

Можно потратить целое состояние на кружевное белье и курсы по соблазнению, но это и рядом не стоит с тем предложением, которое видишь тут!

Любой мужчина возрастом от 15 до 70 лет будет очарован радужными переливами передней панели, будет заинтригован мощной начинкой таинственно мелькающей через боковое стекло, будет удивлен быстродействием системы и игр.

И чтобы всё выглядело искренним, Тебе необходимо подготовиться и знать все соответствующие параметры:
1) Шеснадцатипоточный процессор Е5 2450 с турбобустом до 2,9 Ггц и по версии бенча СРU-Z он стал на уровне i7 7600k(стоимость только данного процессора 25-30К);
2) Видеокарта элитной серии RАDЕОN RХ 570 4GВ;
3) 12 гигабайт современной DDR3 в оперативной памяти работающей в двухканале;
4) Скоростной твердотельный диск под операционную систему ssd120 rаdеоn;
5) Дополнительный жесткий диск под игры и файлы hdd500;
6) Обслуженный блок питания;
7) Игры уже установлены, система настроена.

Все это собрано на абсолютно новой материнской плате, что позволяет дать двухнедельную гарантию как на компьютер, так и на Твое счастье.

Никто не захочет от Тебя уходить, ноги Твоего избранника сами будут поворачивать в сторону твоего дома, потому что теперь у Тебя хорошо, уютно, интересно!

Если Ты отчаялась найти свою любовь, если надоело засыпать в холодной постели, то позвони прямо сейчас! Никто не принесет тебе счастья на тарелочке.

Показать полностью 1
273

Про доброту

Работала как-то бригада из 3х человек у моей бабушки. Отмостку, гараж отремонтировать. Были там два паренька лет 20. Бабушка у меня добрый человек и обедом их накормит и чаю предложит и за жизнь с ними поговорит. И рассказывает ей один: мол живем бедно, мать пьет, сестру бьет, есть нечего вот и работаю руками, образования нет, в армию идти боюсь, везде кидают.
Работали они у нас так месяц и в один из дней он замечает в углу у нее старенький мой компьютер и говорит: Хочу купить! Никогда его не было хочу в игрушки поиграть всякие. Бабушка тут же мне звонит и говорит что мол хочет купить.
Небольшое оступление:
Этот компьютер я купил у коллеги будучи сломанным. В комплекте. Осмотрев его я понял что сгорел HDD. А машина была собрана на старенькой 775 сокете. Добавив средненькую видеокарту и обновив процессор на более мощный, я получил бюджетную сборку за 7 тыс. рублей.
Ну так вот. Бабушка давай мне пересказывать все о нем, о его положении, о его жизни и говорит встретьтесь с ним поговорите. Поговорив с ним я предлагаю ему цену в 5 тыс. руб. (Думал пойду на встречу парню молод, юн и глуп еще) Он согласен и просит скачать ему игрушек туда. В разговоре с ним я понял что он простой человек и  не от большого ума он пошел работать разнорабочим на стройку.
В обговоренный день я ему положил свою любимую бывшую клавиатуру и старенькую игровую мышь. Поставил ему все нужные дрова, разных игрушек. Мы хлопнули по рукам и не было бы этой истории, если бы буквально через неделю после сделки я мониторя  ав*то не наткнулся на объявление о продаже этого ПК какой-то теткой с пометкой "стоит без дела" за ценой в 8 тыс. рублей "ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКАЯ ЯРОСТЬ" Ладно в сети ее нет давно, ищи ее в вк и пишу: "так и так я по объявлению не продали?", она: "Да продали уже" ...

Про доброту Авито, Объявление, Доброта, Помощь
45

У всех свои слабости

первый пост тут, не могла не поделиться

Продаю периодически вещи на авито, и вроде тут была обычная продажа, ничего не предвещало беды, как вдруг...

У всех свои слабости Авито, Объявление на авито, Слабость, Обувь, Продажа, Удивительное, Длиннопост
У всех свои слабости Авито, Объявление на авито, Слабость, Обувь, Продажа, Удивительное, Длиннопост

у всех свои слабости, конечно 

Показать полностью 2
642

Продавал я тут земельный участок

Сам продавал. Риэлторов и прочих помогаек отмёл сразу - финансировать бездельников в мои планы не входило. Разместил объявления на четырех досках: Авито, ЦИАНе, Яндексе и Юле.

Начитавшись Пикабу, завёл все это на левую симку и замер в ожидании потока спама, неадекватов, кидал, яжматерей, ибланов и бабок.

Тысячи просмотров объявлений, несколько десятков звонков и диалогов в мессенджерах, меньше десятка показов участка потенциальным покупателям.

И ничего. Ни одного неадекватного сообщения или звонка. Максимум, предельно корректно, наши братья из ближнего зарубежья на плохом русском пару раз интересовались, можно ли купить участок в рассрочку (брат, двадцать пять тысяч в месяц буду давать, да?). После предложения взять в банке кредит или ипотеку под покупку, вежливо и грустно отваливались.

Ни спама, ни опросов, ни звонков из клиник, ни одного предложения «помочь в продаже» или «заберу прям сейчас за половину стоимости».

Продажа заняла 2,5 месяца, с даты публикации объявлений на досках, по дату сдачи документов в МФЦ. И это в разгар коронавируса, когда в МФЦ у нас нужно было записаться заранее, минимум за неделю, и для записи дозваниваться туда час. Считаю, быстро продалось.

Впечатления:

1. Размещение везде было бесплатным. Авито и Юла дают размещать по одному бесплатному объявлению в разделе «недвижимость», ЦИАН и Яндекс - видимо несколько (я размещал два, в разделах «Дачи» и «Земельные участки»). У Яндекса бесплатная фишка - скрывают твой номер, ставят свой, а звонки по нему переадресовываются тебе. Вроде говорят у ЦИАНа теперь такая же, сам не видел.

2. Авито - безусловный лидер (даже не в разы, а на порядок) в охвате и количестве просмотров объявления, но вот реального выхлопа от этого (покупателей, которые позвонили, или приехали смотреть) примерно столько же, сколько и на остальных сайтах. У меня статистика реального выхлопа распределилась примерно ровно по всем четырем доскам объявлений. Конечный покупатель пришел не с Авито. Проверял просто - спрашивал у покупателя, с какого он сайта. Короче, не ленитесь и размещайтесь на всех доступных досках.

3. Много фото, пусть даже примерно одинаковых, и подробное, нешаблонное описание объявления, с разжевыванием очевидных вещей продают гораздо лучше.

4. Цену лучше ставить «больше, чем хочешь + % для торга», чем «какую хочешь, но без торга». У меня стояла цена, которую я хотел получить, без торга. Потом я поднял цену, на 15% примерно, но с торгом, и почти сразу появился покупатель, с которым мы поторговались ровно до цены, которую я изначально хотел. Странно все-таки работает человеческая психология.

5. Лайфхак: как пересчитать и проверить бесплатно наличку на подлинность (немного, не чемодан). У Сбера новые банкоматы теперь принимают наличку до 300 купюр за раз (потенциально, до 1.5 млн рублей). Банкомат Сбера - внести - наличку кладем в приемник - банкомат считает, сортирует и проверяет наличку на подлинность - вместо внести на карту нажимаем отмена - банкомат возвращает наличку стопкой, отсортированной, посчитанной и проверенной.

И ещё, а то видел такие вопросы на Пикабу.

На дату этого поста, чтобы продать земельный участок, не нужно ни межевания, ни нотариального заверения, ни согласия супругов участников сделки, ни кадастрового паспорта земельного участка (не выдаются с 17 года). Вообще ничего. Нужно, чтобы земельный участок был поставлен на кадастровый учет (был кадастровый номер).

Берем договор и передаточный акт (каждый документ в 3 экз, на одном листе, из интернета), деньги на пошлину (у меня было 350 рублей), участников сделки с паспортами, и идем в ближайший МФЦ. Ждем 10 рабочих дней. Profit!

Я рассказал о своем опыте. Если сложная сделка: несколько покупателей и/или продавцов, доли, ипотека, несовершеннолетние, безналичные расчеты, аккредитивы/ячейки, и т. д. - тут уже будут свои нюансы. Но всё решаемо.

Показать полностью
186

Just do it ...

Just do it ... Nike, Резьба по камню, Мрамор, Кроссовки, Ручная работа, Скульптура, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Just do it ... Nike, Резьба по камню, Мрамор, Кроссовки, Ручная работа, Скульптура, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

marmorre^^^Здравствуйте, ценители натурального!

Моё маленькое желание создать сообщество "каменные истории" или "камнеобработчики" никто не оценил, поэтому буду рассказывать вам из-под стола про самые сочные (на мой взгляд) работы из натурального камня.

Аlasdair Thomson - скульптор по камню, Эдинбург/Шотландия.

Современная скульптура должна быть рядом или максимально близкА для понимания - "кроссы" из натурального мрамора могут не попасть на полки художественной ценности, но точно не останутся без внимания разных поколений.

Творчество, ремесло или просто способ самореализации - всегда будут подвержены разной оценочной критике, и зайдет такое далеко не всем)

Возможно, мастер создал  таким АРТом некий общественный резонанс с привлечением внимания не только зрителей, но и крупных брендов - в моей памяти уже несколько подобных примеров) и я предполагаю, что похожие движения не случайны, возможно - это способ заявить о себе или получить заказ на десяток или сотню пар в каждый шоурум бренда!!!

Как бы там не было - очень достойные, детальные работы мастера. "РЕЗЬБА" по камню может быть такой)

Показать полностью 4
212

Я не могу выбросить из головы «немного б/у»...

Немного б/у детский гробик

10 долларов

Выставлен на продажу 3 часа назад в г.Гарднер, шт.Канзас

Категория: Разное

Состояние: б/у - хорошее

Я не могу выбросить из головы «немного б/у»... Объявление, Гроб, Продажа

Описание:

Гроб изготовлен в домашних условиях. Я сделал их слишком много, так что продаю себе в убыток по выгодной цене. Подойдет для пятилетнего ребенка. Наверное, мой восьмилетний тоже бы поместился, если постараться.

2673

Кроссовки Nike, в которых установлен мировой рекорд, приравняли к допингу

Кроссовки Nike, в которых установлен мировой рекорд, приравняли к допингу Допинг, Кроссовки, Nike, Запрет, Длиннопост, Новости

Ассоциация легкоатлетов пересмотрела правила соревнований и запретила использовать кроссовки, улучшающие результаты спортсменов.

12 октября 2019 года Элиуд Кипчоге первым в мире пробежал марафон протяжённостью 42,2 километра менее, чем за 2 часа. Он побил мировой рекорд в кроссовках Nike Vaporfly Alphas, которые теперь называют «технологическим допингом». Эта модель кроссовок недоступна для покупателей — Nike разработал прототип специально для спортсмена, чтобы в них он побил мировой рекорд.

Кроссовки Nike, в которых установлен мировой рекорд, приравняли к допингу Допинг, Кроссовки, Nike, Запрет, Длиннопост, Новости

Международная ассоциация легкоатлетической федерации считает, что Nike создаёт кроссовки с нарушением правил, из-за чего спортсмены именно в их обуви побеждают чаще других. Ассоциация и журналисты проверили технологию создания Nike Vaporfly и выяснили, что эти кроссовки позволяют бежать на 4% быстрее, чем обычные.

31 января 2020 года легкоатлетическая ассоциация запретила участвовать в соревнованиях в кроссовках Nike Vaporfly AlphaFly и в тех, которые находятся в свободной продаже меньше четырёх месяцев. Также ассоциация собирается осуществлять строгий контроль на Олимпиаде в Токио в 2020 году.

Согласно новым правилам соревновательная обувь должна быть доступна для приобретения в открытой розничной продаже минимум за четыре месяца до старта соревнований. Если конкретные модели обуви не будут общедоступны, то их признают прототипами и запретят для использования на соревнованиях.

При этом спортсмены смогут изменить обувь внешне по своему вкусу, а также внести правки, связанные с индивидуальными характеристиками стопы.

Помимо этого, будет введен запрет на любую соревновательную обувь (с шипами и без), которая не будет соответствовать следующим характеристикам: толщина подошвы не более 40 мм, подошва не должна содержать более одной пластины из любого материала, которая проходит частично или по всей длине обуви. Пластина может состоять из нескольких частей, но все они обязаны находиться в одной плоскости.

https://sportrbc.ru/news/5e3461469a7947f7090dacf4?ruid=NaN

UPD: к посту есть вопросы #comment_160733269

Показать полностью 1
4948

В компании Nike придумали способ безошибочно определять размер и полноту стопы при выборе обуви

Компания Nike запустила приложение, помогающее точно определить размер обуви при покупке. Программа называется Nike Fit и рассчитана она, в первую очередь, на правильный подбор кроссовок. «Трое из пяти людей носят обувь не своего размера, – говорит Nike. – Ширина и длина не дают достаточно данных, чтобы подобрать комфортную обувь. Тот размер, который мы знаем, это сильное упрощение сложной проблемы»

Для точного подбора обуви используется популярная сегодня технология дополненной реальности. Ступня сканируется при помощи камеры смартфона, после чего искусственный интеллект производит все необходимые расчеты.

Чтобы воспользоваться приложением, необходимо стать пятками к стене в носках, контрастирующих с цветом пола. Использовать программу можно и в магазине - для этих целей создан специальный коврик, на который продавец ставит покупателя для сканирования. Пока этот нужный сервис находится на стадии тестирования, но ожидается, что в США и Канаде пользоваться Nike Fit можно будет уже в июле 2019 года.

В Nike уверены, что приложение будет полезно покупателям их продукции, а также позволит значительно снизить количество возвратов обуви из-за ошибочного определения размера. В отношении спортивной обуви компания давно уже впереди планеты всей. Еще в 2016 году фирма начала серийно выпускать самозашнуровывающиеся кроссовки, как в фильме «Назад в Будущее».

7596

А перезагрузить не пробовали?

Новость на Хабре:

Обновление прошивки сломало кроссовки Nike.

Пользователи кроссовок Nike испытывают технические трудности из-за ошибок программистов — в некоторых случаях не обеспечивается надёжная связь с приложением, а в других случаях кроссовки вообще не подключаются.

Первый комментарий:

— А они пробовали снять и снова надеть?

1889

Мусульмане требуют отменить запуск  новых кроссовок Nike Air Max 720 .

Мусульмане требуют отменить запуск  новых кроссовок Nike Air Max 720 . Кроссовки, Nike, 2019, Мусульмане, Петиция, Запрет, Длиннопост

Один из запусков Nike (кроссовки Air Max 720), возможно, отменят. Все дело в эмблеме — ее центральный фрагмент практически аналогичен арабскому написанию слова «Аллах» — мусульмане расценили это как попытку оскорбить чувства религиозной части аудитории марки.

Первой на «зашифрованное» в эмблеме имя господа обратила внимание активистка Сайка Норин. Она инициировала создание петиции на сайте Change. требующей отозвать тиражи в связи с их оскорбительным дизайном. На сегодняшний момент под ее словами подписались около 8 тысяч человек.

Главное, на что указывает Норин — это расположение логотипа. Он есть в разных частях кроссовка, в том числе, и на подошве, «которую неизбежно будут топтать, бить о землю и пачкать грязью». Поэтому она просит Nike «немедленно изъять эту кощунственную обувь и прочие товары с логотипом, напоминающим слово «Аллах» из мировых продаж».

Сайт Highsnobiety обратился к Nike за комментарием, и вот что ответили представители бренда: «В Nike с уважением относятся ко всем религиям и восприняли эту проблему всерьез. Логотип Air Max был разработа исключительно для репрезентации торговой марки. Иное восприятие не было нашим умыслом».

Мусульмане требуют отменить запуск  новых кроссовок Nike Air Max 720 . Кроссовки, Nike, 2019, Мусульмане, Петиция, Запрет, Длиннопост

Сходство между эмблемой и написанием слова «Аллах»

Релиз кроссовок Nike Air Max 720 был намечен на пятницу, 1 февраля. Кто одержит верх в споре и состоится ли запуск, пока не понятно.

https://esquire.ru/style-and-grooming/81212-emblema-novyh-kr...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: