Новые комиссии от тинькова

Вот тут даже слов нет - скринов достаточно

Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия, Скриншот
Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия, Скриншот
Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия, Скриншот
Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2342
Автор поста оценил этот комментарий

Это даже не выглядит законным. Каким образом можно забрать 100% суммы в качестве комиссии? Это не комиссия, а отжим. Почему ещё нет исков?

раскрыть ветку (227)
226
Автор поста оценил этот комментарий

читаю и охуеваю. У людей тупо воруют деньги, а офисы этого банка до сих пор не сожжены

раскрыть ветку (6)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Тонко

86
Автор поста оценил этот комментарий

Так у них нет офисов

раскрыть ветку (1)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Офисы не будут сожжены, ведь их нет
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, по другому как в ахуе не сказать... это за каких же дебилов они считают своих клиентов, что такие правила безнаказанно вводят. Надо вещи своими именами называть -   обворовывают народ...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нуачо, всем можно, а им нельзя ))?
2
Автор поста оценил этот комментарий
И директора не убиты там столько своровано хватило на отдельный чвк в интересах народа
128
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё одна история, в которую внуки не поверят
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
438
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнились терминалы киви, где кидаешь 10₽ и тебе приходит 0₽ - не отжим? Почему ещё не было исков ?)
раскрыть ветку (168)
546
Автор поста оценил этот комментарий

Это комиссия за обслуживание. Все эти терминалы и сервисы не за спасибо работают. И минимальные суммы - вполне адекватная практика. Но у всего есть предел. Комиссии терминалов - это нормально. Комиссия Тинькова - это грабеж. Всегда должен быть регулятор цен, ведь мы ориентируемся на нашу экономику, где 200 долларов - это большие деньги. Чисто эмпирически это некрасиво делать такие комиссии.

раскрыть ветку (68)
679
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто эмпирически Тинькофф банк идёт нахуй. Чисто моё мнение. И мне похуй на то, что скажут на это Тинькофф, ибо напиздят с три короба.

P.S. Я сам из Казахстана. Но ваша проблема связанная с этим банком просто охуеть как подрывает мой пукан.
раскрыть ветку (42)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Меня эта херня не затрагивает, но скоро кредитку дозакрою и тоже пошлю Тинькофф нахуй
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тыс им комиссию в 500 баксов вставь, за то, что.... Да похуй за что

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я 20 февраля закрыл. И послал этот ебучий банк.
277
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел расставить знаки препинания. Сорян.
P.S. Вот ,,, запятых
раскрыть ветку (6)
176
Автор поста оценил этот комментарий

сразу видно неместного.


у нас в РФ не принято извиняться , пишите  «надеюсь на понимание».


извинение и посыл нахер в одной фразе.

раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий

извинение и посыл нахер в одной фразе.

хорошо. Надеюсь на понимание.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняться еще. Пфф. "Спасибо за понимание" и хватит.

ещё комментарии
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они где-то еще писали, что к нам в Казахстан хотчт зайти. Я сперва была рада, потому что в России жила и это был хороший банк, с отличным кэшбеком. А после такого как в посте, то пусть идут на хуй.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется каспи даже удобнее будет
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю каспи не принимает долларовые переводы, а помимо этого каспи мега удобен

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если кидаешь деньги в баксах на каспи они автоматом конвертятся в тг
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в телеграм?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В телеграф
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Мы не устанавливаем ограничений на пополнение счетов в Kaspi.kz переводом с других банков и не взимаем за это комиссию.


Карту Kaspi Gold можно пополнить в любой валюте, сумма автоматически будет сконвертирована в тенге по курсу, действующему на момент зачисления денег.


Kaspi Депозит в долларах можно пополнить только переводом в долларах. Если Вы захотите пополнить тенговый депозит, сумма будет возвращена отправителю — валюта перевода и валюта депозита должны совпадать.


А если у Вас возникают вопросы или трудности в процессе — мы доступны во всех популярных соцсетях:


https://m.vk.com/kaspikz

https://www.facebook.com/Kaspi.kz/

https://www.instagram.com/kaspibank/?hl=ru

https://twitter.com/Kaspi_kz


Всегда готовы Вам помочь! (Ваш #KaspiГид Кәмила)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер! Благодарим Вас за теплый комментарий! Очень приятно получать такую обратную связь от любимых клиентов! 😉 (Ваш #KaspiГид Кәмила)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Такие финты ушами нам тут нахуй не упёрлись.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Просто от этого банка никто такого не ждал. Я уже лет 10 пользуюсь услугами Тинькофф, и все эти годы считал его самым лучшим банком из всех возможных, потому что с другими всё равно приходилось иметь дело. А то, что он творит сейчас, – это какой-то лютейший пиздец, как будто там всё правление сменилось или обкурилось/обкололось чем-то.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
как будто там всё правление сменилось

эмм, ну да. банк отжали у Тинькова

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, ну нет, предправления там тот же, что и до отжатия)

7
Автор поста оценил этот комментарий

К чему столько эмоций вокруг этой ситуации, не понимаю.

Люди голосуют рублём. Не нравится - берут деньги и уходят. Всё. Зачем злиться?

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это если Вам отдадут ваши деньги :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вот не можем забрать деньги, так как они на брокерском счёте в акциях, продаёшь акции - поступление после 9 марта снять нельзя. Переводить в рубли по курсу в 48, купленные по 75 как-то пиздецово, причём что нужны живые доллары, а не рубли.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда 48? На той же бирже даже если скидывать, то уже 54
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой разница огромная)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так же можно сказать что и от 54 до 75 разница не велика)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
6 и 21 ощутимо все-таки)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас курс так танцует, что может послезавтра по 100 продадите)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Затем что был нормальный банк с относительно живой поддержкой и молодым но амбициозным брокерским отделением. Так то можно и послать, но брокерский счет за секунду-сутки-неделю не закроешь, особенно после всего произошедшего. И тут уже в роли заложника твои деньги выступают и с завидным постоянством негативные события от банка прилетают. Это при том что Тинек основную роль в развитии торговли иностранными бумагами сыграл.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если постепенно выводить всё, по возможности. Понятно вроде, что этот ебанк решил повторить схему наперсточников

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот придется теперь…
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится - отдают деньги банку и идут на все четыре стороны.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори. Несколько лет пользовался услугами этого банка, расчетный счет у него. После того, как банк отжали - все. Уже не тот банк, который я знал. Думаю сейчас, куда переходить.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не после того, как отжали, а задолго до.

Уже несколько лет инет полон стоном про беспредел тинька со 115 ФЗ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, у меня 250к по 115 морозили, ахренеть какие деньги, в других банках миллионы спокойно а ему 250 не понравилось, после этого сразу был послан

2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то вообще доллары принимает по свифту кроме них?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А хз, если честно. У меня иностранных контрагентов нет, поэтому не в курсе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тогда переходить? Я вот тоже охуеваю, но меня пока не касается.. Просто какой-нибудь сбер даже со Сбера на сбер иной раз комиссию добавлял, я их карты все закрыл. А насчёт свифта, я так понимаю на остальные банки даже не придёт ничего (это конечно лучше, чем спишут, но видимо для людей которые большие суммы воротят - это выгодно, хз)
125
Автор поста оценил этот комментарий

По моему логично было бы не позволять переводить суммы меньше 200 долларов. А не тупо забирать деньги. Я даже не представляю сколько они в день с этого "зарабатывают".

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Они зарабатывают ВСЁ что приходит
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Регулятор цен, при отсутствии монополии-это лично ты сам. Это же просто один из коммерческих банков. Не устраивают условия, которые они предлагают-уходи в другой. Я сам Дофига лет их клиент, но оформляю Россельхоз сейчас. Долларов нет и меня, пока, не поимели, но то что сейчас происходит, мне не нравится, поэтому так.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не пойму следующего: клиенту перевели деньги, но клиент денег не получил. Соответственно - услуга не оказана. Если услуга не оказана, то за что комиссия?


Точно так же, как если заплатить денег за мойку машины, а тебе скажут "заплаченных вами денег хватило только чтобы заплатить за электричество, на саму мойку не хватило, просим отнестись с пониманием".


Услуга - это не промежуточные операции, а результат, получаемый клиентом. Разве не так?


Другой вопрос, что возбуждаться на такие действия не кому - всё-таки уважаемые люди наёбывают, тут полномочия органов всё, окончены.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь кто переводят за раз больше 6666 баксов платят 3% от суммы, что даже больше 200 долларов, но при этом для них эта сумма не так ощутима. Такое ощущение что Тиньков ввёл налог на бедность.

20
Автор поста оценил этот комментарий

это так не работает. где та грань где уже охуели? 10? 50? 70? 30? а почему именно столько, а не на 5 меньше?

просто стадо людей , которых кинули, вот и все.

в нормальной стране нельзя регулировать это государством, ничего хорошего не получится. Просто вы должны нахуй уйти из тинькова и все. И он закроется. больше ничего.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто хотелось бы пойти нахуй из тинькова без потери 15к.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Переводила деньги племяннице в Германию в Дойче-банк. Комиссия была 10€, это при их средних зарплатах-то. А 200$ для России это просто ппц какой-то. Есть ли какой-то предел наглости?
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, есть банки, где за свифт берут по 400 долларов. Работал когда-то с таким банком. Они вопросов не задают, поэтому и такие комиссии
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий

Технически, комиссию брали не сами Киви, а говнодельцы владельцы терминалов.

ООО Наебян.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Наебян брали 50₽ с 100₽) причём узнавал ты об этом, когда уже положил деньги)

А стандартная, у киви, как раз была 10₽
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Была куча терминалов киви без комиссии
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да они и сейчас не везде. Недавно за интернет платил в Qiwi-терминале, комиссия - 30%. Схуяли?!

Да, сам виноват, ибо платил раньше в таком же, но в другом магазине - была 5%, тут сразу закинул и не посмотрел, но, блин. Не многовато?

Автор поста оценил этот комментарий

Что значит, была. Все известные мне терминалы Киви не брали ни какой комиссии от 1000-1500р.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не было никакой стандартной комиссии у киви, наоборот киви платили комиссии владельцам терминалов, потому что им платили комиссию все подключенные операторы, МТС Билайн и тд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё ставили заградительную комиссию на 10 рублевки..их банки принимали с комиссией и возни с ними больше чем денег
3
Автор поста оценил этот комментарий
Была еще история, когда директор ИТ- отдела Киви установил майнер на всю сеть терминалов Киви. Его потом уволили, но он успел накрутить 500 тыс. биткоинов )
К комиссии не имеет отношения, просто вспомнилось )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он ещё не в списке с

Форбс?

82
Автор поста оценил этот комментарий
Хрена ты, 10 рублей и 12 тысяч сравнил)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же теперь кого надо банк? Или я что-то упустил?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное потому, что эти иски ни к чему не приведут?
Законы написаны банкирами для банкиров...
раскрыть ветку (27)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как говорится в одной из песен "Нож в печень, никто не вечен". Законы природы ещё никто не отменял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они для сохранения статуса-кво и штыки держат и идеологию для всех создали

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

и робот из интерстеллара

39
Автор поста оценил этот комментарий
28 апреля группа «Интеррос» приобрела 35 % акций TCS Group Holding[153]. Президент компании «Интеррос» Владимир Потанин [154]:
уважаемый бизнесмен и эфективный менеджер, по закону вас грабит, ну не умеет человек по другому работать, что его за это от власти убирать, и грабить запрещать...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сарказм

у олигархов беда - не могут металлы продать заграницу, так поможем им вместе

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть заметки на эту тему:

Игорь Буданов из Института народнохозяйственного прогнозирования РАН кратко описывает стратегические перекосы в отрасли в последнее десятилетие («Экономические и социальные перемены: факты, тенденции, прогноз», №5, 2021):
«Повышение цен на металл не сопровождается увеличением его производства, а рост доходов корпораций не способствует притоку инвестиций в отрасль. Так, выпуск стали в России оказался стабильным на протяжении 2012–2020 гг. (около 71 млн. т в год) при росте мировых цен на металл за данный период в 1,6 раза. Увеличение прибыли компаний за 2017-2020 гг. примерно на 1 трлн. руб. привело к приросту инвестиций в металлургию менее чем на 200 млрд. руб., а в сопоставимых ценах инвестиции даже сократились на 8,5%. Бессмысленно пытаться это объяснить с позиций теории рыночного равновесия, конкуренции.
https://t.me/proeconomics/9052


Погрузка РЖД – один из ключевых опережающих индикаторов положения дел в промышленности. Занимающий первое место уголь вновь показал отрицательную динамику, а в плюсе – всего 3 позиции за 5М2022: черные металлы: 3.2% гг, контейнеры: 5.9% гг, строительные грузы: 1.3% гг.
Позиции в минусе: уголь : -3.7% гг, кокс: -6.2% гг, нефть с нефтепродукты -0.4% гг, железная руда: -1.4% гг, удобрения: -6.4% гг, цемент: -1.1% гг, лесные грузы: -16.4% гг, цветная руда: -7.8% гг, химикаты и сода: -0.6%, металлолом: -9.7% гг, промсырье: -1.1% гг, зерно: -16% в годовом сопоставлении.
https://t.me/russianmacro/14686

1
Автор поста оценил этот комментарий

что там насчет залоговых аукционов, кстати?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 5 назад оплачивал пошлину на оружие в ВТБ, на счёт сбербанка. 50 рублей. Комиссия составила 300 рублей. Пиждес.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без сбп там и щас комиссии за перевод. Ток поменьше. От 50₽ вроде

109
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько денег сбербанк спиздил в начале 90х? Где сотни тысяч исков?

раскрыть ветку (6)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что весь смысл понтоваться давностью бизнеса, в духе "мы работаем уже 200 лет" в том, что они - не фирма - однодневка, которые деньги спиздят и растворятся в тумане, а солидная компания, у которой ЕСТЬ РЕПУТАЦИЯ НАДЕЖНОЙ РАБОТЫ. Но от однодневки они конечно отличаются, как минимум тем, что не растворились в тумане, а гордо выпрямив спину говорят прямо в лицо "и чо ты мне сделаешь?"

25
Автор поста оценил этот комментарий

Нисколько не спиздил. Это всё пиндосы. (с) ваш сбербанк

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё пиндосы и другое юридическое лицо, и вообще мы работаем с 988 года(с) ваш сбербанк

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Не работаем, а отжимаем".

Где же современный Раскольников?

Автор поста оценил этот комментарий
И вообще нихуя себе. Все людям
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

цыгане 9000лвл

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цыганков Банк

37
Автор поста оценил этот комментарий
Жил был Олежа Тиньков. Быковал, вылизывал публично Путина и заработал много денег.

Потом оказался заграницей и написал резко мерзкое про Путина и всю ситуацию.

Из высочайших кабинетов поступил приказ: банк отобрать, в страну больше не пускать. Банк отобрали. Но лицензии его лишить мало - поступил приказ смешать имя Олежи с грязью.

Вот и начали проактивные действия новые владельцы банка. Их основная задача - взорвать пуканы у обычных клиентов банка, которые привыкли, попивая смузи, получать бабло из-за границы.

Дальше будет больше. Суперпроценты за снятие нала, суперпроценты по кредиткам - новым собсьвенникам похрену что будет с банком (ничего хорошего) - их задача сделать так чтобы фамилия Олежи ассоциироваться начала со всем нехорошим.
раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь. Все «смузипоглощатели» отлично знают, что Тиньков уже не при делах.

Да и новый владелец тоже деньги считать умеет. Это заблуждение нищеобывателя считать, мол «они и так же богаты, зачем им». Ни один богатый человек не откажется от готовой курицы, несущей золотые яйца. Причины очевидно надо искать в другом.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и тиньков ,вроде, плюнул в народ, а не во власть, так всегда безопаснее.

хотя некоторые ситуации реально выглядят странно, как самовредительство- пример того же скайпа во время  подъема ватсапа

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь это считать что те кому поручили отжимать банг Тинькова питают какие-то иллюзии на счёт возможности его развития в нынешнем режиме. Да и вообще - какого-либо развития чего-либо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Анализировать не возьмусь, тут называли разные причины: и что банк хочет отказаться от мелких клиентов и оставить себе больших (что кажется мне совсем неправдоподобным, когда все клиенты уже приносят прибыль), и что надо типа загасить Тинькова, и прочие. Но мне кажется, что причина кроется в курсе валют, что-то там неладно в этом плане - думается, они через такую комиссию компенсируют нарисованный курс.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Да и с  этим к банку бвли вопросы(например,блокировки счетов ипшников по надуманным причинам и требования 10001справки для легализации поступления в 100₽)

18
Автор поста оценил этот комментарий

"поступил приказ смешать имя Олежи с грязью"

Владелец уже не Тинькофф. Все прекрасно понимают, что главный пидорас тут - Потанин.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все да не все. Это не так работает. Сейчас например ходит шутка - как переводится "наебать" на английский. Ответ: to tink off

Найдите в этой шутке фамилию Потанина
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас например ходит шутка - как переводится "наебать" на английский. Ответ:

Внезапное количество внимания к банку наводит на мысль, что тему эту старательно форсят.


Даже украинские пропагандисты со своими новостями так не носились.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

to potan in

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фамилии Тинькова в ней тоже нет. Есть название банка "Тинькофф".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеются на понимание?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Терпилы, сэр
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А хули толку, сер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все в кредитах, милорд

1
Автор поста оценил этот комментарий

@insider31, может как активному гражданину, будет время проверить инфу?)

Я пока нашёл только это, но не уверен, что для SWIFT те же лимиты по закону

https://www.garant.ru/news/1455309/

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тинькофф начал взимать комиссию за переводы иностранной валюты через swift. В данном указании ЦБ прописаны комиссии за переводы через сбп. Так что, к сожалению, не подходит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Просто подумал, для Swift наверняка ведь тоже должны быть какие-то свои разумные лимиты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позиция ЦБ от 14.06.2022:

"Законодательство не предусматривает права кредитной организации на одностороннее увеличение или установление комиссионных вознаграждений, взимаемых с потребителя за совершение операций по договору банковского счета"


"В целях предупреждения возможных нарушений прав потребителей Банк России обращает внимание кредитных организаций на необходимость:

не допускать взимания с потребителей комиссионных вознаграждений, увеличенных или установленных кредитной организацией в одностороннем порядке, без получения выраженного клиентом конкретного, информированного и сознательного согласия на применение новых тарифов. "

https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10968087


Я не специалист в сфере банковского законодательства, но если бы это было обязательное требование, его установили бы в указании ЦБ, а не в информационном письме.

Автор поста оценил этот комментарий

па-рам-пам-пам, это тинькоф

Автор поста оценил этот комментарий
Так они помню в одно время юриков так кошмарили, блокируя счета, и потом возвращали только какую то часть, чем закончилось то? Были ли какие то ощутимые санкции? Так же побухтели и забыли.
Автор поста оценил этот комментарий

Или, если проще: когда их уже пи3дить начнут?

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исков к кому? К Потанину? Может еще на Путина в суд подать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гы. Вот с таким никогда не сталкивались?


"Комиссия за снятие наличных в банкоматах и кассах Сбербанка"

"3%, мин. 390 руб."

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Народ просто ещё обратно не выхуел.

Автор поста оценил этот комментарий

бля. у нас бы уже спалили б нахуй этих клоунов, все отделения причем

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у них нет отделений)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

от пидарасы , еще и бомжи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку