-14

Новые имена

Последнее время часто замечаю, что друзья называют своих детей необычными или какими то "модными" именами.

Одна пара друзей назвали девочку Алиса

Одна пара в прошлом году девочку назвали Ева

Но серьёзно задуматься заставил случай на прошлой неделе.

Есть пара, с которой мы с женой редко видимся, у них родился мальчик.

Оговорюсь сразу, "мама" в той самой паре родителей немного жертва ИГ.

Так вот, назвали они мальчика Стэфан, блять ну Стефан и Стефан.

Суть в том что отца этого прекрасного дитя зовут Магомед.

Дубликаты не найдены

+4

Стефан Магомедович. Всё норм. Не переживай так.

+3
Ну Стэфан редкое имя в России, но Алиса и Ева вполне обычные имена. Твое то вообще какое дело? С чего это у тебя подгорает? Знаю человека с именем Савкудз, тебе оно наверно тоже не нравится?
раскрыть ветку 1
-1

да не подгорает, просто он приходит в класс, там все коли, васи, пети и стефан. у меня в группе учился чувак его звали Ричард Курочкин. это был финиш)))

+1
Сын в садик ходит. Есть в группе Савелий и Кристиан.
раскрыть ветку 2
0

у друга сын родился, Захар. красивое имя, мне нравится. а у друзей дочка Франческа. по детству ее все звали Франя. и никто не стебался и не удивлялся.

раскрыть ветку 1
+1
Во дворе девочка по имени Сабина.
+1
По большому счету пофиг. Ты б лучше подумал, как сам назовешь.
+1

и что в этих именах? еще можно удивиться Прасковье или Поликрапу, но Стефан я слышал несколько раз, и учительница по географии была Стефановна.

Алиса вообще ну нисколько не оригинальное имя настолько, чтобы об этом так удивляться.

и при чем тут жертва ИГ? я вот азербайджанец, жена русская, сына зовут Олег.

может, просто кто-то жертва образования и не знает об многих старых и красивых именах? да и Магомет - тоже вполне себе нормальное имя.

0
Блеать, по всякому лучше, чем
Иллюстрация к комментарию
0

да блять, с этого года в реестре запрещённых имён, (для ЗАГСа), Владимир и Салават... потому как...

-1

ты скрьёзно? Алиса, Ева.. необычные имена?)) кем был человек придумавший Библию тогда по твоему...

-1
жертва исламского государства?
-1

Да их всё равно мало этих имён. Был как-то пост про редкие имена смысл  его был в том что если в садике обкакается Людовик(любое редкое имя) это запомнят все, а если Серёжа(любое обычное имя) то и внимания не обратят. А в армии вообще не просто будет XD

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: