Дубликаты не найдены

Отредактировала Gravizappa 29 дней назад
+7

У меня собака и кошка нормально жили лет 7, но не спали совместно и просто друг друга игнорировали. В один момент вдруг кошка начала спать с собакой, как потом оказалось, что она болела. Так и не спасли, несмотря на все старания. И я жалею, что не обратила внимание на изменения в поведении. Думала, что кошка уже взрослая, почти старушка, поэтому стала более спокойной. А оказалось, что у нее с печенью проблемы.

+6

А вот мои друзья.

Иллюстрация к комментарию
+6

Вижу бульдога - ставлю +

раскрыть ветку 1
0

Это джек рассел терьер и просто кошечка спасённая,которую за драные обои хотели усыпить.Любят друг друга,лижутся.

+4

В глазах бульки читается безысходность и бренность существования под гнетом котейки) надеюсь, что это сценический образ на камеру)

раскрыть ветку 1
+3
Это ж француз)) они при любом внимании на всякий случай делают скорбный вид — а вдруг пожалеют и дадут вкусняшку
+2

Это и в правду так. Кошку подкинули сестре в зоомагазин. Собаку собрали у передержек( полу лысого и худого) . 4 года обходили друг друга как можно... В первые спят рядом )

раскрыть ветку 1
0
Я в принципе не понимаю, как можно выкинуть животное (и разговоры про разные обстоятельства не канают. Нет таких обстоятельств) на улицу. Но особенно не понимаю, как можно выкинуть кого-то, типа француза. Это же безобидный и в целом беспробленмые, в плане поведения, собаки. Ещё и абсолютно не приспособлены для жизни на улице.
+1

подружились ли?мне кажется они просто не хотят уступить друг другу коронное место😁

+1
Зачетный француз) Одна из моих любимых пород. Всегда приятно видеть :)
+1

А моя собакишна получила сегодня по фейсу от кошатины. Их величеству (котеишне) не понравилось, что простые смерды (собакевич) подошли без должного пиитета и попытались понюхать.

0
Ага, мои тоже дружат)
0
Круто, поздравляю!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо) рад прям как мама ))

-4

Ух ты! Держите нас в курсе.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: