Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Arturion 9 месяцев назад
+106
Когда купил первую Amnesia, сначала просто осмотрелся в игре и отложил на потом. Выхожу в меню - о, ачивка. Смотрю описание...
"NOPE! Выйти из игры в первой же главе."
Так изящно меня в трусости ещё не обвиняли.
раскрыть ветку 5
+23

Чудная ачивка,"Игра Amnesia: The Dark Descent покинута на самом интересном месте." так и не поняла, каким образом они определили интересность места :D

+17

До сих пор хочу найти и пожать шею человеку, который придумал ачивку "Маленький космонавт" во втором эпизоде Half-Life 2.

раскрыть ветку 3
+3
А ведь в Left4Dead тоже можно надыбать этого гнома и пронести через игру до спасательного вертолета. За ачивку, конечно.
Да и разрабы Black Mesa "порадовали" своей сраной шляпой, которую надо зашвырнуть в Зен...
раскрыть ветку 2
+55
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 17
+16

Заебал меня этот длс, я тупо рейдеров там положил, собрал лут, забрал крутую силовую броню и ушел а закат.

раскрыть ветку 6
+8
Крутой силовой брони минимум две - в локациях про экскурсию на лодках по реке квантовой ядер-колы и космос (забыл названия). Чтобы забрать броню из второй нужно собрать Звёздные ядра, которые разбросаны по всей карте. Для их сбора придется вынести, пожалуй, 70% мобов (и это только если идти по целевому гайду, а не искать самостоятельно)...
раскрыть ветку 3
+4
Убей, забери, заебись. Мне кажется сценарий для всех в мире рпг, писал один и тот же человек
раскрыть ветку 1
+13

Эм, у разрабов есть средства и без апи площадки получать эту информацию. Тут скорее действует положительное подкрепление, мотивирующее человека продолжать играть в игру

раскрыть ветку 7
0

Тогда игрокам. Не знаю как на консолях, в стиме есть глобальная статистика достижений.

раскрыть ветку 4
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Я до него даже не дошел, лучше уж перепройду Far Harbor.

0

Приходишь такой, становишься главой, а тебя посылают туда-сюда завоевывать территорию, короче как был на побегушках, так и остался. Такое себе.

А потом такие - давай захватим содружество. Точнее ты.

А я такой - идите нафиг, и перебил их.

+45

Самое мое любимое достижение

раскрыть ветку 15
+11

Что за ачивку дают?

раскрыть ветку 14
+26

Ачивку стоит давать если ты ни разу за игру не словишь панцушот 2В (если это вообще возможно). Что-то вроде игры "не смотри под котелок" )

+21
Называется What Are You Doing?
раскрыть ветку 11
+7
Иллюстрация к комментарию
+4
Трофеи - неплохое средство продлить удовольствие от понравившейся игры.
0

Недавно играл в COD: IF, так там ачивки, буквально, за каждый чих давали.

PS. Но самая простая платина которую получил (и единственная) была в Spider Man на PS4.

раскрыть ветку 2
0

В Spider Man ещё не играл, но мне показалась самая лёгкая ачивка в InFamous Second Son. Просто два раза пройти игру, сначала за хорошего, а потом за плохого.

раскрыть ветку 1
0

Поверь, в Spider Man ОЧЕНЬ легкая платина.

0

Лучшее достижение - когда тебя читером называют

раскрыть ветку 2
+1

В сингловой игре

раскрыть ветку 1
+2

в сингле с гриндом читерить сам бог велел

0

Взял сегодня в Steam по огромной скидке игру Book of Deamons (инди-рогалик-дяблоид). Так за 3 часа игры получил 38 ачивок из 202, просто играешь и получаешь за это достижения.

раскрыть ветку 14
+6

Ну по сути так в большинстве игорь.

Играй и получай достижения, есть сложные, но это как раз таки изюминка и некий челендж.

раскрыть ветку 13
+8

Когда достижения дают за совсем уже обычные действия игрока, как-то совсем челендж теряется. Хотя бывают интересные варианты, типа SOMA или Subnautica, где все достижения получались за полное прохождение сюжета.

раскрыть ветку 12
-2

Хмммм, почему-то я ощутил слабый позыв создать ачивкотред.

-4

>ПС4 игры

Что-то тут не так? Кота вижу, а лампы нет.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: