Нововведение известного банка и недоумение граждан

Нововведение известного банка и недоумение граждан Объявление, Сбербанк, Банк, Режим работы, Длиннопост

ну и небольшой бонус

Нововведение известного банка и недоумение граждан Объявление, Сбербанк, Банк, Режим работы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин прям не знаю кого туда набирают: у меня своя история.

Потерял я карту в маршрутке, вышел и сразу понял что потерял, была в кармане с телефоном. Когда вытаскивал телефон, видимо с ним же ушла и карта. Вышел из маршрутки, обнаружил пропажу и по телефону 88005555550 заблокировал карту, при этом консультант сообщил мне, что если я найду карту, я смогу ее разблокировать в отделении сбербанка с паспортом.


По странному стечению обстоятельств в этот же день мне пришла смс от банка, что карта с обновленным сроком действия ждет меня в одном из отделений (просто срок действия моей карты до 09/16). По еще более странному стечению обстоятельств я запомнил имя водителя маршрутки, причем полностью, ФИО. У него бейджик с именем был на приборной панели, маршрутка без пассажирских сидений со входом спереди.


На следующее утро я сел в маршрутку 99, (я на работу и с работы езжу на 99-й маршрутке), спрашиваю у водителя, работает ли у них такой то и сообщаю почему я интересуюсь. Он дал мне номер гаража и сказал, что видел его в гараже. Я созвонился, водитель сообщил мне, что моя карта у него и мы условились вечером пересечься после работы (моей). Хотел его поймать на конечной. Он дал номер своего сотового. Но он закончил смену раньше, чем я, и мы договорились, что я заберу карту завтра.


Утром, по еще более более более очень очень странному странному стечению обстоятельств подъехал именно он ко времени, когда я еду на работу, он удивился конечно, но карту сразу отдал. Это была суббота, я в этот день работаю до обеда. Я решил, что можно после работы поехать именно в то отделение банка, в котором меня сразу ждет новая карта.


Итак, я сообщил сотруднице банка зачем пришел, показал карту, отдал паспорт, но она мне говорит, что карту нельзя разблокировать, коль ее уже разблокировали. Что консультанты вечно все выдумают, и создают им проблемы. Я сообщил ей, что может все таки позвонить по номеру 88005555550 и узнать почему они дают "неверную информацию", она сказала что не надо, она и так знает что карту нельзя разблокировать. При всем при этом, заблокированной оказалась и вновь прибывшая карта с обновленным сроком действия. В итоге она сказала, что можно заказать перевыпуск карты, я согласился, и она дала бумагу на подпись. Ой как я пожалел, что просто не позвонил сразу на горячий этот номер.


Я позвонил по тому номеру сразу, как вышел из банка, консультант мне сообщил, что если я подписал бумагу о перевыпуске карты, то разблокировать карту уже нельзя, а до этого разблокировать ее можно было, даже по телефону зная контрольную информацию. Я был зол. Очень зол, я потерял выходит не одну карту, а две! С привыкшим номером карты, я вернуля в банк, позвал старшую, и высказал все, что позволяло мне мое воспитание. Сотрудница, которая была некомпетентна, попыталась удалить заявление о перевыпуске карты, у нее вроде получилось, но другие сотрудники, у которых она консультировалась, говорили, что до этого такая процедура не проходила и разблокировать карту уже не удастся.


Эта история была вчера, и я еще не знаю ее конца, я вчера же изменил контрольную информацию, так как я ее забыл. (на самом деле я ее помню, но мне говорят, что она не верна, а меняется она только через сутки). Буду пробовать позже звонить по номеру 88005555550 и может быть у меня получится разблокировать мою карту. А потом, если у меня получится ее разблокировать, я поеду за новой картой с тем же номером, которая осталась в том отделении, если эта карта еще цела :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы по горячему номеру карту разблокировали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я забыл контрольную информацию ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку