Нововведение известного банка и недоумение граждан

Нововведение известного банка и недоумение граждан Объявление, Сбербанк, Банк, Режим работы, Длиннопост

ну и небольшой бонус

Нововведение известного банка и недоумение граждан Объявление, Сбербанк, Банк, Режим работы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая хрень везде( И хрен с ним, с банком, действительно многое в инете решить можно. А что делать с врачами,налоговыми и прочими? И ведь работодатель зачастую считает, что у него робот должен работать, а не человек... "Как это, в счет обеда отпустить?! У меня работники за рабочим столом все едят!"

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит отпустить? Обед это ваше законное время. Вы отпрашиваться с него не должны.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кого это волнует?) В 4 из 5 фирм, где я работала ТК РФ был ругательством и соблюдался только когда это было надо начальству. И это, увы, повсеместная практика...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на нас ездят, потому что мы это позволяем. Есть время, на которое мы договорились и за которое мне платят зарплату. А есть остальное время, которое принадлежит мне. И это прописано как в ТК, так и в трудовом договоре, который подписывали и я и работодатель.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не докажете вы ничего, люди склонны оправдывать хреновую работу тем, что "кризис, работы нет", "так везде", "я год поработаю, а там начну искать получше".

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас свободный график. Если не сменная работа. Когда захотел ушел, когда захотел пришел. Время считается по турникету, главное норму отработать. Удобно.

Самое что интересное, хуже от этого люди не работают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку