Найдены возможные дубликаты

+185

Да за*бали уже такие конторы, которые работают как ты или даже меньше. Вот и хрен его знает как туда попасть.

раскрыть ветку 30
+27
Welcome to USSR
ещё комментарии
-14
Попробуй найти работу со сменным или нестандартным графиком.
раскрыть ветку 2
+5

для того что бы раз в год оформить справку - менять работу? Сомнительно.

раскрыть ветку 1
-15
Ребята сокращают рабочее время и зп соответственно, в стране пиздец, компания монополист в области перевозок сокращает штат как может и в каждом отделе люди пишут заявление за свой счёт, по прогнозам наших финансистов минимум 2 года это будет продолжаться и ещё хуже будет
раскрыть ветку 3
+66

А тот факт, что они работают в самое неудобное для клиентов время как должен помочь им справится с кризисом?

+6

Рабочий день 12:00-14:00, 16:00-22:30 в чем проблема?

+2

У меня в доме тоже отделение СБ (единственное на огромный район) работало по такому дурацкому графику, а потом его совсем закрыли.

-21

Рядом с домом есть цирюльня, которая не работает по воскресеньям.

раскрыть ветку 20
+21
В Европе практически всё не работает по выходным.
раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+300

На работе же обед есть! Или можно отпроситься пораньше! Или день за свой счет взять! А можно и отпуск посвятить СБ. Право же, как малые дети!

раскрыть ветку 6
+244

Мне сначала показалось, что ты без сарказма пишешь, я аж испугался.

раскрыть ветку 1
+120

Без сарказма.

Ваш сотрудник СБ.

+30

Я почти уверен, что обед и у них есть )

раскрыть ветку 2
+5
самое лучшее - это обед в столовых и кафе.
раскрыть ветку 1
+1

А еще можно кредит взять, если зарплату не платят.

+129

Больше всего бесит пиарщеское лицемерие. "для вашего удобства", бля. Есть такая профессия - быть мудаком :) Профессиональный мудак с красным дипломом мудацкого факультета - это пиарщик. В паразитарной таксономии - где-то рядом с маркетологом.

Уж лучше бы просто написали - "график работы изменен" и всё. Намного лучше воспринимается.

раскрыть ветку 4
+8

метко описали, подпишусь под каждым словом

+12

Это выросло из "По пожеланиям трудящихся мясо изъято из продажи"

раскрыть ветку 1
+2
По многочисленным просьбам наших гостей, акция/спектакль/выставка продлена ещё на 3 месяца/года/столетия! Придите уже кто-нибудь...
-1

И банкиры тоже уроды! На бедных людях наживаются. И продажники! Лишь бы денег вытянуть.

+60

Сбербанк п.Сукко, Краснодарский край. Вообще не понимаю зачем они там! xD А еще 90% времени в их банкомате строго 5000 купюры, и естественно на черноморском побережье нигде толком карты не принимают..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+33
Вот сукко!
+21
У меня что-то со зрением, у них 4 выходных в неделю? Вот это я понимаю график, не работа, а необременительное хобби такое. Норм.
раскрыть ветку 4
+3

скорее всего офис под юр. лиц сделан

раскрыть ветку 3
+1

А еще этот гребаный банкомат рядом со сбером часто ломается. Пока отдыхал там в поселке за 4 дня, 2 раза он не работал....

-1

я прочитал график работы и увидев номер телефона горячей линии, почему-то начал напевать 8-800-55-35-35 ...

+45

Это фигня еще... Вот расписание нашей почты:

пн, ср, пт с 8:00-16:00

вт 8:00-18:00

чт 8:00-20:00

Угадайте, когда самая большая очередь из бабулек оплатить квитанции?

раскрыть ветку 43
+222

...всегда

+6
С пн по пт?
раскрыть ветку 1
+9

И в субботу особенно. По привычку приходят в очереди постоять и попиздеть.

+3

Вторую неделю у нас отделение не работает "по техническим причинам". И кормят завтраками, что все завтра будет работать. Такие послания им уже пишут каждый день. Они их срывают. Это самое скромное что было.

раскрыть ветку 1
0

хотел я тут давеча в субботу на почту зайти, а там подобная портянка висится

+1
В 8 утра, по личным наблюдениям
+1

Им не спится, вот они и прут на почту с утра.

раскрыть ветку 34
+7

Причем, что меня доставляет каждый раз.
Заходишь на почту, штуки 3 бабки сидят на мягких стульях и трындят "за Жызнь", спрашиваю, вы последние? А они "ой, нет, нет". Тоесть они уже все получили, что хотели и просто пиздят!
Это конечно лучше чем еслиб они в очереди стояли, но... Нахера? Точнее не так.. Нахера на почте!?

раскрыть ветку 33
0

Да уж. У нас, например, с 8 до 20 каждый рабочий день, и с 9 до 18 в субботу. Отделение связи 630117.

0

Утро, ибо у них бессоница. А также перед обедом и сразу после него. А также перед закрытием могут до последнего там торчать. Причем от скуки могут целый день стоять в очереди по три-четыре раза за день только чтобы спросить "есть ли пенсия" и потом возмущаться минут 10 еще, тормозя всю очередь. В итоге злые операторы и те кто к ним подходит тоже далеко не в лучшем настрое.

+9

работал раньше сутки трое, случилось заболеть да неизвестно пока чем, что то с ногами, теперь график 5\2, как люди вообще успевают с этим графиком что то?

раскрыть ветку 1
+14

да никак.

+8

Блин прям не знаю кого туда набирают: у меня своя история.

Потерял я карту в маршрутке, вышел и сразу понял что потерял, была в кармане с телефоном. Когда вытаскивал телефон, видимо с ним же ушла и карта. Вышел из маршрутки, обнаружил пропажу и по телефону 88005555550 заблокировал карту, при этом консультант сообщил мне, что если я найду карту, я смогу ее разблокировать в отделении сбербанка с паспортом.

По странному стечению обстоятельств в этот же день мне пришла смс от банка, что карта с обновленным сроком действия ждет меня в одном из отделений (просто срок действия моей карты до 09/16). По еще более странному стечению обстоятельств я запомнил имя водителя маршрутки, причем полностью, ФИО. У него бейджик с именем был на приборной панели, маршрутка без пассажирских сидений со входом спереди.

На следующее утро я сел в маршрутку 99, (я на работу и с работы езжу на 99-й маршрутке), спрашиваю у водителя, работает ли у них такой то и сообщаю почему я интересуюсь. Он дал мне номер гаража и сказал, что видел его в гараже. Я созвонился, водитель сообщил мне, что моя карта у него и мы условились вечером пересечься после работы (моей). Хотел его поймать на конечной. Он дал номер своего сотового. Но он закончил смену раньше, чем я, и мы договорились, что я заберу карту завтра.

Утром, по еще более более более очень очень странному странному стечению обстоятельств подъехал именно он ко времени, когда я еду на работу, он удивился конечно, но карту сразу отдал. Это была суббота, я в этот день работаю до обеда. Я решил, что можно после работы поехать именно в то отделение банка, в котором меня сразу ждет новая карта.

Итак, я сообщил сотруднице банка зачем пришел, показал карту, отдал паспорт, но она мне говорит, что карту нельзя разблокировать, коль ее уже разблокировали. Что консультанты вечно все выдумают, и создают им проблемы. Я сообщил ей, что может все таки позвонить по номеру 88005555550 и узнать почему они дают "неверную информацию", она сказала что не надо, она и так знает что карту нельзя разблокировать. При всем при этом, заблокированной оказалась и вновь прибывшая карта с обновленным сроком действия. В итоге она сказала, что можно заказать перевыпуск карты, я согласился, и она дала бумагу на подпись. Ой как я пожалел, что просто не позвонил сразу на горячий этот номер.

Я позвонил по тому номеру сразу, как вышел из банка, консультант мне сообщил, что если я подписал бумагу о перевыпуске карты, то разблокировать карту уже нельзя, а до этого разблокировать ее можно было, даже по телефону зная контрольную информацию. Я был зол. Очень зол, я потерял выходит не одну карту, а две! С привыкшим номером карты, я вернуля в банк, позвал старшую, и высказал все, что позволяло мне мое воспитание. Сотрудница, которая была некомпетентна, попыталась удалить заявление о перевыпуске карты, у нее вроде получилось, но другие сотрудники, у которых она консультировалась, говорили, что до этого такая процедура не проходила и разблокировать карту уже не удастся.

Эта история была вчера, и я еще не знаю ее конца, я вчера же изменил контрольную информацию, так как я ее забыл. (на самом деле я ее помню, но мне говорят, что она не верна, а меняется она только через сутки). Буду пробовать позже звонить по номеру 88005555550 и может быть у меня получится разблокировать мою карту. А потом, если у меня получится ее разблокировать, я поеду за новой картой с тем же номером, которая осталась в том отделении, если эта карта еще цела :(

раскрыть ветку 2
+1
Мы по горячему номеру карту разблокировали
раскрыть ветку 1
+1

я забыл контрольную информацию ...

+33

P.S.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
С уважением, сотрудники сбербанка

раскрыть ветку 3
+21

"Ахах". с уважением быв. клиенты сбера

раскрыть ветку 2
+14

да им пофигу

раскрыть ветку 1
+10

график 5/2 - это аД, его придумал какой-то дебил с рабовладельческими наклонностями. надо его запретить за бесчеловечность, куда смотрит ООН?! график должен быть везде сменным и все должно быть круглосуточным, чтобы совы тоже могли нормально жить и работать. это будет частью моей предвыборной компании

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

мне поэтому и нравится работать в график.В магазах толкучки нет,развлекательные места не забиты под завязку ну и конечно что-то из этого рода,когда можно попасть туда куда тебе надо без проблем.

раскрыть ветку 3
+5

И наслаждаешься ты всем этим в одиночестве, потому что у всех друзей 5/2 или смены ни с кем не совпали.

раскрыть ветку 2
+8

Мне пох,у меня нет друзей)

раскрыть ветку 1
+4

У нас почта по такому графику работает...

пиздец удобно.

раскрыть ветку 6
+3
у меня районное вт-пт с 8-00 до 20-00, сб с 9 до 15
0
Центральное отделение обычно дольше работает.
У нас пн-пт с 8.00 до 23.00, сб 10.00-18.00 и вс выходной.
раскрыть ветку 4
+4

Центральное у нас до 8 работает.

Но оно мне нафиг не сдалось. Мои посылки приходят в ту которая работает с 9 до 18...

раскрыть ветку 2
0
у меня во дворе почта(явно не центральная) работает по будням до 20-00. Пару раз приходилось мне там отстаивать до самого закрытия. Сотрудницы уже начинали ругаться, но без посылки ни разу не уходил.
+11

Всё правильно, банк ориентируются на ключевых клиентов. Бабки после 18.00 все спят, а остальным нахер он не упёрся.

раскрыть ветку 1
-1
Бабки в смысле корпоративные клиенты или старые женщины?
+2

Тут для ясности надо бы пояснить какой график был до этого.

+2
Не все филиалы работают по такому графику, а филиалов СБ как тараканов - очень много, обратитесь в любой другой.
+1
Когда походишь по собеседованиям, то такое ощущение что ты устраиваешься в рабство. А есть еще мир ради которого как раз и работают все банки, специалисты и прочие с 9 до 18
+1
А в некоторых еще обед появился. Это в центре города-милионника. Обед, Карл!!!
раскрыть ветку 1
-3

а что сотрудники не люди? их сокращают, остается минимальное количество сотрудников, а кушать людям хочется, вы то работаете и не паритесь????

Почти все можно сделать через интернет банк (кроме снятия денег), а банкоматов полно.

+1

И еще так пишут: "для ВАШЕГО удобства", хотя дураку понятно, что нифига это неудобно. Ехидные сволочи.

+1
У нас ближайший Сбер на лето ввёл график с 10 до 17.30, выходные суб вскр

Пипец! Туда теперь только бабушки ходят и те, кто по сменам работает.

раскрыть ветку 1
0
Во во, у меня муж уже полгода карту заказать не может, потому что на работу уходит, когда они еще закрыты и приходит когда уже закрыты. А в его единственный выходной - у них тоже выходной. Все для удобства клиентов
+1
Некоторые отделения сбера вообще с 12 работают и до 19, или до 19-30, не помню точно. С выходными в сб и вс. Писец полный. И постоянно у сбера жопа с банкоматами на выхи((
+1

Такая хрень везде( И хрен с ним, с банком, действительно многое в инете решить можно. А что делать с врачами,налоговыми и прочими? И ведь работодатель зачастую считает, что у него робот должен работать, а не человек... "Как это, в счет обеда отпустить?! У меня работники за рабочим столом все едят!"

раскрыть ветку 5
+5
Что значит отпустить? Обед это ваше законное время. Вы отпрашиваться с него не должны.
раскрыть ветку 3
+1

А кого это волнует?) В 4 из 5 фирм, где я работала ТК РФ был ругательством и соблюдался только когда это было надо начальству. И это, увы, повсеместная практика...

раскрыть ветку 2
+1

У нас свободный график. Если не сменная работа. Когда захотел ушел, когда захотел пришел. Время считается по турникету, главное норму отработать. Удобно.

Самое что интересное, хуже от этого люди не работают.

+1

Сволочи БЛЯ.

0
Уже давно пора делать все операции онлайн. Даже кредит погашать можно сейАс не выходя из дома, кредитную историю заказывать и выписки печатать. Зачем тратить время и нервы .
0

Сделайте тогда уж для нашего удобства, чтобы и банкоматы работали в рабочие часы!

0

"Обращаем ваше внимание - для повышения качества обслуживания все разговоры записываются."

"В целях безопасности подтвердите вход на наш вонючий сайт по SMS."

0
В нашем городе тоже вечно все магазины и службы работают до 16-17 часов. А потом удивляются что клиентов нет. Хотя тут уйти с работы на часик за туфлями это норма
0

по упоротости до Уралсиба все равно никогда не дотянет

0

Клиентка: -Не советовала бы банку издеваться!
СБ: -А то ЧТО?

0

видать з\п урезали работникам, а в неформатное время работать за такую з\п не все хотят, хотя странно, я лично знаю что большая часть работников сбера( в основном бабы) очень рассосаные и хотят получать по 50 тыс работая по паре часов в день, причём когда берут молодых студенток без опыта, те могут в любое время работать и за меньшие деньги в любой график, но через пол года и они начинают подахуевать, а обучать новых и высокую текучку они не хотят делать

0

Все же правильно! Для вашего удобства пользуйтесь другим банком, а не нашим. У нас вам всеравно не будет удобно. :)

0

У нас сбербанк перевели на расписание: будние дни с 8 до 17... Сб, Вс выходные.

0
0
В Химках такая же херня. Всегда работали в субботу, а теперь такой же график как ц автора. А недавно вообще вот что пришло, карта дома а вот смс. Збс сбер что...
раскрыть ветку 2
0

а номер карты ваш? просто странное сообщение, если никто не пользовался вашей картой.

раскрыть ветку 1
0
Я этой картой ни разу не пользовался. На карту едв приходит.
0

А чё, старая проверенная подача.

"По многочисленным просьбам, наш канал снял новый сезон и продолжит показ "__какаятооченьдешёваяхернякотораяпринеслаприбыль__"...

По, ссссуука, многочисленным просьбам..

0

Лучше звучит для нашего, чем для своего

0
Бабулькоориентированное отделение
0
Так же есть отделения которые работают в ВС во всех крупных городах
раскрыть ветку 1
0

кстати да

в нашем Задрищенске несколько сберов, в вс работает один

удивило даже

0
щас бы в 2016 в отделения банков ходить
раскрыть ветку 1
0

Вот где - где , но не ожидала это тут прочитать ))))

0

у нас один сбер работает с 10 до 17. СБ, ВС и ПН выходные дни. если повезло прийти и не наткнуться на закрытую дверь, то с вероятностью в 90% банкомат будет нерабочий

-3
Сбербанк онлайн в помощ. Все можно сделать там. Обменять валюту, открыть/закрыть вклад, оплатить все, что угодно. Деньги можно снять в зонах 24, они теперь есть в 80% филиалов и там не по одному банкомату. Хотя они нахуй не нужны. Я забыл уже, кода наличкой пользовался.
раскрыть ветку 2
+5

Валюту в сбере - чур-чур с их адовым курсом-то

раскрыть ветку 1
0

на крайняк можно в Шереметьево круглосуточно валюту меняют в сбере

-4
Боль рабов пятидневки.
Ахахаха
раскрыть ветку 2
-1

нещебродофрилансер? ;)

раскрыть ветку 1
0

Управляюмагазиномиздома

-4

Сейчас почти нет операций, которые невозможно выполнить через онлайн-сбер или привязав свою карту к киви, вебмани. Поэтому, совсем не понимаю в чём для вас проблема. Уже пару лет не заходил в банк для оплаты каких-то услуг и наличкой пользуюсь крайне редко, кроме тех мест, где совсем не принимают её.

-6

Т.е. всем начхать,что там работают такие же люди у которых есть свои семьи и дети,которых нужно забирать из детских садов,с которыми нужно делать домашние задания,с которым просто нужно провести время!?!А на своей работе не хотите попросить сменить график для удобства посещения банков и т.д.Например попросить работать с 11-00 до 20-00,а что? И с утра будете успевать в банк забежать.

раскрыть ветку 4
+4

Банкам, ориентированным на частных клиентов, неплохо бы по 12 часов в день работать. Тогда люди работали бы там 3 через 3 или типа того, и все счастливы.

раскрыть ветку 2
0

Ну так вы согласны там работать за небольшую зп и обязанность следовать графику продаж 3 через 3.Работает подруга и текучка там огромная ибо тяжело очень.Ей повезло с офисом загородом,до перевода искала уже другую работу.  Доюкают по любому поводу и без повода. Требуют продавать и страховку и много что еще. Но прикол по поводу страховки в том,что если ее продашь человеку,а она от нее в положенный срок откажется,то это пустая продажа которая не оплатят вовсе.А если не продашь страховку будут дрюкать.И если продашь и откажутся от нее будут дрюкать. Люди-клиенты отказываются понимать,что работающие в банке тоже люди и просто работники такие же как и они.

0

наверняка при смене графика работы учтена посещаемость, и обычно на районе остается отделение с нормальным графиком и большим числом сотрудников.

+2

На свете есть люди у которых нет детей например. и они вполне себе могут работать с 11 до 20.

-7

Хуле клиент недоволен? Не знаю, какой график был раньше, но сейчас - такой же, как в 99% учреждений. Пусть не выебывается...

-8

Вот сволочи, по нормальному графику работать хотят. Сейчас вообще большинство манипуляций можно сделать через интернет или даже смс-банкинг. А с 9 до 18 как раз удобное время для бабулечек, которые интернет освоить не могут.

раскрыть ветку 1
+2

вот я тоже не оч понимаю проблемы.

клиент сбера лет 6 уже. бывали конечно заминки разного рода но всё решалось звонком в ТП или письмом через сбер онлайн.

а в отделении был в последний раз в ноябре, карту новую получил.

на приём записался по телефону попросил заранее оговорить время в связи с загруженным графиком.

-11

читаю здесь некоторых, ощущение такое что они цари, а в банках одни холопы работают. у них же нет семей, детей? интересно как многие отнесутся если их график изменят с 12 до 9?

раскрыть ветку 10
+8
несколько смен, нет? давайте скорая тоже будет работать с 9 до 6. а че, у них тоже семья, дети.
раскрыть ветку 9
0

Ну а почему у вас на работе не сделать несколько смен,а?Предложите начальству. В банке это нереально сделать еще и потому что у них и так сотрудников не хватает,так еще и увольнения предстоят + текучка нереальная.

-6
Чтоб ввести две или три смены надо в два или в три раза увеличить фонд оплаты труда.
И за чей счет будет этот банкет?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-23
Вас послушать,так в банках совсем не люди работают,а совершенно другая раса, которая не нуждается в выходных и семье.Сорокачасовая рабочая неделя?Возмутительно!Закидать ссаными тряпками тунеядцев.
Будто написав подобное замечание на графике работы прям резко по волшебству матерелизуются новые сотрудники и руководство,которое согласится оторвать от своей зарплаты часть,что бы обеспечить оплату труда в выходные дни.
И то, далеко не каждый, кто сейчас трудится по графику пн-пт 9-18 согласится работать даже за доп.плату в выходные,так как эти деньги не отобьют затраты на лечение геморроя,спинной грыжи и услуги офтальмологов.
Не будьте мудаками.
раскрыть ветку 19
+16
Ну охуеть, давайте теперь закроем в выходные все продуктовые, да и в будни сделаем график у них до 18-00? там же тоже люди или нет?

да и вообще о чем? о сменном графике не слышали или как?

+7

Есть ведь и другие виды графиков, не обязательно заставлять людей работать по 60 часов, 2/2 чудный график и часов нормально и успеваешь все. Другое дело что самому сберу это не выгодно, держать 2 смены

+10
Да у нас полстраны вхуячивают без выходных и проходных, обедов и отпусков. А бедные работники сбербанка себе глазки посадили в монитор тупить. Как интересно у нас кассирши в магнитах высиживают с 8 до 23? Я вообще молчу про строителей или всякие вредные производства
раскрыть ветку 7
0

Магнит - вообще песня, со мной раньше девушка работала, директором там была, так рассказывала, что несколько раз ночевать приходилось на работе, т.к. домой уже не вариант было идти

-14

Кто на что учился.Если кого то не устраивает его работа - ни кто не запрещает найти другую.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+8

А как на счет варианта три через два, два через два там? Да хоть как угодно! Сокращенный рабочий день в выходные, не? Неужели так сложно? Впрочем, у нас в стране все не для людей.

ещё комментарии
+7
банк живет за счет своих клиентов, выдавая кредиты под 20%. Возможно, хотя я в этом и сомневаюсь уже, банку, блять, выгодно быть клиентоориентированным? а не хесосить тех людей, за счет которых они процветают?
ещё комментарии
+2

Тяжёлый случай у вас. Других графиков работы, кроме пятидневки не бывает?

раскрыть ветку 2
+4

Даже банальную пятидневку можно сделать со сдвигом выходных для части сотрудников вместо генерации тонн ненависти.

раскрыть ветку 1
-27

Ну не знаю, работаю на заводе неделю с 7-00 до 15-00 / неделю в ночь и такой график вполне даже приемлим был бы...Може дело в вас? Долго спите;)

раскрыть ветку 2
+9

У меня вообще график ненормированный, могу с 5 утра до часу ночи работать, а могу целый день в потолок плевать дома. Но у большинства людей график или с 8 до 17 или с 9 до 18, так что я тоже считаю, что такой график работы отделения - свинство, хотя для меня вроде как  проблемы не стоит.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: