Дубликаты не найдены

+3
Ну, это как негативные впечатления - это тоже впечатления. Так и здесь: отказ отвечать - тоже ответ))
+1

Ну, как сказать, молчание - тоже вид ответа.

Иллюстрация к комментарию
0

Ну так и не раздувай дальше

-2

блин  родственники совершеннолетние. как вы предлагаете Пескову их в РФ тащить, под конвоем?

раскрыть ветку 1
+2

Ага, слышали мы уже подобную песенку от Пескова как раз. На тот счёт, что дети генпрокурора и его зама совершеннолетние и могут иметь бизнесы с хоть какими бандюганами и мафиози.

Не надо никого никуда тащить. Но и занимать такую должность при таком раскладе он не имеет никакого права. Например, спецура, при выдаче секретного допуска сраному сельскому оперу учитывает всё, вплоть даже до проживания прабабушки на оккупированной территории! И это оперу - самый страшный секрет у которого - это рецидивист дядя Петя, ещё со второй ходки постукивающий своему куратору из угрозыска.

Двойных стандартов не замечаете?

-2

А я думаю, пусть уж лучше всякие родственники правящих за границей живут.

Последнее время СМИ много нагнетают: как быстры наши танки, и какие оборзевшие иностранцы. Страшно, как бы не было войны.

А пока у них там родственники - ну хоть какая-то гарантия, что спокойно будет

раскрыть ветку 5
+2
Это изумительно. Нужно было Сталину Якова и Василия к Гитлеру в адъютанты отослать на службу в Бергхоф, а он пакты всякие о ненападении заключал, глупец.
раскрыть ветку 4
+1

Со Сталиным не вышло бы. Он ведь не выменял Якова на пленного генерала.

А что, собственно, в моей мысли вам кажется странным? Все важные решения в России принимаются небольшой группой людей. Пока у них за границей дети и деньги, можно быть спокойным, что войны не будет. И да, я считаю, лучше худой мир, чем хорошая война

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: