55

Новости Warhammer 40k: пластиковые Сёстры Битвы, новые кодексы и Имперский Рыцарь

Новый Имперский Рыцарь - Кастелян

Новости Warhammer 40k: пластиковые Сёстры Битвы, новые кодексы и Имперский Рыцарь Warhammer 40k, Wh news, Видео, Длиннопост

Пластиковые Сёстры Битвы в 2019 году (бета-правила появятся в зимнем Chapter Approved)

Следующие три кодекса: Имперские Рыцари, арлекины и Караул Смерти

Новости Warhammer 40k: пластиковые Сёстры Битвы, новые кодексы и Имперский Рыцарь Warhammer 40k, Wh news, Видео, Длиннопост

Новая эсклюзивная модель капитана-примарис

Анонс онлайн-инструмента для создания ростеров - Warhammer 40000 Combat Roster

Найдены возможные дубликаты

+7

Скажите, доктор, а есть шансы дожить до пластиковых Мефа и Данте? =\

раскрыть ветку 29
+15

Скажите, доктор, а есть шансы дожить до того когда у орков кодекс будет не через редакцию появляться?

раскрыть ветку 21
+10
через редакцию

Кхм, как бы так намекнуть, на то что мини Мефа/Данте не обновлялись уже ШЕСТЬ редакций? =\

раскрыть ветку 1
+4

Смотри кароч, лайвхак. Смотришь прошлую редакцию>кодекс есть. Смотришь эту редакцию>кодекс дают всем. Делаешь выводы:)

Кодекс по факту не такая проблема, как новые миньки.

Просто когда миньки у тебя 10+ лет не обновлялись, а то что новое это не какая-нибудь трупса/отряд используемый в большом кол-ве, то армия не так привлекательно выглядеть начинает.

Можешь сравнить например ДИ/ПМ сейчас(которые имеются в кодексе хсм и ПМ ещё заимели Кхарна) и сравнить их с ДГ/ТС. Спойлер, ДИ и ПМ блекло выглядят на фоне ДГ/ТС. И у ПМ ещё одна классная хрень, Кхарна им обновили(шикарная модель), а берсерков не обновили и на фоне Кхарна они выглядят как недоразвитые:/

раскрыть ветку 15
0

Дожили. В восьмёрке всем кодексы сделают.

раскрыть ветку 2
0

До Азраила в пластике я уже точно не доживу...

0

Ну, Азраиль тоже не новый, но его так и не обрановили, ГВ какбы намекает: "конверсь !"

раскрыть ветку 3
+1

Может ждёт момента, что бы обновить вместе с выходом Льва?)

раскрыть ветку 2
0

ты дожил до скватов так что думаю шанс есть

раскрыть ветку 1
+2

1 скват не считается.

+4

Почему я кидаю деньги в монитор, а новый рыцарь не появляется в моей армии!?

+1

Эм а что за музыка играет с 0:52 ?

раскрыть ветку 1
0

присоединюсь на счет музыки

0

@moderator, можно ли добавить видео https://www.youtube.com/watch?v=smqK5cHSxMA после текста

Пластиковые Сёстры Битвы в 2019 году (бета-правила появятся в зимнем Chapter Approved)

Только сейчас заметил, что не вставилось

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: