1

Новости цифровизации.

Уважаемые пикабушники, на Ваше рассмотрение предлагается письмо из ЦАФАПОДД Волгоградской области (Центр автоматизированной фиксации нарушений ПДД). В нем мне указано, что я должен оплатить штраф до 08 сентября 2018 года. При этом в настоящее время ( на 19 июля 2018 года) у них нет сведений, что я оплатил данный штраф, поэтому меня приглашают для составления административного протокола за уклонения от исполнения административного наказания.

Мир сошел с ума? Скайнет атакует?

Новости цифровизации. Цифровизация, Цафаподд, Длиннопост
Новости цифровизации. Цифровизация, Цафаподд, Длиннопост

Дубликаты не найдены

0

Возник вопрос, насчёт "электронной подписи". Может быть, кто-нибудь знающий просветит. Рукописная роспись, ну или факсимиле, особенно в комплекте с печатью,  являются определёнными гарантиями подлинности документа. А вот этот набор букв и цифр, что я вижу в рамочке, я ведь могу сам где угодно напечатать. Или я что-то недовдупляю?

раскрыть ветку 1
0

Электронная подпись (ЭП), Электронная цифровая подпись (ЭЦП), Цифровая подпись (ЦП) — реквизит электронного документа, полученный в результате криптографического преобразования информации с использованием закрытого ключа подписи и позволяющий проверить отсутствие искажения информации в электронном документе с момента формирования подписи (целостность), принадлежность подписи владельцу сертификата ключа подписи (авторство), а в случае успешной проверки подтвердить факт подписания электронного документа (неотказуемость).

Благодарности не надо - Ваш КЭП. :)

0

Что-то не уловила суть, что случилось

раскрыть ветку 3
0

Правонарушение совершено в июне, срок оплаты до сентября. А доблестное ЦАФАПОДД уже сейчас утверждает, что штраф в срок не оплачен, поэтому приглашает на составление административного правонарушения за неуплату штрафа. Это, как если бы я еще никого не убил и не съел, но мне уже паяют срок за убийство и надругательство над жертвой.:) 

раскрыть ветку 2
0

Семён Семёныч))) Они заранее знают, что Вы злостный неплательщик)

раскрыть ветку 1
0
Блин, назад в будущее, какое-то.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: