Найдены возможные дубликаты

+5

Охуеть, это они ещё и допингом пользуются?

раскрыть ветку 1
+2
Российские футболисты употребляют кокаин, чтобы выйти из запоя. Об этом сообщил спортивный журналист Игорь Рабинер в своей колонке на "Спорт-экспресс".
https://ruposters.ru/news/19-11-2016/zachem-futbolisty-nyuha...
+2
Если их допинга лишить, они на поле уснут в обнимку с мячом.
+1
Допинг, походу, просроченный, не помогает)
0

Мы на Евро побывали мало.

Ну и хрен с ним, что теперь - не жить?

В самолете частном в Монте-Карло.

Есть немного денег - будем пить.

0

блин, это какой же мразью нужно быть, что бы так поступать с нашими футболистами...если они принимая допинг так играют, то что они без допинга будут делать?

раскрыть ветку 1
0

Согласен. Калечных пинать - последнее дело

0

И шампанское отберут.

0

Все доказательства этого Родченкова были его же собственные слова. Главное - не доказательства, главное, что ему верят! Поэтому и доказывать ничего не надо, достаточно сказать "Я сам это видел!"

А нам остается только следить за полетом его фантазии...

раскрыть ветку 1
0

Леди и Джентльмены, это Чубакка.

Чубакка — это вуки с планеты Кашиик, но Чубакка живёт на планете Эндор. Подумайте об этом, в этом нет смысла! С чего бы вуки ростом два с половиной метра жить в Эндоре с 60-сантиметровыми эвоками? В этом нет смысла!

Но что ещё более важно, вы должны спросить себя, а при чём тут данное дело? Да ни при чём, леди и джентльмены, это не имеет никакого отношения к данному делу. В этом нет никакого смысла!

Взгляните на меня, я человек, обсирающий родную страну за плюшки, и я веду речь о Чубакке. Какой в этом смысл? Леди и джентльмены, я несу бессмыслицу, во всём этом вообще нет смысла!

Итак, запомните, когда вы, сидя в этой комнате, взвешиваете и сопрягаете мои слова о допинге, есть ли в этом смысл? Нет, в этом нет смысла!

Итак, леди и джентльмены, если Чубакка живёт на Эндоре, вы обязаны хуесосить этих несносных русских на каждом углу. Спасибо, ваша честь, я закончил.

0

представьте что Том Круз всегда ходит с открытым ртом

0

Может они неправильный допинг жрут, который тормозит их!? )

0

Эти зомби с мячем ещё и под допингом ходят по полю !

Ну вот, не верю !

0
Если наших футболистов накажут, я только за. Эти бездельников надо гонять
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: