Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-3

Может быть мне очень хочется двигаться в сторону авторитаризма? Ну или там анархизма? Вы зачем тут свои "демократические" ценности навязываете? Как-то это не демократично с вашей сторон. Попахивает тоталитаризмом прям.

-11
если хочешь изменить мировоззрение людей - меняй лучше себя. в своей уверенности ты так же фанатичен, по моему. это не есть гуд.
раскрыть ветку 7
+5
Дело не только в степени фанатичности взглядов, но и в соответствии их ценностям демократии. Покуда в головы наших людей не будут вбиты демократические ценности, будем жить зверьём. И, да, себя я уже изменил: я считаю свои взгляды демократическими
раскрыть ветку 4
-3
какие ценности демократии, если ты считаешь другие взгляды ошибочными, а свое non plus ultra? твои слова выдают в тебе человека неопытного и о демократии имеющего мало представления.
твои взгляды больше автократичны, чем демократичны. к примеру твое высказывание о соотечественниках, которым на тебя насрать, нахождение общего языка и общих интересов с ними и приносить пользу оному обществу- основы демократии.
пока ещё мало трудов про гендерную проблематику, чтобы уверенно сказать что гендерная проблематика демократична и усиливает прогресс.
раскрыть ветку 3
+1
Кхм, возможность считать своё мнение правильным- это одна из ценносткй демократии, если что. А насчёт того, что нахождение общего языка с соотечественниками-основа демократии скажу, что российское общество недемократично и мне некомфортно строить с ним диалог. Тем не менее, я не перестаю предпринимать попытки демократизировать общество: поддерживаю и распространяю, не навязывая, материалы с конструктивной критикой существующей идеологии и с рациональным взглядом на правильные, по моему мнению, ценности
раскрыть ветку 2
-2

А вот не стоит. Не стоит считать свое мнение правильным. Не стоит принимать попытки. Не стоит с нами вести диалог. Как тебе такое мое авторитетное мнение. Оно ведь правильное для меня. А ценность демократии - это свобода. И не нужно своей свободой ограничивать свободу других.

раскрыть ветку 1
+2
Это твоё мнение, я не осуждаю его, ты имеешь на него полное право
+3

И как изменение его повлияет на других людей?)

раскрыть ветку 1
-3
принесёт пользу. в худшем случае не принесёт ни вреда, ни пользы, что уже есть польза.
ещё комментарии
+1

Ты либо на спор минусы собираешь, либо просто дегенерат.

-3
Эк вы тонкий тролль.
+2
А ничего что ссать сидя гораздо удобнее и в целом полезнее для организма?
раскрыть ветку 2
+1

А чем полезнее?

раскрыть ветку 1
+3
Мочевой пузырь меньше напрягается вроде и ещё что-то. Неправильно сформулировал - не полезнее, а менее вредно.
0
Как мальчика, очевидно же
раскрыть ветку 13
+25

Вот, кстати, нет. Если воспитывать девочку, как мальчика, получится девочка с некоторыми (!) мужскими чертами характера. Но она будет считать себя девочкой и менять пол не захочет. Ну, с наибольшей вероятностью)

ещё комментарии
-16
Роняли наверное...
раскрыть ветку 1
-4
А минусы ставят трансгендеры!
ещё комментарии
+80
Так если оно жрет гормоны, это не считается стероидами или типа того? Так и любая другая баба (или уже не баба, хуй его знает) может жрать все подряд и побеждать будучи полу мужиком. (Про подставы с допингом к нашим не в счёт, тут ведь соревнования внутри страны)
раскрыть ветку 29
+106

На фото восемнадцатилетняя девочка и многократный олимпийский чемпион. Жрет допинг и объясняет это синдромом дефицита внимания.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+196
Да уж. Если многократный олимпийский чемпион в 18 лет страдает диффецитом внимания, то что тогда должен испытывать такой как я, нахуй никому не известный в свои 30
раскрыть ветку 9
+18
Дефицит внимания это вроде когда отвлекаешься на всякую хрень.
+6
Любви ей не хватает.
раскрыть ветку 2
+1

я вот поостерегся бы такую любить, например

раскрыть ветку 1
0

Её любить??? Как самку богомола?

+5
Не дефицит внимания к себе. Дефицит внимательности скорее. Это такая модная импортная хрень, когда физически активного ребенка, который не хочет сидеть и учиться, а хочет бегать и играть называют больным с синдромом дефицита внимания и сажают на транквилизаторы и другую хрень, чтоб было меньше возни с его воспитанием. И вырастают из таких бедолаг депрессивные наркоманы.
раскрыть ветку 3
+4

есть случаи,когда это не хрень и человек действительно не способен соредотачиваться длительное время.

ещё комментарии
+1

35

+22
Уилл Смит?
-15
Это же макака.
ещё комментарий
+43
Знакомьтесь, Анна Тураева
раскрыть ветку 4
+19
Надпись на майке в тему - "Guess" (угадай).
+6
Наташка Огрызко
0

Здрасссьте :)

0
да мы знакомы
+66
раскрыть ветку 10
+32
+126
раскрыть ветку 7
+148
раскрыть ветку 1
+2

Мадам Самец

-8
А в чем различие между этой и предыдущей картинкой?
раскрыть ветку 4
+16
мб яйца на груди...
+5
На первой ракетку прифотошопили
0

На одном из этих фото у мартышки в руках орудие труда, которое дал ему человек.

-5

разница между их ногами

ещё комментарий
ещё комментарии
0

Тут должна быть картинка Повар_улыбается. png

0

а с куя ли тогда с бабами дерется если себя пацаном ощущает??чувствую ущемление прав трангендеров

раскрыть ветку 1
0

Организаторы запретили.

0

А после тюнинга стало мальчиком

-3

Так, блядь, гормоны - единственное, что отличает парней от баб, за исключением писюна.

раскрыть ветку 20
+30
Ага а еще дюжины желез, строения скелета и прочей эндокринной системы.
раскрыть ветку 15
+8
И прочей эндокринной системом... Вы хоть знаете, что это за система, это гормоны, все в нашем организме регулируется гормонами. Если, что , то они бывают не только половым. И у женщин тоже есть тестостерон, только в меньшем количестве.
раскрыть ветку 5
+3

Вы хоть знаете, что это за система, это гормоны, все в нашем организме регулируется гормонами.

За маленьким исключение тех процессов, которые регулируются ферментами(регуляторными), гормоноподобными факторами, пептидными комплексами, сигнальными белками и т.д. А кроме этого, ВСЁ регулируется гормонами.

раскрыть ветку 4
+2
В принципе, организм этот целостная система, так что сложно сказать, что является пусковым механизмом для выработки тех же сигнальных белков
раскрыть ветку 1
0

Также как и не со всеми гормонами ясно, что является пусковым механизмом для них.

+1
Ну еще кроме того что управляется нервными импульсами.
раскрыть ветку 1
-1

Ну ещё я тоже "Жить здорово" смотрю.

+3

Называй отличия по порядку.
Строение скелета регулируется гормонами.

раскрыть ветку 8
+1
Скажи это строению таза, черепа.
раскрыть ветку 7
+10

Тоже гормоны.

раскрыть ветку 6
+2
То есть если жирной девчуле начать колоть тестостерон, то ее широкая кость сузиться?
раскрыть ветку 4
+15

скелет формируется при росте, из за влияния гормонов.

девушке коли ингибиторы эстрогена, вырастет плоская доска, с узкими бедрами и без сисек.

пацану коли эстроген, вырастет с шикарными бедрами и неким подобием сисек.

на западе сейчас рекомендуют детям трансгендерам как можно раньше начинать гормональную терпапию, чтобы скелет в нужное русло направить

раскрыть ветку 2
-1
Че уж не внутреутробно. Чтоб сразу без вариантов.
раскрыть ветку 1
+2

Головой думай. Или у тебя все мужики прям Апполоны?

0

Только эти гормоны начали на неё действовать ещё в зародыше. Взрослой чикуле особо не поможет.

-2

Может, еще генетика? У баб и мужиков, если мне память со школы не изменяет, разный набор хромосом, а также наличие семенников и матки. Давай, расскажи нам, как гормоны влияют на то, что у ребенка вырастет - хуй или пизда.

раскрыть ветку 3
+3

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%BD%D0%B5%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%BA_%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC Ты не поверишь...

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Однако. Пикабу познавателен.

-33
Пока хуй не приделает, так и останется девочкой. СМИ в один голос вопят, что хуй приделает.
Возникает вопрос, как ОНО будет им пользоваться?
раскрыть ветку 26
+18
Ищи прям в ютубе операции по смене пола, если интересно. Как член, так и вагину пожно сделать, даже если изначально был другой орган.
ещё комментарии
+3
Да по разному, мультик еще такой был (там правда про слоненка и хобот было, но суть та же):
Сорвать бананы с пальмы - это первая выгода
Душ себе сделать - это вторая
Тумаков надавать - третья выгода
ещё комментарии
+46
Трансгендеры -- это те, кто только считают себя противоположного пола. Так что этот пацан родился пацаном
раскрыть ветку 77
+4
Сорян,что по топом,но в этой теме род-достаточно распространенная проблема. Это-он,ибо раз девочка меняет пол,значит она чувствует себя мальчиком,и род у такого транса-мужской. При обратной операции-наоборот.
Так что не "оно",не "она, не "он-она", а "он".
+25

У меня тот же вопрос:-это ОНА с хуем или ОН с пиздой"

раскрыть ветку 19
+4

В таких обыденных вещах не разбираться, нихуя мы "варвары".

0
Искала этот коммент, чтоб так же почитать объяснение)
-15
Не. Он мальчик, который считает себя девочкой. Именно считает, но является мальчиком.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+110
Вообще-то это девочка, которая захотела стать мальчиком и начала жрать гормоны. А @spitoutpoison просто не любит читать статьи, а любит переводить заголовки гугл-транслейтом и выбрасывать на пикабу.
раскрыть ветку 15
+25

Автор оригинальной статьи тогда кто по вашему? Или в названии boy можно как-то по другому перевести?

раскрыть ветку 1
+14
если она считает себя мальчиком, то почему борется с девочками?
раскрыть ветку 3
+1
тогда подскажи как надо переводить, будь добр.
раскрыть ветку 7
-2
а я думал Трансгендеры - это типо не определившиеся психологически. Кто оно, мальчик или девочка. В саус парке вроде так их определяли)))
+10

Но это биологически девушка же

раскрыть ветку 3
+4

да. и судя по тому какие у оно соперницы, преимущества то и не было.

хотя должны же проверить на допинг и гормоны... как там делается? или это нетолерантно?

раскрыть ветку 2
+3

Вот кобель! )

0

читер

0

ШАХ И МАТ БОРОДАТЫЕ ТЕЛКИ

-2
Главное мельдоний не жрал/жрала/жрало
-7
Просто отпиздит* хотел девчат
-14

Небось и в раздевалку бабскую ходит, чтоб типа без палева позалипать на голые сиськи и пелотки :)

раскрыть ветку 2
+9

вот только она и до этого в нее ходила.

биологически это девушка.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: