Дубликаты не найдены

0

В чем фишка ? ,Голую правду" в 90- х показывали это было ново, прикольно..

А сейчас ?

0

гавно

0
раскрыть ветку 3
+2

А можно мне? я школу давно закончил.)

раскрыть ветку 2
0

на свои посмотри)

0

Можно. Завтра вырастут.

Похожие посты
66

Сердитый канадец выкрикивает непристойности в адрес другого водителя, но мгновенно получает пощечину от кармы

Произошло в месте под названием Питт-Медоуз, Британская Колумбия, Канада.

via

388

Карма?!

"Водитель BMW, спровоцировавший в сентябре смертельное ДТП, погиб в другой аварии".

Кратко:

1. ДТП: 11 сентября 2020 года "БМВ" выехал на "встречку" и в лоб "Жигулям": водитель "Жигули" погиб на месте, его дочь скончалась в больнице, жена инвалид, внук выжил. Пьяный водитель (24 года) вину не признал и был отпущен под домашний арест.

2. Ночью 8 ноября, около 03:00, праворульный "Mercedes-Benz E-Class" вылетел с трассы и ударился в дерево. В автомобиле находились 3 человека. Двое пассажиров были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Там один из них умер. Скончавшимся пассажиром оказался водитель BMW, который 2 месяца назад стал виновником аварии с "Жигули".

* второе фото: "БМВ" после лобового с "Жигули" улетел на обочину и сгорел... там было 5 человек, вроде двое погибли... Оба ДТП на одной трассе, возле одного и того же села... там жил виновник первого ДТП...

Пруф (БМ молчал):

https://point.md/ru/novosti/obschestvo/voditel-bmw-sprovotsi...

Карма?! ДТП, Молдова, Пьяный водитель, Карма, Негатив
Показать полностью 2
14573

По-пацански

Сосед, молодой пацан, купил себе неделю назад новое авто. Была черная приора, теперь Пассат b5. Черный, ровненький, наполированный как зеркало. Долго копил, подработку брал, подзанял у друзей. Мечтал об иномарке, пусть и старенькой.

Поставил он ее на учёт, в тот же вечер затонировал в круг. Но этого ему показалось недостаточно, и он закатал фары а затем и задние фонари наглухо.

По-пацански Тонировка, Авто, Карма, ДТП, Текст

Фото аналогичного дурачка из интернета.

Спрашиваю - зачем??? Улыбается - чтоб по-пацански!

Вчера вечером, недалеко от нашего дома, он увидел сотрудников ДПС, резко ударил по тормозам (хотел во дворы свернуть) и сзади идущая Газель, не увидев стопов, сделала из его седана хетчбек. По словам свидетелей, хотел вину на заднее авто свалить, но у того был регистратор и гайцы нагнули соседа за всю фигню. Денег на ремонт авто нет, зато целую неделю поездил по-пацански. 

1089

Преступление и наказание

Собственно, ответ на пост Омские упыри-гопники , выезжая с прилегающей территории, чуть не сбили мужчину
Ранее в социальных сетях была размещена информация о конфликтной ситуации на ул. Енисейской. Водитель автомобиля «Хонда Фит» не пропустил мужчину на пешеходном переходе возле АЗС, после чего вышел из машины вместе с пассажиром, который нанес несколько ударов пешеходу.
Сотрудники полиции установили личность водителя иномарки. 21-летнего омича задержали по месту проживания. Установлено, что он в мае 2020 года лишен права управления транспортными средствами на 1 год.
Сотрудниками Госавтоинспекции на правонарушителя составлено два административных протокола: по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ « Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами» и ст. 12.18 КоАП РФ «Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения». Судьей Кировского мирового суда нарушителю назначено наказание в виде административного ареста на 6 суток.

Задержан и пассажир иномарки - 18-летний житель Октябрьского округа. Он пояснил полицейским, что избил пешехода после того, как тот оскорбил его и его приятеля.
В настоящее время продолжается проверка. В зависимости от степени тяжести причиненных телесных повреждений будет принято процессуальное решение.

Преступление и наказание Омск, Карма, ДТП, Негатив

Взято отсюда: https://vk.com/wall-62731567_2022799

396

Про карму

Некоторое время назад я написал пост, который удалили из-за жалобы, что были персональные данные, ну и Один с ним.

Ситуация следующая была. Человек затыкал в телефон за рулем и благополучно въехал в меня.

Я очень сильно спешил, поэтому сделали следующее: Посмотрели стоимость деталей и прикинули примерную стоимость работ. Он показал мне сколько денег у него есть на карте и в кошельке, перевел мне. А то, что не хватало пообещал скинуть "через недельку" примерно.

Так как прошло намного больше времени, я тогда написал пост(который удалили), в котором написал про карму, и человеку этому тоже говорил про карму.

Недавно мне приходит перевод на недостающую сумму, хотя я про нее уже забыл. Потом приходит сообщение, что мол извините что с задержкой.

Я написал спасибо и что уже не ждал.

Человек признался, что не хотел отправлять, но совесть грызла, а потом с его машиной начались удивительные вещи, он потратил достаточно крупную сумму из-за каких-то поломок и решил, что это карма его наказывает большим рублем, и вот он решил поправить.

Мораль для каждого своя.

Всем бобра!

173

Как медведица на меня напала

Скорость 110 км/ч. Трасса Хабаровск-Комсомольск на Амуре, не гоняйте ребята и девчата. Повреждения: рамка гос номера изогнута. Всем шершавенькой.
Ps: Медведи не мои, авто мое, регистратор мой.

471

Преступление и наказание

Преступление и наказание ПДД, Нарушение ПДД, Карма, Водитель, Нарушение, Автомобилисты, Германия, Авто, Длиннопост
Преступление и наказание ПДД, Нарушение ПДД, Карма, Водитель, Нарушение, Автомобилисты, Германия, Авто, Длиннопост

В соседнем здании возле моей работы уже более недели ведутся строительные работы, фирма которая этим занимается установила соответствующие знаки чтобы обеспечить себе свободные парковочные места и доступ для вывоза строительного мусора. Но кто-то решил нагло припарковаться и пошел по своим делам. За это водитель был наказан. В течении 15 минут водитель погрузчика привез два мешка со строительным мусором и заблокировал нарушителя. Дело происходит в Германии.

Показать полностью 1
537

В США медведь угнал и разбил внедорожник

Странное ДТП случилось в Колорадо.
В США медведь угнал и разбил внедорожник Юмор, Медведи, США, ДТП
В американском городе Дуранго, штат Колорадо, медведь забрался в припаркованный у частного дома внедорожник Subaru, съехал на нем с дороги и врезался в почтовый ящик. Об этом сообщает местное издание The Durango Herald.

Грохот и скрежет железа разбудили соседей, они вызвали полицейских, однако те не успели задержать воришку. Внутри машины мишка сломал руль, повредил сиденья, бортовой компьютер и торпеду.

Полицейские предположили, что зверь случайно снял автомобиль с ручного тормоза и задел переключатель скорости, из-за чего машина покатилась по склону.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: