Новости про выигрыши в лотерею у нас - миф?

Каждый месяц казанские СМИ пишут про многомиллионные выигрыши местными жителями в лотерею. Ни разу за свои ... много лет не встречал ни одного человека, у которого родственник/друг/враг/сосед/коллега/начальник  выиграл в лотерею много денег. Такое глупое разводилово?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни разу за свои много лет не встречал ни одного человека, у которого родственник/друг/враг/сосед/коллега/начальник летал в космос. Значит, в космос никто не летает?

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Это еще одно доказательство, что никакого космоса нет! Это все заговор, и земля плоская!

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, что там вообще такое за космос? А тут все понятно, земля плоская, на ней стоят ларьки с лотереями, выиграл миллион и сидишь дома, смотришь Дом-2. Напридумывают космосы блять.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не зря мы в церкви деньги на милость больших слонов жертвовали
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть коллега из Альметьевска, у него в Альметьевске есть сосед, который знает космонавта Антона Шкаплерова. Везде есть след. Кроме лотереи....

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, у моего друга брат учился в школе с Олегом Кононенко, и я в детстве его тоже видел(он еще не был космонавтом), сосед выиграл в спринт волгу 24 в конце 80-х. шах и мат)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сцуки) Про вас видимо новости крутят с того времени))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а как же, я вот давеча 100 рублев выиграл в лото и теперь приходится прятаться от назойливых родственников и соседей))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама выигрывала. И кстати не раз. Успокоился?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, автора интересуют призы уровня "очень дохуя денег", а не 50-1000р.

Автор поста оценил этот комментарий
Казань миллионник
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку