55

Новости Приморья

После обработки 95% протоколов Ищенко выигрывал с большим отрывом — 51,6% против 45,8%. КПРФ объявила о массовых приписках Тарасенко на части избирательных участков и о том, что некоторые председатели участковых избирательных комиссий сбежали с участков (видимо, чтобы не отбывать срок до 4 лет по УК РФ Статья 142.1. "Фальсификация итогов голосования"). И после того, как комиссия обработала 99,10% протоколов, оказалось, что Ищенко набирает 48,06%, а Тарасенко — 49,55%.
Ребята, ну вы народ совсем за дурачка держите, что ли? Ни фига себе мухлёж: за оставшиеся 5% бюллетеней Тарасенко ВДРУГ (внезапно, Карл! :))) догнал недостающие ему до Ищенко 6%; за-ши-бись!!! :)))

Дубликаты не найдены

+1
Я публиковал пост не пиара ради срать мне на тени и тд Хочу чтобы люди это знали что нас считаю за какое-то быдло, и не все смотрят новости страны ,а тут больше народу может смотреть, 50% примерно юзеров соц сетей, смотрят вонючие мемчики, тупые видио, не используют интернет ресурс в развити)
-1

Будешь мальчик так кричать - не найдут и в  "жди меня".

-16

как вы уже заебали... не 5% бюллетней а 5% протоколов. Какие же вы все тупые борцуны-клоуны. Вы блять даже не в состоянии прочитать ту копипасту которую сюда пихаете. Вот четко видно где новость, а где хуета, хотя разделения никакого нет. Пусть мамка ремнем добавит вам извилин на жопе что ли... и сегодня это уже  N+1 пост с подобной херней.

ещё комментарий
-1

А Едро и спрашивает: "Ну да, пусть палевно, но что вы сделаете?"

-16

Кто все эти люди? Где тег Политика?

раскрыть ветку 2
+6

А что такое? Без тега вашей бот-тусовке работать неудобно?

раскрыть ветку 1
-4

Без тега вашу гей-тусовку фильтровать неудобно.

-5

Разве у КПРФ нет ресурсов опротестовать эти выборы!?

-22

Угомонитесь уже. Идите на улицу с плакатами. Нечего здесь сопли мазать свои либеральные.

раскрыть ветку 3
+9

Фальсификация выборов - уголовное преступление.

+10

здесь была высказана официальная позиция нашей власти.

+7
А председатель центризбиркома вы так себе ))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: