Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости от МК.ru: Вы, низший класс, с серой жизнью, и ненавистью к успешным!

Предлагаю проследить общественности за данным инцидентом, реальным наказанием, и, собственно, за данной журналисткой. Ибо мне этот ее «высер» непонятен.
далее на ваш суд...

Новости от МК.ru: Вы, низший класс, с серой жизнью, и ненавистью к успешным! Негодование, Новости, Журналистика, Трагедия, Много букв, Длиннопост, Негатив, ДТП
Новости от МК.ru: Вы, низший класс, с серой жизнью, и ненавистью к успешным! Негодование, Новости, Журналистика, Трагедия, Много букв, Длиннопост, Негатив, ДТП
Новости от МК.ru: Вы, низший класс, с серой жизнью, и ненавистью к успешным! Негодование, Новости, Журналистика, Трагедия, Много букв, Длиннопост, Негатив, ДТП
Новости от МК.ru: Вы, низший класс, с серой жизнью, и ненавистью к успешным! Негодование, Новости, Журналистика, Трагедия, Много букв, Длиннопост, Негатив, ДТП

Мое мнение, что все, равнозначно, за такие вещи должны получать наказание в независимости от статуса и дохода, об этом говорит и закон, вот только практика показывает обратное. И вот такие статьи часто помогают сформировать «правильное» общественное мнение...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
460
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а чему ты удивлен? Заплатили журналистке она и пишет, как нужно пишет, гасить пытается волну - ведь, действительно, на ровном же месте не любят депутатов, никогда ж они не отмазывались, ага.
раскрыть ветку (108)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я по образованию журналист. И несмотря на то, что работаю сейчас не по профессии, долго варился на этой кухне, пока не дошло, что не моё.
Так вот. Это даже в МК не так работает. Для того, чтобы опубликовали такую поебень, посылающую в пешее не только элементарную этику, но и законы жанра, мало подмазать только журналиста, в доле как минимум редактор, если не главВред. Скорее, инициатива кого-нибудь из медиабоссов. . Вообще текст написан настолько непрофессионально, "не журналистский", что я не удивлюсь, если какой долбоеб со связями его так и отправил в редакцию.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы пометку сделали "На правах рекламы".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно те же мысли насчет стилистики текста! До середины дочитала и перемотала вверх, чтобы перепроверить, это риал в сми выпустили, я правильно поняла, или это очередной говноблогер высказался вконтактике.

238
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати вот эта блядина Дарья Федотова из МК:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (59)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Деревенское лицо
раскрыть ветку (41)
66
Автор поста оценил этот комментарий

а ты думал в Комсомолке академики работают?

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Комсомолке работает другая тварь. Улька Скойбеда, а эта тварь работает в Московском Комсомольце.

20
Автор поста оценил этот комментарий

MK !== Комсомолка

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

!=

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что исправил, а то глаз дернулся

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Строгое сравнение же
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня глаз дергается когда я вижу нестрогое сравнение. Преобразование типов - источник большинства багов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня глаз дергается, когда вижу языки без типизации. Преобразование типов - источник большинства багов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Комсомолкой обычно называют комсомольскую правду. А МК - это Московский Комсомолец, совершенно другое издание.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Шо то хуйня, шо это хуйня. Вот это обе хуйни такие, шо я,  ебал её маму в рот.

Две желтушник газетенки. Смысл их различать?

8
Автор поста оценил этот комментарий

МК - это мортал комбат

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я попросил бы. Деревенские тут не при чем

53
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и специалисты по физиогномике подъехали. Готов поспорить, при других обстоятельствах ты бы её совершенно по-другому оценил.

А самое охуенное знаешь что? Объективно говоря, она в своей статье абсолютно права. Народ так негодует именно потому что он - молодой мажор. А если подумать, почему народ так реагирует и откуда эта ненависть, то прав уже автор поста. Вот так вот, прикинь, два, вроде бы, противоположных мнения, и оба - правда. Весело, да?

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Народ негодует по другой причине. Коротко - мажор убил 4 человек если и сядет , то по минималке и выйдет по у.д.о. Простые холопы сидят по всей строгости закона даже за мелкие нарушения , порой за такие абсурдные как лайки в соцсетях. Примеров масса .
35
Автор поста оценил этот комментарий
Народ так негодует именно потому что он - молодой мажор. А если подумать, почему народ так реагирует и откуда эта ненависть, то прав уже автор поста.

Не прав автор поста. Хотя бы потому что:
"скажем, такой же бюджетной легковушке был учитель местной средней школы" не могло быть для случившейся ситуации "Внедорожник выехал на встречную полосу и буквально размазал по дороге Хундай Ассорд".
У учителей местной средней школы в большинстве нет денег на внедорожники, на оплату штрафов при езде на неадекватных скоростях, по встречным полосам, в пьяном виде постоянно.
Если бы там была бюджетная легковушка, она не размазала бы хундай, она взаимно аннигилировала с ним, и обсуждали бы не охуевшего сынка депутата, а кучу трупов и металла.


Заказ статьи понятен, попытка неплохая, но нет, установка "вы его ругаете, просто потому что вы беднее его" не пройдет.

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мысль верная, но не прав не автор поста, а автор статьи. Автор поста как раз таки говорит о том, что негативное отношение к детям депутатов возникло не на ровном месте.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ненависть от их безнаказанности, чего тут думать. Сколько таких случаев было с отмазанными мажорами.

И да отвечая журналистке если бы на месте мажора был там простой учитель то да в комментах бы не бесновались потому что учитель бы наверняка получил по всей строгости.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в городе не мажор, а просто идиот на иномарке средненькой размотал на капоте семью (правда, не машину, а просто пешеходов сбил), резонанс был очень сильный. Дело не в депутатстве далеко, не надо тут рассказывать.

Готов поспорить, при других обстоятельствах ты бы её совершенно по-другому оценил.

Да фапабельная она, фапабельная, мы знаем. В принципе, купить можно, как выяснилось. Вопрос только в цене.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Рожа*
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глуходеревенское

14
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати вот эта блядина Дарья Федотова из МК

Не так давно с такой же бумагомаракой неприятность приключилась

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сурс?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

латынину говном облили, какой сурс еще нужен )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видео в фул хд

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они это по ящику показали, просмотры не пахнут) хехе

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю о чем писала эта дама, но судя по наказанию накосячила знатно) Работай она над чем-то серьезным ее бы явно не говном поливали в прямом смысле этого слова, а значит это было очень личное, куда, вероятно, не стоило совать свой нос.

10
Автор поста оценил этот комментарий

выебали бы её пара сынов депутатов,

а третий переехал бы её внедорожником за такие слова

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати отличная мысль, избить тварь а наказанием им пусть будет то что «им теперь с этим жить»

6
Автор поста оценил этот комментарий

продажная сука...
чтобы попасть на работу продалась
а теперь дальше продается чтобы гонорарчик или взяточку получить...
плюнуть бы ей в лицо...

5
Автор поста оценил этот комментарий

подлизать пытается

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут несколько вариантов:

1. Подкупили, отрабатывает бабло...

2. Сама является женой богатого олигарха и "от скуки" пишет статейки - мнит себя журналисткой...

3. Пытается подмазаться к богатой прослойке, войти в этот круг, стать ближе, а это связи...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Латынина-стайл.
2
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнил...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну нет, Дарья няша

ещё комментарии
277
Автор поста оценил этот комментарий

и пацан все своим трудом и умом заработал же. это очевидно для всех

раскрыть ветку (13)
204
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо! Он, между прочим, в свои 22 года уже стал сыном депутата. А это не каждый может.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, настал момент серьезно поговорить с отцом.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Машина-то не его, а отца по документам. Так что технически у него и нет ничего. Ничем от студента не отличается.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Его тачкам 800 к стоит. Как соляртс в кредит.
103
Автор поста оценил этот комментарий

у бати насосал, сучара


как у них еще хватает совес...    хотя, о чем это я

13
Автор поста оценил этот комментарий

А чем плохо то чужое богатство? Трамп вон поднялся чисто на батины, собчтвенно как и 99% людей с доходом от 10 миллионов в год.

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо то, что это пытаются выдать за его достижение. Журнашлюшка пишет о том, как он в депутаты в свои 20 рвётся, так, словно это его личная заслуга. "Смотрите, мол, какой парень молодец". А на деле простое в своей мерзости кумовство.


И причём тут "чужое богатство"? Парня пытаются протащить на госдолжность, используя свои связи, а не на общих условиях. Теплое местечко у власти это не семейный бизнес и не построенный на свои кровные дом, чтобы его по наследству передавать. Да, это распространённое зло, но злом от этого оно быть не перестаёт. До тех пор пока такие как ты этого не понимают и считают приемлемым кумовство во власти - не будет у нас ни гражданского общества, ни какого-либо благополучия.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило историю, отсюда, с пикабу. чувак хвалился что заработал на хату без ипотек, пап, мам и прочего. но только весь срок накопления жил у родителей, питался за их счет, комуналку не платил, думаю и другие плюшки были.


понимаете о чем я?

и да, я бы не был против, если бы у меня были богатые родители, че уж там

Автор поста оценил этот комментарий

Пацан к успеху шел)

94
Автор поста оценил этот комментарий
Гасить волну таким текстом, все равно что подлить масла в огонь, потому как народ и так скептически относится к сми, а на такую статью и подавно против власти пойти могут или думать будут.
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, некоторые свято верят всему что им втирают с той стороны экрана и газет

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот она открыто противопоставила 2 класса "богаенькие" и "бунтующие от своей серой жизни". Я не думаю что ЦА газеты это депутаты. Выходит она своих читателей быдлом серым назвала.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, МК даже для зомбированной части населения - весьма сомнительный источник. То ли дело 1й канал...

Автор поста оценил этот комментарий
Я думал таких после 91 года не осталось.
6
Автор поста оценил этот комментарий

народ, скептически относящийся к сми, газет не читает.

она пишет для целевой аудитории.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она пишет для газеты, а уж кто её будет читать или не будет ей не интересно, главное чтобы платили.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги выделенные на пропаганду нужно отрабатывать.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Гасит она правда бензином. Один вон тоже гасил, бузотерами обозвал родителей, чьи дети погибли. У них просто фильтр между мозгами и ртом сломан и всё их отношение к плебеям выплескивается

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что с ним стало?

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

С предыдущего места уволили, поставили на другое.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это то понятно. Вопрос только при чём тут гашение бензином, если гасимое не вспыхнуло?

Автор поста оценил этот комментарий

Ололо, он и так и так в отставку собирался так-то, в силу здоровья. Ну ушёл за несколько месяцев до, ему даже выгоднее - даже дорабатывать не надо было.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли сынок перевели на другую должность и повысили зарплату. Гуглить Тулеева

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь, у некоторых в мозгах так насрано, что не удивлюсь если текст - ее инициатива

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь с тобой
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужен клуб неудивленных)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в слове "журнашлюха" опечатку сделали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В бюджетной легковушке он бы не выжил, тем более отечественной.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наша Раша, Усть-Кузьминск #5

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Адназначна
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны почему а нас так депутатов, госслужащих и их детей так ненавидят. Как так то? Неужели есть причины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предрассудки, блядь.
Автор поста оценил этот комментарий
А я с автором согласен. В самом деле, если есть тут люди добившиеся чегото, и при этом честные - размажьте пожалуйста эту овцу на своей крутой тачке
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и повесить их рядышком.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Журнашлюшке, не нужно путать термины
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта сволочь лишила жизни 4 людей...
Богат значит можно ебашить 220 по центру? или еще хуже бухим????

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее - суть в том что любой может на скорости въехать хоть в детский садик - если без умысла - по неосторожности - то это весьма мягкая статья даже при смерти многих людей. Всё равно - даже если ты бухой в хлам - дадут не более 6 лет поселения если раскаяшься и признаешь вину (а так в статье 4-9). А если трезвый - то могут и условку дать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Журналистке это вы погорячились, бумагомаратильнице
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку