Новости, одна круче другой.

Новости, одна круче другой. Сбербанк, Суперкомпьютеры, Прогресс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Суперкомпьютером суперпомайнят, а в работе как будут полувялые бабы с полудохлыми компами, так и останутся.

раскрыть ветку (25)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Умник пипец.Ты предлагаешь в офисах сбербанка , где задачи однотипны - вывод экселевских таблиц да набор текста -поставить исключительно игровые компы на 2080 RTX?

раскрыть ветку (24)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Умник пипец. Ты предлагаешь оставить всё как есть?

раскрыть ветку (23)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что как есть ?? Расскажи как мне - в каком офисе сбера (город адрес и пр) ты встречал компы,как ты говоришь "полудохлые"  и неспособные справиться с вышеописанными мной задачами ? Я в убогом  райцентре живу - и даже там современные моноблоки DELL OPTIPLEX стоят у них ,мощности которых хватает для вышеописанных дел более чем с избытком!

раскрыть ветку (22)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и на какой должности ты там работаешь?)

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на вопрос ответ дай

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на губос тебе вялого могу дать

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тебе кто сказал что я там работаю ?? Я прихожу на перевыпуск карты и вижу на задней стенке моноблока крупными буквами марку и модель - у DELL это стандарт на почти всех современных моделях так писать сзади .И это нихуя не дешевый моноблок.

раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит внутренностей не знаешь, и судишь по корпусу и буквам?)

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нда,явно не слишком умный пятиклассник .И расскажи как мне - чего ты взял что я не знаю его параметров ?

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты взял, что я не знаю как у них ебут мозги компы?)

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так ты расскажи,раз знаешь ! Я ж тебя спросил -где и когда,в каком городе, в  каком офисе ? И ты сразу как воды в рот набрал и сдулся как резиновая баба,которую за грудь укусили а она свистнула и в окно улетела

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А твоя какая печаль, раз ты туда только карты переоформлять ходишь да буквы на моноблоках читать силён?)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

умник, пипец ты искренне веришь, что мощь организации базируется на надписях с задней стенки моноблоков ?


а я скажу, что в Кёниге пару лет тому назад была странная история- отделения Сбербанка стали массово открываться в каждом незанятом подъезде, на месте других магазинов и контор - с дизайнерским ремонтом в фирменных цветах, новеньким оборудованием, свеженькой мебелью и молоденьким персоналом.


года не протянули и на большинстве этих отделений появились вывески Аренда и Сдаётся.


что это ? могучая организация не рассчитала силёнки или какая-нибудь составляющая завалялась?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты это,того,не ?
Не приведешь мне цитату где я говорю что "что мощь организации базируется на надписях с задней стенки моноблоков ?"
Это так то твои слова,причем нереально тупые

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты стрелки-то не метай, а то взяли тут моду.

Расскажи как мне - в каком офисе сбера (город адрес и пр) ты встречал компы,как ты говоришь "полудохлые" и неспособные справиться с вышеописанными мной задачами ? Я в убогом райцентре живу - и даже там современные моноблоки DELL OPTIPLEX стоят у них ,мощности которых хватает для вышеописанных дел более чем с избытком!
И это нихуя не дешевый моноблок
.

недешёвыми компами он тут гордится..


общедоступный комп и сейчас нигуя не способен решать самостоятельно, и работать на них всё равно будут вялые иногда смазливые бабы,  на максимуме способные открыть косынку на офисном суперкомпе.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю что ты бы конечно хотел чтобы вместо смазливых баб за компами работали накачанные геи )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бля..

то у тебя резиновые бабы в окно улетают (почему именно в окно, гражданин ?

почему не в дверь, не в подъезд, не на балкон, не в соседний цех, а именно в окно ?

личный опыт на собственной шкуре, гражданин ? )


, то накачанных геев за компом предлагаешь ( почему именно накачанных, гражданин ?

не жирненьких, не молоденьких, не дрищненьких, а именно накачанных, гражданин?


вобщем, гражданин, вы тут своими фантазиями дизайнерский ремонт нашей сберкассы не мажьте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку