Новости медицины последних дней.

Последние дни все новости медицины связаны с Анастасией Заворотнюк. Я все понимаю. Нестарая женщина. Мать.  Актриса..... Но, ебивовать , как ни зайдешь на любую новостную страницу, так там про это.... Статьи две-три.  Когда Хворостовский уходил такого не было. Из недавних потерь еще Даниил Гранин ( Соавтор Блокадной книги). Так его уход вообще прошел почти незамеченным. Вилли Токарев. Терпеть не могу шансон, но Вилен Иванович был действительно огромным талантом  и настоящей звездой... Георгий Данелия.... Алексей Булдаков….Нодар Мгалоблишвили ( граф Калиостро). Эти люди уходили почти в тишине.

Ну зачем столько внимания к этой женщине? Ну да . Няня.... После чего разбитая семья гардемарина. Потом разбитая семья фигуриста.

Вот хоть убей не врубаюсь почему к этой женщине так много внимания? И зачем? Может дать ей спокойно отмучиться, помянуть няню и забыть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну еще фишка как бы в том, что диагноз такой же, как и у Жанны Фриске, и обе родили в 40+. Есть версия, что для благополучных родов в таком возрасте, принимают какие то препараты, которые дают последствия на головной мозг, а именно положительно влияют на развитие раковых опухолей.это одна из версий
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заговор врачей, да?

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хз, я ж не истину глаголю, что не так то?
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты какую-то хуйню несешь безосновательную.


"Так-то".

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, не я же это придумал, а желчь с твоей стороны основательная?)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты хуйню сказал, которую понять нельзя. В чем суть??? Их "кормили" лекарствами", которые вызывают рак? Или что, блять?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сжальтесь уже над @sarth и дайте ему галоперидол.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше, блять, цианид.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант,- гормонотерапия, которую проводят перед ЭКО. Но опять же, не думаю, что она именно ВЫЗЫВАЕТ рак, скорее провоцирует, если есть к тому склонность
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да у тебя под косарь минусов под каждым постом ...нахуй я ваще тебе чето отвечаю 😂
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты посмотри на количество моих комментов, одноразовый "пикабушник" :)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, не помню, насчет чего мы дискутировали в прошлый раз, но я аж прям заметку про вас оставила, значит, был повод)) Но в этот раз я с вами согласна .
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

С чем именно согласна? :) И что за заметка?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как то так))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так чего ты ждешь, девачко? ;)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да лан, успею еще. А вдруг я тогда поторопилась с выводами)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дада, спалил, спору нет, задрот тот еще, а откуда столько желчи и ненависти то в итоге?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нейросеть.


Где ненависть-то? Ты уверен, что ты стоишь хоть капли чьей-то ненависти? :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а че?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну ок. Стой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку