Новости кино которых мы достойны

Режиссер Красовский решил снять черную комедию о блокаде Ленинграда.
Пруфы сами найдете. На РИА или Лайфе.

Баяны

251K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу отвечать в том посте. Автор занёс меня в игнор. Приходите на http://russiainwar.forum24.ru/ там Вам расскажут про войну серьёзно и с фактами.


Я ждал!!!!!!!!!!!!!!!! Я ждал этого комментария!!!!!!!!!!! К барьеру

Читайте про наступление французов, продвинулись на 32 км. захватили 12 городов. Читайте, что франция должна была на 16-й день после начала войны начать полномасштабное наступление. Когда стало ясно, что Польша получив удар от СССР погибнет, продолжать наступление бессмысленно, немцы успеют перебросить войска к Линии Зигфрида.


И не отвлекаемся. Вы вызвались "к барьеру", чтобы оправдать заключение договора между Сталиным и гитлером.

Давайте объясняйте зачем надо было заключать договор с этим людоедом!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бегу и волосы назад. Договор хоть мне и не нравится, но тогда был нужен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во можно тут продолжить

Чего? ты вообще понимаешь что пишешь. Война между Польшей и Германией началась 1 сентября наши в польшу вошли 17!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За две недели не суметь давнуть так чтоб немцы на всё плюнули.
Это, блядь, что за армии которые за 2 недели не могут подготовить удар для защиты союзника? У нас вся Висло Одерская операция на неделю дольше продлилась.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку