Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости, какими они и должны быть

Я живу и учусь в городе Вена, Австрия, и связываю своё будущее с этой страной. Сегодня просматривал новости за день и что ни новость - как бальзам на душу - Австрия отказывается подписывать миграционный пакт ООН, глава МВД Австрии провёл переговоры с российским коллегой, отчего чеченцы в Австрии поднапрягли свои жопки, в страхе быть выдворенными на свою историческую родину, где их уже ждёт Рамзан Ахматович. К слову, большая часть чеченцев здесь из числа сепаратистов. Даже своё культурное объединение в Австрии назвали "Ичкерия". Можно представить, какая Ичкерия их ожидает на родине))


Ну и вишенкой на торте голосование на сайте самой популярной в Австрии газеты "Kronen Zeitung", где на вопрос "Должна ли Австрия подписывать миграционный пакт?", 97% ответило "Нет".

Приятным послевкусием служит мысль о том, на какое говно сейчас исходят лево-либералы, столь рьяно желающие быть "хорошим мальчиком" и выслуживаться непонятно перед кем. Ведь никто им за это косточку не даст и даже не похвалит, а вот страну, уровень жизни, спокойствие и будущее, дай им волю, они просрали бы на раз-два.

Новости, какими они и должны быть Австрия, Политика, ООН, Мигранты, Чечня, Либералы

Так что пока держимся на плаву в этом шторме и движемся в правильном направлении с парой-тройкой других соседних государств, наблюдая за бортом обломки некогда прекрасных европейских стран, разбитых ныне волнами лево-либерацких настроений.

Новости, какими они и должны быть Австрия, Политика, ООН, Мигранты, Чечня, Либералы