Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости из прошлого

Сын нашёл мой старый КПК, браузер показал последнюю загруженную страницу, ностальгия, блин!

Заголовок новости фееричен))

Новости из прошлого Доллары, Евро, Сердюков, Новости, Яндекс, Прошлое, Нефть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон на видне хранил открытую страницу на протяжении почти десятка лет.

Телефоны на андроиде перезагружают страницу через 10 минут после сворачивания браузера.

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Телефоны на андроиде перезагружают страницу через 10 минут после сворачивания браузера.
Оперативки не хватает, или браузер говно.

У меня телефону 4 года, 4гб оперативки, хром, вкладки неделями не выгружаются.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что оперативки не хватает - это понятно (непонятно, почему андроид без приложений уже 2.5G жрёт, но ладно).

Удивительно то, что писюшники с 3 gb отлично работают, а телефоны уже не могут.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что в этом плохого ? )
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Например ты мог набирать комментарий где-то и тебе потребовалось что-то другое сделать. Захотел вернуться к комменту — хрен тебе.

Или бесконечный скроллинг теряет свою позицию.

А может за это время статью вообще удалили и, перегрузившись, я её больше не увижу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
От телефона к телефону ситуация разная. Это зависит от количества оперативки у тебя и особенностей планировщика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не планировщик, а режим энергосбережения. Просто у некоторых производителей которые добавили ИИ, он чуть ли не сразу отрубает фоновые программы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку