Дубликаты не найдены

+394

Черт с ним, с заголовком. Курс доллара фееричен

раскрыть ветку 44
+259
Я заголовок так и не смог прочитать, мои глаза сразу увидели USD ЦБ 31,72 и прослезились
раскрыть ветку 9
+38
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+16
Такая же беда... где же этот загадочный заголовок?
+6

я не знаю, почему заминусовавали мой пост, но если его дочитать, то можно ностальгировать до бесконечности. Интернет путешествие в историю

раскрыть ветку 5
+26
Биток по одному доллару был 😭
раскрыть ветку 11
+14

Около 5 долларов примерно. Но всё равно вернуться бы туда...

раскрыть ветку 10
+94

Мой психологический курс доллара до сих пор около 30

раскрыть ветку 2
+29

Да, просто зарплату в два раза снизили.

-4

Ну реально он +/- такой. Только наши экспортёры нефти его завышают.

+11

дикие времена. нам за доллар давали так мало рублей!

+83

Песков тут говорит что ответ на "Закон Магницкого" будет адекватен. Восемь лет прошло, а у меня до сих пор полыхает какой был на самом деле ответ. Это был, пожалуй, первый случай когда путинская ОПГ настолько явно и неприкрыто показала всю свою сущность. До этого она как-то пыталась маскироваться.

Для тех кто уже забыл, ответом, напомню, был "Закон царя ирода" в котором американцам запретили усыновлять детей-инвалидов из российских детских домов ( здоровых им и до этого не давали ). Т.е. "адекватная" реакция на действия американцев по борьбе с коррупцией и криминальным беспределом было - лишить русских детей-инвалидов возможности получить маму и папу. За невозможностью сделать хоть что-то американцам - ударили по нашим детям. Начиная с этого момента Путин и в дальнейшем каждый раз на любые действия американцев по борьбе с ним действовал мерами по уничтожению собственного народа ( потому что только на территории России у него есть власть ). Например, на санкции которые никак не должны были повлиять на российский народ - он ответил "контрсанкциями" которые лишили нас не только ряда продуктов, но и жизненно необходимых лекарств. При этом путинская армия троллей приложила огромные усилия чтобы в массовом сознании все запомнилось шиворот-навыворот - что мол это Запад своими санкциями лишил нас продуктов и лекарств, а вовсе не Путин. Спроси среднего пенсионера - они запомнили историю именно так, а что там было на самом деле уже мало кого волнует.

Фактически это называется "держать страну в заложниках". Именно "Законом царя Ирода" Путин подал четкий сигнал всему миру - что он держит Россию в заложниках, и что на любые меры по борьбе с ним будет отвечать геноцидом заложников. "Не трогайте меня и моих друзей по секции дзюдо, если не хотите чтобы я уничтожил Россию". А народ? Ну что народ. Он создал мем "будем бомбить Воронеж" и пошел дальше голосовать за Путина. Потому что если его убрать, и поставить на его место другого - кого угодно другого - то нас немедленно захватит злобный агрессивный запад, ведь так?

раскрыть ветку 4
+9
Дальше ещё веселее будет
-5

Если честно, то я запомнил это по другому.

Про магницкого, одна Американская семья издевалась над ребенком русским. И депутаты решили, по нашей любимой традиции запретить всё к хуям, то есть бороться со следствием, а не проблемой, чтобы НИОДИН РУССКИЙ РЕБЕНОК НЕ ПОСТРАДАЛ ОТ ЕБУЧИХ ПИНДОСОВ. А то, что сотни других детей получали возможность обрести семью, ну.. сопутсвующий ущерб, хули. В НАШЕМ ПАТРИОТИЧЕСКИ ДУХОВНОМ ДЕТДОМЕ ИМ БУДЕТ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ..

Ну, а контрасанкции это да... их санкции действовали в интересах Госдепа, так совпало,  что русский народ радовался. А наши санкции это : "хоть камни с неба, мы в России"... уроды

раскрыть ветку 1
-14
Блять, опять в говно наступил
ещё комментарии
+6
раскрыть ветку 3
+19
раскрыть ветку 1
0

Чем сильнее СМИ кричат что "все хорошо" тем сильнее нужно боятся.

+3
А я думал в курсе вся суть
+1
Ага, это надо показывать тем у кого "санкции нам не страшны"
0
И нефть с какой ценой... На Рублёвке плакали от счастья.
0
И нефть относительно в порядке
0
Боль
0
Да не так давно это было
-1
Нефть по 110 блеать(((
-1

Зато курс евро был с разгицей почти 25% с долларом

А сейчас просел и чтото около 12%

-3

Он такой был 6 лет назад, как бы кпк это мамонт по сравнению с таким сроком

+81

Телефон на видне хранил открытую страницу на протяжении почти десятка лет.

Телефоны на андроиде перезагружают страницу через 10 минут после сворачивания браузера.

раскрыть ветку 8
+4
Телефоны на андроиде перезагружают страницу через 10 минут после сворачивания браузера.
Оперативки не хватает, или браузер говно.

У меня телефону 4 года, 4гб оперативки, хром, вкладки неделями не выгружаются.

раскрыть ветку 3
+3

Что оперативки не хватает - это понятно (непонятно, почему андроид без приложений уже 2.5G жрёт, но ладно).

Удивительно то, что писюшники с 3 gb отлично работают, а телефоны уже не могут.

ещё комментарии
0
И что в этом плохого ? )
раскрыть ветку 3
+5

Например ты мог набирать комментарий где-то и тебе потребовалось что-то другое сделать. Захотел вернуться к комменту — хрен тебе.

Или бесконечный скроллинг теряет свою позицию.

А может за это время статью вообще удалили и, перегрузившись, я её больше не увижу.

раскрыть ветку 2
+40

Доллар такой, еще  совсееем маленький и милый.

раскрыть ветку 11
+18

И Дженифер еще Попес

раскрыть ветку 3
+19
И Лееенииииин такой молодооой...!
раскрыть ветку 2
+2
При чем тут доллар? Доллар,на данный момент,самая стабильная валюта и он, особо, неизменился. Это рубль стоил норм, пока наш сказочный не начал играть в войнушки.
+1
Это не доллар маленький, это рубль большой...
-8

Нефть тоже )

раскрыть ветку 4
+19

Наоборот, нефть такая хорошая, большая,  за 109. А сейчас маленькая за 55. А за 109, но это раньше. А вот если сейчас то маленькая, но за 55.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+27
До сих пор работает!!!
раскрыть ветку 19
+35

Когда случайно нажал на кнопку "Интернет" и поседел

раскрыть ветку 1
+5
Да - да. И бабки фьююють... ))
+5
А помнишь sota.org.ru и bodr.wap.ru?
раскрыть ветку 10
+1

Я не он, но помню.

0
Я как любитель смартфонов, начиная с Nokia 3230, обожал smartlip.com
R.I.P. тебе друг, твой форум спасал меня не раз((
раскрыть ветку 8
+1
Sasisa.ru ещё жива!
0

ебааааааааааааать! сайт моей молодости!  сколько оттуда было скачено через вап)

0
Чет я подзабыла что такое Тегос! Это откуда всякие рингтоны скачивали ?
раскрыть ветку 1
+1
Хз что скачивали все, а у меня самая любимая вкладка была "эро" с порнухой в 5 минут разбитая на 10 частей
0
Офигеть, легендарный тегос
0

Хуясе оО

+9

Новость про Лопес была 17 ноября 2012. Так что не сильно и давно.

раскрыть ветку 4
+20

ну да всего каких то 8 лет.

раскрыть ветку 1
+27
+7

Все относительно, скажи эту дату школьнику или 30-ти летнему — воспримут по разному.

раскрыть ветку 1
+3

В ту дату я был школьником, а сегодня мне ближе к тридцати чем к 18.

+68

Ну вот смотри: доллар был 32 руб и вот такой КПК, а сейчас у каждого и даже самых бедных крутой смартфон, "люди стали лутчше одеваться, рожь там", имитация красной икры в баночках по 100 грамм за 200 руб в магазине - несомненно это достижение правительства и экономический рост и можно налоги снова повышать, а то народ зажрался уже

раскрыть ветку 24
+24

Так он стоил 700 баксов. И сейчас смарт стоит 700 баксов.

раскрыть ветку 21
+1

У меня на тот момент меньше года был смартфон за 10 тысяч рублей. И сейчас у меня смартфон за 10 тысяч рублей, ему тоже ещё года нет.

-15
Сейчас смарт за 100 баксов лучше, чем этот КПК.
раскрыть ветку 5
-16

Купи смарт за 100 баксов, а если бу то можешь за 2-3к купить

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
-1
И фильмы уже в ультра НD. Это же сколько болванок нужно , чтобы с торрента качать? Налог можно прибавить.
-1
В смысле можно, их и так каждый год поднимают и новые придумывают, вы что думаете депутатам зря платят такие большие зарплаты
+29
раскрыть ветку 5
+21
Чё, сука, сам охуел, сколько наобещал и не сделал!
раскрыть ветку 4
+16
Так он мало был у власти, что можно было сделать за 20 лет, вот скоро конституцию поменяют и дед сможет реализовать все свои хотелки
раскрыть ветку 3
+4

Использовала в 2010-2011 HTC Artemis в качестве мультимедиа-плеера-на фоне тогдашнего бюджетного Android казался чудом из чудес, до сих пор где-то лежит даже с невспухшей батареей-разваливается, правда, на две половинки да покоцанный сильно, но пережил кучи экспериментов с кастомизации.

А стилус!

раскрыть ветку 5
+1
А я в UFO Enemy unknown играл.
Блин, придется лезть опять, заряжать и играть
0

Ну не знаю. После HTC P3400, 3470, qtek 9200 или как его там - андроид смарты дюже доставляли. Тот же highscreen Zeus (сырой люто софт, но тач и железо и хард Клава-слайдер), LG Optimus дак вовсе огонь за свои деньги был. Базара нет, у WinMo есть свой фан и вин, но после iPhone 3g и упомянутых ведроидов WinMo уже не торт.

раскрыть ветку 3
0
Айфон 3g.. вот бы сейчас такой найти в хорошем состоянии за приемлемые деньги.. а лучше 2g..
0
Palm ещё подзабыл
раскрыть ветку 1
+18

Тот самый момент, когда яндекс ещё http (да, я сеошник).

раскрыть ветку 4
+2

Вот тогда бы турбостраницы, а не сейчас, как их яндекс насаждает везде, заебал (да, я тоже сеошник).

раскрыть ветку 3
+2

Да реально, капитально заебал уже.

Мне даже как пользователю не удобны эти турбо ебанные, приходится лишнее действие делать чтобы нормальная страница открывалась...

+1
Турбостраницы всегда были, просто надо было клиент поставить на кпк.

Но они монетизированы хорошо, через них https трафик разворачивают и инфу сливают.

Яндекс не просто так это делает.

раскрыть ветку 1
+2

О! Песков уже тогда был?

+1
Окабе Ринтаро, это ты? СЕРН хотели бы связаться с тобой...
+1
Курс евро-доллар сильно просел. А вроде в Европе все стабильно.
+1
То самое чувство, когда понял, что у тебя был такой же КПК. Аж прослезился
раскрыть ветку 1
0

До сих пор лежит. Никому не нннадо? Продам гараж КПК

+1

жаль что купить по этому курсу с него уже не получится

+1
Пыня все проебал
ещё комментарии
+1

А как адекватно на закон Магнитского ответили то да?

раскрыть ветку 2
+2

«Закон Димы Яковлева», но с адекватностью там всё плохо

0
Так же как и на санкции: запретить своим покупать еду и лекарства
0

Зашел посмотреть комментарии, ожидая увидеть другую древнюю технику, а тут вспоминают курс доллара и рассуждают об уровне жизни.

0

Это да, всё настолько строго, что даже дизайн сайта отсутствует

0

Скорее покупай на все деньги !!

После Покупки обнови станицу и меняй обратно. Не благодари

0
Hp ipaq 114, у меня 214 был
0

Коммуникатор круче Айфона!

0

Песков наврал - ответ на закон Магнитского совсем неадекватен

0

Попробуй купить биткойны

0
Было какое то нововведение в андроид приложение? В ленте пост, в посте комменты, в ленте отображается самый актуальный коммент. При нажатии на него загружается только он и его ответы, что бы посмотреть все комментарии надо выйти и нажать комментарии.
@moderator
И ещё, кривые призывы в приложении. Я не ебу как пишется на англ. Саппорттех, в предложениях какая то дичь.
раскрыть ветку 4
0

Приветствую! Передано разработчикам

0

@SupportTech, посмотри, пожалуйста

раскрыть ветку 1
0
А, валенок я, там потом появляется плашка "перейти к общему списку"
0
Верните, что бы и там и на топ коммент и на остальные открывал всё
0
А Эксплорер только загрузился...
0
Да ты не так и стар
0

Красиво!

0

Быстрее, заказывай товары с Алиэкспресс!

0
При такой цене да ещё и нефть за 100. И почти никакого развития науки...
раскрыть ветку 1
+1
Вкинулись в развитие коррупции
0

эх а когда-то это была мего-вундервафля

0

@hammer41, прости за наглый вопрос, но по чём продашь?)

раскрыть ветку 6
+1

@SolMyers, на КПК положил глаз мой сын, ему 7 лет, я ему передал, что поступило предложение о покупке, он не раздумывая попросил 3000 р. и мороженку!

Вот такая коммерция!🤑🤘

А лично я готов к торгу)))

Страничка с курсом доллара 8-ми летней давности прилагается))

раскрыть ветку 1
+1

Ну раз сын положил глаз, тогда не будем отбирать игрушку у ребёнка

0

доллары?

раскрыть ветку 3
0

Аппарат! Обожаю я Мастдай Мобиле

раскрыть ветку 2
0

Надо свой Glofish 500+ найти ) наверное даже запустится )

раскрыть ветку 3
+1

О у меня у m700 на вернулась Клава сначала а потом память, x500 просто умер при навигации и более не жил. Единственное что хорошего было а енотах глюкфиш это цена.

+1
Офигенный енот. У меня Glofish 650 в 2009 был
раскрыть ветку 1
+1
Хз, всё-таки сырые они были. Я в итоге свой m700 сменил на HTC TYTN.
-1

своеобразный календарь эпохи: до того момента как пыня залупутин с братвой из ЦБ представил нам очередной рывок-прорыв – деномиацию рубля в ноябре 2014-го.

З.Ы. у меня до сих пор живет в идеальном состоянии htc touch p3450 (elf) с windows mobile 6.0, 2007-го года выпуска. за время эксплуатации всего один раз аккумулятор заменил по причине потери емкости оригинального.

можно было обновиться до 6.1 и даже 6.5, только никакой пользы это не приносило, а 6.5 вообще хуево работала.

-1
Иди своей дорогой сталкер
-1

похож на ipaq 214-й, но только края более скругленные - если не 214-й, то что за моделька?

-2
-4

Ото надо было не новости читать, а закупаться...

раскрыть ветку 2
0

Ну так и закупались

-3

Да какой же дебил деньги в рублях хранить будет?

-7
Кпк блин насколько они были бесполезны
раскрыть ветку 4
+5

Поправка. Были бесполезны для тебя, раз ты такое пишешь.

+2
Ну хз, я его использовал как смарт сейчас, общался, интернете, вкшечка, видео, музыка, навигация. Набирать текст на кпк было даже удобнее на хардварной выдвижной клавиатуре
+1

Полезны. Алридер- лучшая в мире читалка. 1 гиг книг, 2 гига музыки. Волшебно.

0

А что было бесполезного там? У меня он вместо модема для компа работал когда 3G запустили

ещё комментарии
Похожие посты