Новости из Индии: Больной коронавирусом умер после того, как члены семьи выключили аппарат ИВЛ чтобы подключить кондиционер

Новости из Индии: Больной коронавирусом умер после того, как члены семьи выключили аппарат ИВЛ чтобы подключить кондиционер Индия, Коронавирус, Смерть, Кондиционер, Жара, Больница, Негатив

Шокирующий инцидент произошел в Раджастханском районе Кота, пациент больной COVID-19  скончался после того, как его семья отключила аппарат ИВЛ, чтобы подключить кондиционер для борьбы с палящей жарой. Врачам сообщили о критическом состоянии больного, врачи сделали все возможное, чтобы спасти его жизнь, но пациент умер. После смерти пациента на врачей напали родственники погибшего. Дежурный доктор Варун подал письменную жалобу чиновникам, утверждая, что родственники пациентов ведут себя ужасно с персоналом больницы.

Новость

Еще

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забота о семье 80 уровня

раскрыть ветку (29)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В магазин за хлебом
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень чёрно) Есть ещё?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они вроде как родня цыганам

раскрыть ветку (23)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они родственники всем индоевропейцам. В том числе и славянам.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чистокровные арийцы

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что чистые арии это таджики и другие персы.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это ж иранские народы

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да Иран и есть Ария.

Современное название Ирана «Ирɒ́н» (перс. ايراﻥ) через пехл. Erān восходит к авест. Airyāna, которое образовано от самоназвания древних индоиранцев — «arya» и является или прилагательным «Арийская страна», или генетивом «Страна ариев» в выражении типа авест. airyanam dahyunam — «страны ариев».

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем фашисты в индию ездили

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А хрен их поймешь. Наверно всё таки предки ариев вышли из Индии, но сформировались уже в Центральной Азии. Возможно в Согдиане.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Шамбалу искали
4
Автор поста оценил этот комментарий

Человек-человеку друг, товарищ и пошёл нахрен, чурка нерусская!

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на свадьбу я их точно приглашать не буду!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же нацистов на пикабу

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане разве нация? Так ОПГ
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

да какие это нацисты, долбоебы необразованые. Сколько нам до этой индии осталось? Два поколения или три? А то смотрю у нас образование с каждым годом все лучше и лучше.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Образование у нас вполне нормальное.

Просто интернет показал наглядно, что долбоебов вразы больше, чем адекватных людей. Потому что точно такие же долбоебы существовали в огромном количестве и в прошлом поколении, и позапрошлом.

Правда они не могли никуда написать так, чтоб их увидели сотни, тысячи, миллионы людей. И это относится к любой стране.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Я раньше тоже так думал. Что это стандартное "старческое" брюзжание, мол трава раньше зеленее была. А потом мне попался отрывок интервью. конец 80хх начало 90хх. Там журналист общался с малолетней гопотой, лет 13-16. Так у них речь была поставлена и мысли они свои формултровали, лучше чем многие сегодняшние выпускники ВУЗов.

Образование может и нормальное, только уже не везде. В массе своей, хорошее образование уже, доступно только обеспеченным людям.

Долбоебы же не из ниоткуда берутся.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

>Там журналист общался с малолетней гопотой, лет 13-16. Так у них речь была поставлена и мысли они свои формултровали, лучше чем многие сегодняшние выпускники ВУЗов.


Не сомневаюсь, что есть сотни других примеров. У меня вот совсем обратный опыт общения.


>Образование может и нормальное, только уже не везде. В массе своей, хорошее образование уже, доступно только обеспеченным людям.


Тоже бред. Образование сейчас намного доступнее. Хоть самообразовывайтесь в интернете. Было бы желание.

Сдайте ЕГЭ на высокий бал и идите на бюджет в почти любой вуз


>Долбоебы же не из ниоткуда берутся.


Ну да. Они рождаются. Без критического мышления, без умения думать своей головой.


Не забывайте, что долбоебы с "лучшим в мире образованием" несли деньги в ммм и воду заряжали перед телевизором

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, у нас все хорошо с образованием. Наука растет. Куда ни глянь, сплошь и рядом прорывные открытия.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще, в мире так и есть. То, что вы этим не интересуетесь больше говорит о вас, нежели о образовании и науке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, понятно. Перефразирую свое высказывание, а то видимо не получилось мысль донести.

В Индии очень большой разрыв между сословиями в материальном плане, соответственно доступ к образованию у разных слоев населения, отличается. Что мы видим на примере поста. Люди не видя взаимосвязи, отключают ИВЛ, пациент умирает. Родственники обвиняют в этом врачей. Что мы имеем? Людей с медицинским образованием и дикарей. Все они, граждане одной страны. Только у одних была возможность получить образование, включая нормальное школьное, а у других нет и видимо, все их образование заключалось в обучении счету, чтению и письму.

Так вот, глядя как у нас, у нас я повторюсь, а не в обеспеченных странах, урезают траты на образование, где хорошее школьное образование, становится доступным только обеспеченным людям, у меня возникает вопрос, как скоро, у нас станет как в индии, где большинство малограмотные дикари?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку