Дубликаты не найдены

+16

Особено радует , что проебался главврач какойто захудалой больнички, в статье есть о том до чего он довел учреждение, в не самом близком свете, а виноват опять кто угодно, но только не тот кто этой больницей рулит(или вообще  кто-то бензин слил), пиздец логика у ТС-а.

раскрыть ветку 2
+11

Это намеренный умышленный розжиг с целью культивации идеи:

Фсепропало! Вы должны стыдится своего прошлого, своего настоящего. Стыдитесь своей власти,стыдитесь Сталина, стыдитесь Путина,стыдитесь всего русского! Кайтесь и платите, кайтесь и платите! А лучше устройте революцию и вы сразу заживете как цивилизованные люди!
раскрыть ветку 1
+14

Дайте угадаю, это Путин виноват что в Омске ( подставить нужное)? XD

ещё комментарии
+4

есть пруф на то, что в Омской области пациенты скорой помощи должны платить за бензин?

раскрыть ветку 1
0

Ты что, думаешь, тебе в интернете соврать могут?

+2

Специально для тупых.

>Туризм вносит ощутимый вклад в экономику Москвы. В 2016 году у нас побывали 19 миллионов туристов, включая 4,4 миллиона иностранцев. Их суммарные расходы составили полтриллиона рублей, из которых 57,2 миллиарда поступили в региональный бюджет.

http://sao.mos.ru/news/news/detail/6929506.html

0
Иллюстрация к комментарию
0

было уже.

-19

Сечин, ты гандон полный дерьма

Хоть обманиторится, ты всё равно гандон

раскрыть ветку 5
+2

кто такой Сечин?

ещё комментарии
-1
ему как то на твои слова пофиг, а вот если он скажит что то в твою сторону, то у тебя может прищимить что то.

p. s. сначала дорасти хотя бы до руководителя среднего звена на производстве, потом я посмотрю, действительно ли зп в пару сотен тысяч вам покажется большой. не говорю уже об высшем руководстве которое не в убыток руководить.

p.p.s. хотя бы просчитаите риски рынка на год - полтора вперед и попробуйте наладить небольшое производство, раз уж вы так кричите, уверен сил у вас хватит не только на нытье.

раскрыть ветку 2
-19
а если Сечин в фонтане ВДНХ??? это же сколько бабла про можно крутануть.. а вот скорой можно и без машины ,врачи могут и марш броски с носилками совершать( в пробках опять же стоять не будут, на свежем воздухе всегда, на качалку тратиться не надо) ))) фонтачик класс)))
раскрыть ветку 1
+5

Омск и москва,  роснефть и поликлиника, ваш бумажник и мои, почему вы все так сравниваете? я вам свои деньги не дам и не просите, и нечего их считать, своими научитесь распоряжатся.

p. s. мне интересно что делает глава больницы и местного управления, вот они точно виноваты, хотя бы в недосмотре, про распил средств я не говорю, это к  органам на разбирательства.

p. p. s.  говорить что одна область что то должна другой какой то абсурд, и уж тем более  считать деньги бюджета одной области  сидя в другой. если вам нужны субсидий на область это к гос бюджету, а не областному другой области. даже я не работающий в сфере финансов и политики прекрасно знаю эту схему.

-18
Ну в телефизоре и про зарплаты говорят. От таких цыфр и сумм прям радоваться хочется. А смотрю в кошелёк и роняю слёзки, как будто в параллельной реальности России живу
раскрыть ветку 1
+3

На работу устройся.

-18
Хотел пошутить, выглянул в окно. Передумал!
ещё комментарии
Похожие посты
2632

"Те, кто работает, они, Владимир Владимирович, зарабатывают очень прилично."

"Те, кто работает, они, Владимир Владимирович, зарабатывают очень прилично." Политика, Сечин, Роснефть, Средняя заплата, Зарплата
808

Кому на Руси жить хорошо?

8766

До наступления бензинового коллапса осталось 3 недели

До наступления бензинового коллапса осталось 3 недели Роснефть, Сечин, Цены, Правительство, Негатив, Политика, Длиннопост
До наступления бензинового коллапса осталось 3 недели Роснефть, Сечин, Цены, Правительство, Негатив, Политика, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: