11244

Новости глобализации

В Кельне, в прошлую пятницу, 69-летняя пенсионерка, избила 20-летнего иранца за то что тот сидел в трамвае поставив ноги на сиденье. Она ударила его в лицо, дала подзатыльник, а потом кинула зигу.

Теперь ее будут судить за нанесение телесных и за использование запрещенной символики.

Да, бабулька не местная - а из наших мигрантов, причем, судя по слову - Russin (Русская), без немецкого гражданства.

https://www.presseportal.de/blaulicht/pm/12415/4163926

В Германии, русская пенсионерка избивает иранского мигранта и кидает зигу ... нет, я не знаю как это вообще прокомментировать.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+5
Иллюстрация к комментарию
+8
Левой моют
раскрыть ветку 1
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+21

Какая странная жопа, что реагирует на мыло. Это ж надо внутри мыть...

+20

Когда уже изобретут три ракушки?!...

раскрыть ветку 1
+17
+10

В домах у людей либо биде, либо рядом с кувшином стоит жидкое мыло. После процедуры руки моются с мылом отдельно.

раскрыть ветку 1
+2
Буэяя! Фубля какая то))
-1
Дикари)))
-10

я другого не понимаю-че людям дома не какается? почему именно общественный туалет надо засрать?

раскрыть ветку 2
+6

А если не дома с утра до ночи, то теперь вообще не срать, может? В чем проблема, если мало людей (чтоб не создавать очередь) и за собой убрано?

+2

А если в путешествие поехал?

ещё комментарии
+5
Ну это свинство. Типа чистоплотные, на самом деле те ещё свиньи - устраивать болото в санузле
0
Это интересно где такое, не в Азербайджане или Турции случайно?)
раскрыть ветку 37
+5

В Турции спецписюн в унитазе обычно присутствует, бутылка с водой там не нужна.

раскрыть ветку 1
0
Работал с турками на стройке,в туалетах рядом с очком был проведён крантик.2017,Шереметьево.
+19
раскрыть ветку 33
+13

Когда человек выбирает туже жопу бумагой, то какая разница? Если руки после туалета не моются то это однохеровый пиздец

раскрыть ветку 2
+5

Ну тут хотя бы можно надеяться, что его руки не касались фекалий напрямую, а то что у него катяхи на жопных волосах остались, ну так никто не идеален, главное что не на руках.

раскрыть ветку 1
0

Можно надеяться. Но с бумагой говно также остаётся на руках. Главное это после туалета помыть руки.

+4
Да ты ещё скажи, что все моют руки с мылом, после справления маленькой нужды)
раскрыть ветку 2
+2

Для него вообще еше и шоком будет,что в душе хуи и пизду тоже руками моют.А потом еще ими и что то берут из еды

раскрыть ветку 1
0

А представь, если рассказать, что ещё и дрочат и нихуя не только в душе

+12
биде это норма а бумагой не ефективно говно размазывать. В жарких странах всегда так делали это только у нас вытирают ибо говно на морозе засыхает и норм
раскрыть ветку 3
+3
Очередной коммент в стиле "там все заебись, тут все хуйня"
Нате, просвещайтесь https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Туалетная_бумага
В России оноя появилась аж в 69м

А придумали ее там, где морозы не особые.
+2

Не могу себе представить, чтобы после туалета не сходить в душ, т.е. сначала бумагой, потом водой. Поэтому искренне охуеваю с людей, которые без проблем ходят срать вне дома.

раскрыть ветку 1
0

Ну кишка же выходит на несколько миллиметров и не касается так сказать стенок задницы, чего тогда боятся?

0
Я вот не пойму, все критики подмывания после похода в туалет по большому ходят весь день с размазанным высохшим говном между ягодиц??
раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 2
0

Ну выложу чуть-чуть личной информации - сразу после дефекации вытираю туалетной бумагой настолько, насколько это возможно (100% чистоты с помощью бумаги добиться невозможно, уверен). А затем обязательно мою водой с мылом. А Вы, я так понимаю, ходите с тщательно размазанным говном между булок? Ну, каждому свое...

раскрыть ветку 1
+6
0

мне вот интересно, они до туалета же руки вроде не моют? а как можно грязными руками лезть туда? женщинам? как-то фу.

раскрыть ветку 1
+2
Не знаю почему тебя минусят, видно не знают, что из-за этого могут вполне реальные проблемы со здоровьем начаться у женщин.
-3
В Казахстане моют задницей рукой? Какой цивилизованной страной стал Казахстан после получения независимости, однако)
раскрыть ветку 16
+5
раскрыть ветку 8
+6
У меня вопрос тут созрел: а как люди, что возмущаются подмываниям руками, в душ ходят? Это же тоже руками попу мыть..
раскрыть ветку 7
+8

Тут есть нюанс. Лично я, после того как посиронькаю и хорошенько подотрусь, иду мыть очко в ванную(конечно если акт дефекации был произведен дома). Так вот из личного опыта я знаю, что абы как подтираться негоже, ибо потом хуй ты даже с третьего раза руки мылом от запаха скатола отмоешь. Вплоть до использования белого хозяйственного и средства для мытья посуды доходило при мытье засранных рук. А это при том что я и подтёрся, и жёпу после этого с мылом мыл, разве что подтерся некачественно.

А тут люди которые вообще бумагой не пользуются, как и мылом. Просто водичкой и ладошкой говно по волосатой жопе размазывают, а она у них поверьте очень мохнатая. Конечно некоторые из них после данных гигиенических(прости Гиппократ) процедур моют руки с мылом, но это во-первых далеко-далеко не все, а во-вторых я знаю насколько у скатола въедливый запах и уверен они просто напросто принюхались/привыкли/для_них_это_норма, а потому уверены что после туалета их руки чисты и богоугодны.

+3
Ты не сравнивай поплескать на руки водичкой или полностью помыться стоя в душе - все равно что раз 10 руки помыть.
+3
+2

Ну ты жопу с пальцем не сравнивай. Сколько воды в душе, и сколько в баклажке.

раскрыть ветку 3
0
Тоже факт.. однако я ещё помню те времена, когда не было воды в доме и мы мылись в тазике)
Другой вопрос, что какашек в жопке не было, бумагой-то пользовались)
раскрыть ветку 2
+3

Я тоже не знаю, как можно себе чиркаши завести, даже с бумагой.

Видимо, и с водой такие люди ходят также, с грязной жеппой.

раскрыть ветку 1
-19

Так смешно смотреть

Видимо, Япония, Европа и США такие отсталые дикари, что пользуются биде, гигиеническим душем или хотя бы влажными салфетками, водной только Рашке цивилизация, духовность, скрепы

раскрыть ветку 6
+10
В Японии или Швеции в туалете моют жопу рукой? Серьезно?) Вы ничего не перепутали?)
ещё комментарии
-1
ещё комментарии
0
В Эмиратах такое наблюдала
-1
В какой стране живёшь?
+32

грёбаные животные.

+21

В Норвегии для иностранных граждан организована специальная школа для изучения языка и интеграции.

эк вы тюрьму обозвали

+11

А почему тогда ненритянки вонючие, если они постоянно пизду полощут?

раскрыть ветку 26
+8
Данная проблема решается за несколько дней при помощи перцовой настойки. Несколько капель на кружку воды или бутылку стоящую в кабинке туалета, и никто больше не рискнёт оставлять тару.
+3

вот скажите мне, как после таких картин не стать расистом?

второй вопрос: зачем переться со своими пиздокружками в страны мерзких белых людей и терпеть там пиздокружконеприятие, если можно спокойно остаться дома среди своих так же хуекружных друзей?

+6

Быть может они впервые в жизни подумывали пизду в раковине, а до этого мыли в мутном водоеме, быстро что бы крокодил не схватил за манду

+2

Я не знаю в какую школу с «пиздокружками» вы ходили. Посещаю языковую школу для иммигрантов уже полтора года и у меня совсем другие впечатления:

1) группы формируют по языковому уровню, а не рассовой принадлежности. В группах, которые я посещала, каких только национальностей не было:арабы, казахи, индусы, африканцы, японка, румыны, словаки, сербы, поляки, русские, узбеки.

2) в туалетах чистота и никаких «пиздокружек» не было и нет. Никогда не валяются в развёрнутом виде средства гигиены или грязная туалетная бумага. Обосраных или обоссаных унитазов ни разу не заставала. За все время один унитаз был засорён слишком большим количеством туалетной бумаги. Нужны будут пруфы-сниму во вторник.

3) пара-тройка кофейных немытых кружек может стоять в холле или на полках, это да. Но общая масса кружки за собой моет и ставит в предназначенное для этого место

4) в холле стоит кофе для желающих. Есть абонемент на месяц и пить 3 кружки в день или можно купить кружку кофе разово за 5 крон. Думаете пьёт народ бесплатно? Нет, кладут монетки в банку для денег. При этом из банки деньги никто не тащит. Хотя иногда даже довольно крупные бумажные там могут лежать.

5) чтоб воняли особо как-то кто-то, тоже нет такого. Одна только африканка была с вонючими дреддами. Больше «вонючек» не было. Даже не смотря на очень жаркое лето.  Да, ходят в национальной и яркой одежде, ну и на здоровье. Хоть какие-то краски. А то все вокруг в чёрном/сером/синем/белом и никаких красок.

раскрыть ветку 2
+5

А это.. На кой черт им эти пиздокружки? Их там ебут что ль каждые несколько (десятков минут, часов..) промежутков времени? Не понимаю смысла такого частого мытья органов

раскрыть ветку 3
+2
мыть жопу лучше чем размазывать бумагой какашку . Пусть биде или гигиенический душ поставят или . У нас в Казахстане во многих местах для этого есть кумган. Кувшин для подмывания .
раскрыть ветку 9
+1
Ну дак они там все отверстия моют, культура такая.
0
Тут народ предлагает несколько капель перцовой настойки в каждую кружку
0

@CurvalSV можно инструкцию по иммиграции?

-1

Толи ещё будет)))))
Удачи с житием в "прогрессивной" Европе.

-6
Стоило валить из "рашки"
раскрыть ветку 1
-37

Это яркий пример столкновения менталитетов. Для европейцев- пиздокружки, фу; для них- важнейший момент соблюдения одного из 5 главных столпов ислама- гигиена тела. Там прямо предписывается подмываться водой после каждого посещения туалета.  Для европейцев- неудобные и нелепые хламиды, а для них- повседневная норма. Вот представте: Вы вынуждены переехать на пмж в другой мир, где принят нудизм. Вот исторически так сложилось. Набедренная повязка- и та признак больного асоциального элемента. Как легко и быстро Вы сможете непринужденно ходить голым? Воот.  

Не понимаю наивности европейцев- там пропасть различий в мироощущении.

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+1
О, это где было? На майфесте?
раскрыть ветку 2
+2

Нет, просто шли по одной из улиц к Тре́птов-парку, и после одного из перектрестков наткнулись на этого неадеквата. Я шел чуть впереди, и успел увернуться от удара в плечо (ну, т.е. когда спецом плечо выставляют и чуть наклоняешь, чтобы идущий навстречу специально на тебя напоролся), а брат видимо отвлекся и не успел отвернуться.

раскрыть ветку 1
-65

Твое брата надо посадить на 15 суток, как быдло и тебя, за расизм.

Это за оскорбление афроамериканцев.

Я бы белой свинье руку в жопу засунул.

Как нравится?

раскрыть ветку 28
+20

тут руку скорее вам получится засунуть - так сильно у вас бомбануло туннель

ещё комментарии
+8

1. Я расист. Я ненавижу нигеров всех национальностей и рас. К неграм у меня претензий нет.

2. Он был афроевропеец или афроафриканец.

3. Цвет свиньи (белый) говорит о том что ты расист.  Здравствуй мой черный брат расист.😁

+1

Ну, если тебе нравится, когда тебя ниггер в жопу трахает, то это твои проблемы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: