Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости

Новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Были там, очень круто. есть бобровый шед (загончик с доступом к воде, там бобры живут парами и размножаются), кроме того есть очень крутой экомузей с интерактивной картой, 2 экотропы (проходят через несколько зон с разной растительностью и рельефом, можно заметить некоторых зверей), есть загон с волками, веревочный парк, и вообще место - огонь. Всем советую, и цены вполне божеские. Чуть позже фотки сюда докину.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мобильное приложение в последний момент отказалось грузить фото, так что вот

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здорова жаль я из Минска
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну..съезди в Беловежскую Пущу, это будет ближе) зубры тоже классные, и на ощупь прикольные такие :3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам из СПб, задумался тут, а может, туда в отпуск заехать?

Ну на недельку, например, гостинничка вроде по ценнику норм, свежий воздух, все дела. К тому же тех же бобров очень люблю, веревочный парк - то, что дохтур прописал, да и вообще, выглядит прям вкусно все)


Не подскажешь, стоит оно того, чтоб из душной сев.столицы вырваться на такую природу?:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит. Сейчас там делать откровенно нечего, мокро и грязно. Ну одна радость что бобры есть)

Летом вот там очень приятно, да и сам наш город куража летом гораздо презентабельнее.
*ATTN* - были там прошлым летом, шел конец августа. Привезли оттуда клеща на ноге (по официальной тропе их нет - там деревянный помост, а вот где волки и вообще в лесу - там трава местами по колено и клещам самый рай. Стоит учесть)
А так - ну черт его знает, локальный туризм не всем заходит. Сам заповедник посмотреть одного дня хватит, ну максимум 2 - если очень детально рассматривать и запоминать как каждого бобра зовут) а вот в комплексе с чем-то еще можно за неделю нормально так от столичной жизни отдохнуть :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну мы люди-то столичные, нам в дебри лезть не комильфо(хотя иногда пришибет так, что потом залазишь-вылазишь-и счастлив), так что да, чисто даже, скорее, моральный отдых вдали от всего и вся(где меня никто и никак не знает), этакое созерцательное существование с возможностью пойти и посмотреть на бобров)

В любом случае, спасибо за ответ, я уже практически загорелся летом приехать, бум думать)

Автор поста оценил этот комментарий

Был там лет 15-17 назад, показывали только бобров на дне какого-то бассейна, бобры очень резво били хвостами по луже с водой и обрызгивали людишек ))) уже почти нихрена не помню что там было ещё кроме леса вокруг )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно кстати что ничего особо и не было) хотя в музее чучела всяких зверей 40+ лет, возможно они уже тогда там были))
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что вот) с работы вернусь, еще чуток докину - с собой особо нет, а в вк только пара штук и там больше меня чем пейзажей :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку