4

Новость дня (спойлер в теги не ставил, но если не смотрели последнюю серию то лучше не читать)

Стивен Моффат: Я написал Расселлу Т. Дэвису в процессе работы над сценарием:

- Я собираюсь вернуть одного из твоих персонажей. Хочешь спойлер?

И он ответил:

- Скажи мне, скажи.

- Хорошо. Это Мастер Джона Симма.

- О боже мой, — пришло мне от него, — Диалог, их встреча... Великолепно, господи, и они собираются....ведь так?

- Это детское шоу. Не "Огурец". Мы не можем творить такое.

И мы придумали целый план, как я закончу свою эру огромным сюжетным поворотом и оставлю на Криса (Чибнелла) Мисси, объявляющую Мастеру и Доктору о своей беременности.

Но я все же решил не делать этого. Мол, держи, Чиббс. Разберись с этим как-нибудь сам, приятель. Вот так. Удачи тебе.

Это было лишь небольшой безумной перепиской.

Видео:

Дубликаты не найдены

+6

Тут видимо сыграло свою роль то, что Мишель Гомес играющая Мисси так же отказалась от продолжения работы в сериале. Если бы пришлось убить беременную героиню, поднялся бы такой вой

раскрыть ветку 2
+2

она не отказалась. она сказала что если чиббнел позовет то останется, почему нет

раскрыть ветку 1
+7
"My pals are going so I’m going. Everybody’s leaving, so I’m going too. I mean, what would I do without Peter and Steven? Who would I be? Nah, it’s done now. It’s over. It’s the end of a chapter"

Взято отсюда: http://www.doctorwhotv.co.uk/michelle-gomez-is-leaving-doctor-who-84797.htm

Гомес уходит не, потому что её не захотел пригласть Чиббнел, а, потому что уходят Капальди и Моффет. И только ниже она говорит, что если Чиббнел её позовёт на серию другую, она может и согласится.

То есть она уходит из основного состава, но не против поучаствовать в будущем, как гость

+5

Судя по всему, даже уходя Моффат смог подосрать фанатам.

+1

Я нихуя не понял. Капитан есть?

раскрыть ветку 2
0

моффат хотел сделать мисси беременной.

раскрыть ветку 1
0
Так явный же стеб, мол дать Чибнеллу клиффхенгер и пусть разбирается
-17

Сериал закрывают? Ура.

раскрыть ветку 10
+10

Ещё не вся семья Девида Теннанта снялась (толькот он сам, его жена, тесть, дети тестя от второго брака, пасынок и старшая дочь), так что и не мечтайте

раскрыть ветку 8
+3
А можно поконкретнее про "дети тестя от второго брака, пасынок и старшая дочь"?
раскрыть ветку 7
+1
Нет, Моффат уходит
ещё комментарии
Похожие посты