Дубликаты не найдены

+11

http://rkn.gov.ru/news/ нет такого в последнее время.
"Update:Читайте, пожалуйста, внимательней. Речь не идет о законности-незаконности раздачи Wi-Fi на одну-несколько квартир. Мы просто предположили, что мощности сигнала обычного роутера (которого не нужно регистрировать) хватает в среднем на одну-две квартиры." (с) https://vk.com/rkn?w=wall-76229642_155622 оф.паблик в ВК.
выдыхайте)

раскрыть ветку 6
+1

Охренеть, там даже под этим постом на них наезжают. Почему вокруг столько дебилов?

0
А погуглите что произошло в Березники пермского края совсем недавно с раздаче вайфая …
раскрыть ветку 4
+1

а сам погуглить и дать ссылку, не?)
ну вот  http://59.rkn.gov.ru/news/news145204.htm что не так, куда возмущаться?

раскрыть ветку 3
+4
2019 - просто сажают.
Потом решают - за что
+7

Пруфы?

+7
Говновбросы. Читаем закон там про максимальную мощность передатчика. А про открытые сети это другой закон. Но вы не думайте, вы распространяйте.
раскрыть ветку 1
+2

В РЛЛ те же мощности и частоты, но при этом куда более узкий ствол, но согласовывать заставляют, так что законотворцы сами запутались давно.

+3

Вы еще не сидите? Тогда мы идем к вам!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

- Каким порошком стираешь!!

- Зубным......

+2
Мы просто предположили, что мощности сигнала обычного роутера (которого не нужно регистрировать) хватает в среднем на одну-две квартиры."

И что, все верно написали, просто у кого-то мощности роутера хватает на весь этаж, а у кого-то не буду тыкать пальцем в чинух, не хватает даже на одну комнату в 250 квадратов, пячаль бяда.
+2
в чем незаконность заключается? а если в соседней квартире моя родня живет?
раскрыть ветку 4
-3

Хуйня такая родня.

раскрыть ветку 3
+1
Кому какая разница, хуйня не хуйня? Кому хочу, тому и раздаю, захочу сделаю вообще вай фай без пароля. Незаконно?
раскрыть ветку 2
+2
Пруфы?
раскрыть ветку 1
-4

пока только рекомендации роскомнадзора давешние - в соцсети контора эта отписалась.

+1
А если пароль ломанут?
+1
Свою сеть отключил.....
Иллюстрация к комментарию
+1

2020 - сажают уже сидящих.

0
А как они узнают о раздаче интернета на всех?
раскрыть ветку 2
+1

вот это верный вопрос, эта нах никто и никогда проверять не будет, можно и дальше спокойно с соседом сидеть на одном инете и платить в 2 раза меньше, проблем в этом вообще никаких (ну кроме поиска согласного соседа)

раскрыть ветку 1
0
Я 3 года жил с таким соседом и халявнвм wi-fi
0

Ок! я согласен не раздвать! пусть мне экранируют квартиру =)

раскрыть ветку 1
-1

Я у родителей в квартире з@еб@лся настраивать WiFi. Весь эфир забит. Куда эффективнее было бы скинуться и пользоваться одним WiFi на несколько квартир.

-4

интересно, Русские все же позволят себя загнать, как скотов, иди нет..?

хотя учитывая, что власть при все большем уровне маразма все еще не перевешана на столбах - можно подумать, что уже Русских загнали, как скот

раскрыть ветку 7
+7

Интересно, когда -нибудь начнут мозг включать и не комментировать скрины из ОК и ВК, как официальные новости.

раскрыть ветку 4
+1
Ты разговариваешь с роботом.
раскрыть ветку 1
0

Интересно, когда-нибудь научатся пользоваться Гуглом, прежде, чем обвинять других во всех смертных грехах?

раскрыть ветку 1
-2
Дык уже детей отбирают у бедных… причем алканом можно и не быть, достаточно не иметь свободных денег на суды.
-6
Давно плотно сидим на бутылочках, в самой великой стране!)) Вперде!
ещё комментарий
-4

В принципе верно. Это как давать свою тачку на прокат незнамо кому.

раскрыть ветку 1
+1
с одной стороны, можно присесть за раздачу инета соседу-извращенцу, с другой #comment_100083535
-5
ДОЖИЛИ...
-6
Странно что верующие еще не просят у правительства запретить продажу роутеров с 2мя антеннами, под предлогом того, что в Библии написано что молитвы посланные с роутера с двумя антеннами идут в АД, а с тремя прямиком на небеса, патамушта ТРОИЦА)
раскрыть ветку 1
-3
А ты не минусуй минусатор, роутеры с двумя антеннами вместо трех оскорбляют мои чуйства верующего в ОТЦА, СЫНА И СВЯТАГО ДУХА.)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: