Дубликаты не найдены

Комиксы

35K постов34.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

Эта музыка... после стольких лет я не смог её выкинуть из головы!

раскрыть ветку 1
+41
*Чайка*
раскрыть ветку 1
+10
+25

Чайки еще мусор очень любят)

раскрыть ветку 6
+25
раскрыть ветку 5
+10

Меня  особенно напрягло появление на последней картинке правого крыла. Почему художник низ картинки обрезал? Не спроста это.

раскрыть ветку 5
+9
А что непонятно то? Обрезал целиком правую нижнюю часть чтобы не ставить соответствующий тэг.
раскрыть ветку 1
+4

просто там чайка которая любит трогать других чаек

+2
Думаешь клоаку теребит?
раскрыть ветку 1
+8
YouTube1:48
+2
На волне этих ваших "коронавирус в..." пытался понять комикс. В игнор все таки надо этот вирус поставить.
+1

ответные меры

раскрыть ветку 3
0

ЯННП

раскрыть ветку 2
0
Кажется это для межвидовой конкуренции, лишить еды конкурента и поесть, лучше чем просто поесть.
0

Логично. С точки зрения чайки - человеческая еда наверняка свежая и ей вряд ли отравишься.

раскрыть ветку 3
+3

Все намного проще. Если у человека, что-то в руках то скорее всего это еда, (и тепло рук усиливает запах), а если просто хрень валяется - то фиг знает.  Коты ведут себя похоже, если жрешь - им становится очень интересно и начинают выпрашивать, даже если ты хрумкаешь огурцы. 

+2

И не надо мне тут про пирожки с Казанского вокзала.

раскрыть ветку 1
-1
Чайки предпочитаю потроганные нами бабки.
-1
Нет времени раскрасить ?
раскрыть ветку 3
+8

Нейросеть поможет.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: