Дубликаты не найдены

+114
Почитал, впал в депрессию, покурил, начал читать этот пост.........
раскрыть ветку 12
+52
Оп, шизофрения.
раскрыть ветку 3
+49

При шизофрении было бы так:

Почитал, впал в депрессию, покурил, начал читать этот пост. Пост начал читать меня.

раскрыть ветку 2
+6

Слушай а ты где покурил? На балконе, в подъезде, в туалете, или как при депресняке.. в ментовке?

раскрыть ветку 1
+1
Что он покурил?
+2
Пилят, курю и читаю, эт чё у меня депрессия или шизофрения?
раскрыть ветку 2
+3

Может быть. Возможно, что даже этот пост тебе приглючился. Единственный способ узнать - сходить к психиатру.

раскрыть ветку 1
+1

Подрочил

раскрыть ветку 1
+1

На сигарету

А потом её же закурил

0
Это смотря что курить... с кем и в каком количестве
+39
А я бы изобразил это так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+9

О Б̫̰̳ож̳̀е! М̠̦͡о̝͕й͘ ̠̘͟ко͉ͅт̤͕̙ превращае̡̫т̰̱с͕̹я͍̣͚ ̼̘в҉ ка͚̯̲кую т͍͍о͚̝͝ ̶х̲̘̝у͎.͎..̦. Сд̨͉елай͖ ̥̝на̗͘с ҉еди̳̫̳н̀ым̟̜..҉̗.

̘̫͍Сд̜̫̕елай на̟̜с̵̘̯ ед̬и̹͉н̨̺ͅы̰м.͜.̯̪. ̶̜Сд̧̦̫ел̼̮а͙̲̮й̶̖ ͙̗̹нас е̫д̰ин҉̦͓͉ым.̟͖.̫̩͙.

+8
И фоном звучит White rabbit
раскрыть ветку 1
+1

ееее!

+1

Почему двумерные стрелки? Какое-то слабенькое лсд

раскрыть ветку 2
0
У тебя двумерные? Странно. у меня пятимерные...
0
Смените диллера :D
0
Вот нахуй надо ЛСД жрать в депрессии, имхо
0
+23

Читал оригинал, помоему тут журналист изнасиловал ученого.

раскрыть ветку 4
+8
Ну в статье было сказано, что пока рано проецировать на всех людей. Но между депрессией и курением обнаружилась как прямая так и обратная зависимость. А вот с шизой чет нет. И ученые пока выясняют механизм как курение влияет на депрессию и шизу, что меняет в гормональном фоне и прочее, чтобы сделать более правильные выводы
0

Нет, похоже я читал статью которую тут цитировали.

-1

Наоборот

раскрыть ветку 1
-1

Групповушка

+8

Ши҉з҉оф҉̀̀҉рен҉ия҉̀͜ заставляет тебя курить курение, и вызывать депрессию

раскрыть ветку 2
+5

Блин как ты это написал 😂Ши҉з҉оф҉̀̀҉рен҉ия҉̀͜

раскрыть ветку 1
0

Пр҉и по҉̴̴҉мощ҉̵и҉͘͘͠҉ очень зам҉еч҉҉ател҉҉̸ьно҉й ве҉щ҉͟и҉ ҉̸́҉͏̧҉им҉҉ену҉емой ҉zalg҉҉o

+14

Ну капец... мало того, что сдохнуть охота, так ещё и бросить курить придёться((((

+7
Я вам больше скажу, в побочных эффектах у антидепрессантов депрессия...
раскрыть ветку 1
+5

Это ещё мелочи. В побочных эффектах у нейролептиках (лекарств от психоза) галлюцинации.

+3
Курение ещё и усугубляет аффективные расстройства
+5

Судя по последней картинке, "порочный круг" разомкнулся, значит нет ни какой опасности, проблема решается сама собой, поэтому курильщики живут до 100 лет.

раскрыть ветку 2
+4

Но не доживают

раскрыть ветку 1
0
Но ведь стремятся! А те кто не курит тоже не доживают....и им обидно
+4
Смотря что курить...
раскрыть ветку 2
0
Лови наркомана
раскрыть ветку 1
+1
.ушип ыноротс йогурд с мав Я
йиратнеммок йотсуп оннартС
+4

Британские генетики обнаружили причинно-следственную связь между курением и риском развития шизофрении и депрессии.------------дальше читать не стал

но курить я уж давным давно бросил)))

раскрыть ветку 5
+11

Откуда знаешь? Может быть у тебя шизофрения и все это тебе кажется. На самом деле сидишь и куришь.

раскрыть ветку 3
+1

с обычных папиросок такого побочного действия не бывает

раскрыть ветку 2
0
Британские учёные взяли пики точеные и срезали хуи дроченые.
+2
Заголовок интересный - у кого именно вызвало шизофрению? У того кто рядом стоял? Кто продавал сигареты? Курил?
раскрыть ветку 1
0

У того, кто покупал. От цен

+1

Сюжет Джокера в двух словах.

+1
Хорошо что бросил пол года назад
+1

Эмммм

Простите конечно

Но среди психиатров бытует официальное мнение, что курение удерживает многих психов от окончательно го безумия. И собственно больные люди курят как десять паровозов. И что характерно, психиатры им бросать запрещают.

Также бытует официальное мнение, что никотин сам по себе является идеальным лекарством, показанным при огромном спектре разнообразных психических проблем.  Проблема только в том, что способ доставки весьма травматичен для организма да и побочки самого никотина есть.

раскрыть ветку 6
+1

официальное не значит правильное

0

Снюсы, пластыри, вейпы не так вредны. Хотя снюс это пиздец. Зато лёгкие целые.

0
Не курю... что делать?! =)
раскрыть ветку 3
+1

А у вас есть проблемы такого плана?

0

Курите ктож мешает?

раскрыть ветку 1
0

Один мой родственник - "счастливый" обладатель всех троих. У него курение  - это повод в 2 часа ночи выйти из квартиры, потому что "сигареты кончились" и найти ближайший ночной ларек. Так что да, тут курение действительно усугубляет

0

Тут немного наеборот, при шизофрении хочется курить, при большинстве её форм.

раскрыть ветку 2
0

Я некурящий шизофреник, мне курить не хочется.

раскрыть ветку 1
0

Я же сказал при большинстве, рискну предположить что у вас преобладают негатиные симптомы, надеюсь я понятно изьясняюсь.

0
Учёные больше сотни лет пытались обнаружить причины развития шизофрении, а оно вон чо
0
ах так вот оно что... "затяжка"... ага согласен с собой... "затяжка" стопэ а кто сигарету зажег?!
0
Ещё капли на основе ксилена добавьте
0

Шесть дней, шесть дней,блять...

0
Это самая тупая новость для фри трафика
0

Вопрос в том - курение чего?

раскрыть ветку 1
-1

н̵̡е̡͠҉̵ ̴̡з̀͠͞н̴̷͢҉аю̷҉..̢͟͟.̡̡͝҉

-1
Это всё равно, что говорить о суициде, как о побочке принятия антидепрессантов. В любой инструкции к АД это написано.
Здесь связь вполне может быть надуманной. Причины 2:
1. В конце года полно всяких невероятных открытий, о которых после нового года вы вряд ли что-то услышите.
Учёным просто нужен грант на следующий год, поэтому денюжки надо добыть любыми путями. Странно, что они СПИД не вылечили.
2. Состояние депрессии зачастую сопряжено с другими заболеваниями и зависимостями. Там может быть и ОКР, и ПТСР, и тривожное расстройство, и ПА, и алкоголизм, наркомания, курение и т.д. Связь есть? Есть, но это совсем не про риски развития депрессии у курильщиков, а склонности людей с депрессией к развитию зависимостей.
-2
Вот бы курение на улице приравнивалось к нанесению лёгкого вреда здоровью окружающим
раскрыть ветку 1
+4
но ведь это не так, разве что если вред моральный
в закрытом помещении еще ладно, но чем трошки сигаретного дыма вреднее выхлопа камаза, или дыма из трубы завода (с купленным сертификатом о экологичности)?
-2

Я ожидал что на третьей картинке будет слово шизофрения помещенная в центр первой картинки, меня прям это выбесило

раскрыть ветку 8
+2

в̹̝см͙͖ы̢҉сле?

раскрыть ветку 7
+1

Как ты это сделал?!

раскрыть ветку 6
-3

Люди, что с вами;?!()5&+9 Почему вам нужны ярлыки, чтобы стать шизофрениками!? Будьте собой, травите кухню, лявйясьте ктем мто ас нет, иначе зачем это все вам всем?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: