Новость №900: Напитки с сахаром и сахарозаменителями связали с повышенным риском смерти

http://short.nplus1.ru/WnE2C8hxB0U

Новость №900: Напитки с сахаром и сахарозаменителями связали с повышенным риском смерти Комиксы, Здоровье, Наука, Образовач
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хвала тем, кто придумал сахарозаменитель, с ним худеть намного проще. Иногда с меня ржут, когда я в обед могу взять булку и колу без сахара, но булку я в дневной каллораж впишу, а вот колу с сахаром нет, поэтому напитки на заменителях наше все.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще напитки с сахаром (и алкогольные) - зло, ими очень быстро можно превысить норму калорийности. Так что дай пять, бро, тоже пью кофеек и колу с сахарозаменителем и чувствую себя намного лучше, чем на сахаре.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну её же пить невозможно...Она лишь жалкое подобие обычной колы, лучше стаканчик пропустить в день обычной колки, чем литры, но безвкусной по мне.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще разницы не чувствую)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как, я тоже не могу такую пить, не такой вкус

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня муж тоже плюётся))

Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с первой частью написанного, но вторая- нееее. Перешла недавно на зеро, вкус не тот, есессно. Но если запрещаешь себе обычную- она постепенно забывается, и зеро становится норм

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вписать сахар в каллораж, не?

Я вот добавляю сахар и в кашу, и в чай - просто забиваю сахар в дневник и учитываю эти калории. Вот это вот тряска над сахаром, мол, ааа, это жи сахар!!

10гр сахара в чай - это две небольшие чайные ложки - всего 40 ккал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, но я, например, пью много кофе, кружки 2-3 в день, 3 чашки - 120 ккал, а это бесплатный маленький шоколадный батончик к кофе, или небольшой кусок мяса, или яйцо вареное)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, я с вами на сахарозаменителях) а ещё тут на днях наткнулся на почти безкалорийные джемы, соусы и сиропы(там стевия в качестве заменителей) и теперь я готов к любым диетам :))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Много путешествую и заметил, что вкус колы и пепси без сахара отличается в разных странах. Например, японскую колу зеро я просто обожаю, а американская уж слишком переслащена сахарозаменителем и приходится пить пепси.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку