Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 9 дней назад
+180
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+85
В современных соках сахара ещё больше чем в колле
раскрыть ветку 8
+68

В старых и свежевыжатых, аналогично. Да и вообще фрукты это смерть, фруктозы и сахарозы там много.

раскрыть ветку 4
-3
Это типо как в песне? Виски, коЛЛа...
-12

Помни на руку яблочного, а потом Кока-Колы. Последняя более липкая дрянь.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15

Мое тело тоже храм. Нургла.

+4
раскрыть ветку 1
0
В трусах не тру, концепция неоднородная получается.
-1
а может лучше молоком, на крайняк водичкой, а то в соках порой сахара поболее будет, чем в коле.
раскрыть ветку 1
+1
с водой конечно, да Бурбонов это лучше
+53

Виски прямые или косые?

раскрыть ветку 6
+24

ну на картинке же нарисовано, что косой.

+15
Прострелите оба.
0
Со льдом
раскрыть ветку 1
+2
Водка со льдом вредна для мозга, виски со льдом вредно для сосудов, коньяк со льдом вредно для сердца. Какой всё-таки лед опасный!
0

одинаковые

-1

Точно также, только покороче.

+23

Хуярьте энергетики, там витаминов группы В хватает.

На самом деле сказал только шутки ради, вы на них сердце можете посадить.

раскрыть ветку 24
+9
Энергетики уже не те. Не торкают совсем. :@)
раскрыть ветку 9
+25
Смотря в какое количество водки вы их добавляете.
раскрыть ветку 4
+1
Да пушто в россии они слабые совсем, если постараться и найти из японии то можно чутка ахуеть, ибо там кофеина более чем дохуя
раскрыть ветку 3
+4
Да на банальном кофе тоже можно сердце посадить
раскрыть ветку 9
+19

Есть ли в этом мире хоть что-то, что не хочет меня убить?!

раскрыть ветку 4
+16

на этом тоже

раскрыть ветку 2
-1

Не можно. Только если последние новости не были созданы лишь ради набора классов, то... А так не влияет кофе на сердце.

-2
Хуярю по 2 банки в день. Заебись.
раскрыть ветку 2
+1

их пить надо, а не бить. (бада-бумс)

-1
Раньше хуярил по 4-6 в день. От сахара начала ряха расти. Перешёл на изотоники без сахара.
-3

Да чем там сажать, единственный реально рабочий компонент это кофеин, которого там на чашку кофе в 1 банке 0.5, остальное фитюльки.

Вредно будет ебашить этот энергетик с водкой, ну дык и кофе с водкой нихера не полезно.

+34
Проходил медкомиссию на днях. Врачи сказали, что совсем по трезвому жить нельзя. И это сказал не окулист какой, а психиатр в компании одобрительно кивающих терапевта и нарколога.
раскрыть ветку 21
+28

Это как кардиолог моей мамы:

Кардиолог: Ну кофе не вредно, даже полезно, главное, много не пить

Мама: А сколько чашек в день не вредно?

Кардиолог: Ну... я вот пью три... Леночка, три?

Медсестра: Четыре обычно

Кардиолог: Ну вот четыре - хорошо, больше- точно не надо.

раскрыть ветку 9
+2
У меня от кофе тревожность и нервозность
раскрыть ветку 8
+25

Это у них профессиональное... Каждый год прохожу медобследование и разговор с психиатром/ наркологом всегда одинаков. Сначала про частоту употребления, потом, что в России хорошей водки нет)

раскрыть ветку 9
+25
раскрыть ветку 5
+4

И это врачи говорят? Берут спирт альфу, бодяжат с дистиллятом (и к тому и к другому у них должен быть доступ) вот и премиум водка на руках.

Водки у них нет, ага.

раскрыть ветку 1
-2

Ну почему нет?

Белая березка отличная, например

+9
Врачи хуйни не скажут. Особено нарколог. Хотя гепатолог сцука не согласен.
+13

Бармен, виски с колой

Пепси пойдет?

Да, конечно

*дает пепси с колой*

раскрыть ветку 1
+1

Пепси с колой? а не е*анет?

+13
Правильно , надо дождаться , пока дрожжи переработают вредный сахар в полезный спирт !
раскрыть ветку 1
+5
Ура!!! Мы за здоровый образ жизни!!! У пусть выкупят всякие там правые львы
+11

Вот это исследование в начале спросили кто сколько пьет и посмотрели кто и когда умер и по какой причине, а остальные привычки питания и жизненные условия человека они не учитывали.

раскрыть ветку 1
-1

Плюс 17% это максимум. Среди тех, кто каждый день пил по 2 стакана газировки.

Т.е. и так процент не слишком велик, так и чтобы его получить нужную не мало пить.

+6

То есть смерти тоже работать неохота и она тоже откладывает дэдлайн? )))

раскрыть ветку 2
+3
Она в ПФР устроилась, и теперь по плану люди должны до 65 доживать, а потом она сама будет сладкие сиропы приносить на дом
раскрыть ветку 1
0

Женщины будут выходить в 60 лет.

Так и знал что смерть женского пола.

+4

В исследовании нет никаких ясных утверждений про вред сахарозаменителей, только сомнительные корреляции.

И вообще, что это за исследование такое, где утверждают "...информацию о потреблении газированных напитков собирали только один раз, в самом начале, поэтому выводы работы можно принять только с поправкой на то, что все участники не изменили своим привычкам относительно потребления прохладительных напитков."? Звучит как-то не очень достоверно.

+3
Хвала тем, кто придумал сахарозаменитель, с ним худеть намного проще. Иногда с меня ржут, когда я в обед могу взять булку и колу без сахара, но булку я в дневной каллораж впишу, а вот колу с сахаром нет, поэтому напитки на заменителях наше все.
раскрыть ветку 10
+4

Вообще напитки с сахаром (и алкогольные) - зло, ими очень быстро можно превысить норму калорийности. Так что дай пять, бро, тоже пью кофеек и колу с сахарозаменителем и чувствую себя намного лучше, чем на сахаре.

раскрыть ветку 8
+1

Блин, ну её же пить невозможно...Она лишь жалкое подобие обычной колы, лучше стаканчик пропустить в день обычной колки, чем литры, но безвкусной по мне.

раскрыть ветку 4
0

Вписать сахар в каллораж, не?

Я вот добавляю сахар и в кашу, и в чай - просто забиваю сахар в дневник и учитываю эти калории. Вот это вот тряска над сахаром, мол, ааа, это жи сахар!!

10гр сахара в чай - это две небольшие чайные ложки - всего 40 ккал

раскрыть ветку 1
0

Ооо, я с вами на сахарозаменителях) а ещё тут на днях наткнулся на почти безкалорийные джемы, соусы и сиропы(там стевия в качестве заменителей) и теперь я готов к любым диетам :))

0

Много путешествую и заметил, что вкус колы и пепси без сахара отличается в разных странах. Например, японскую колу зеро я просто обожаю, а американская уж слишком переслащена сахарозаменителем и приходится пить пепси.

+2

Разумеется, помимо сахара есть и другие «опасные» продукты. Это касается, например, мясных продуктов: недавно ученые выяснили, что риск смерти от всех причин повышается даже при потреблении до 50 граммов красного мяса в день.

Ужас.

раскрыть ветку 3
+7

Мне немного смешно когда говорят "увеличивает риск смерти от всех причин", типа чувака сбивает машина и все такие "а вот нефиг было столько стейков жрать!" =D

раскрыть ветку 1
+1

Чем больше чувак сьел мяса, тем медленнее он бежит от машины )

-2

А потом оказывается, что риск повышается на 1.5%

+1
Странно, до сих пор считалось, что тот же аспартам вреден только в лошадиных дозах - больше 100 таблеток сахрозаменителя в день или больше 10 литров колы зеро.
раскрыть ветку 2
+2

Ну так то что угодно можно привязать к повышению риска смерти

раскрыть ветку 1
+3

Так что угодно и привязывают, даже та же паника вокруг красного мяса, мягко говоря, преувеличена.

0
@editors, тег образовач добавьте, пожалуйста
-1
Риск смерти у нас и так у всех 100%ый.
-2
недавно ученые выяснили, что риск смерти от всех причин повышается даже при потреблении до 50 граммов красного мяса в день. БОЖЕ МОЙ, я прям вижу как они это выяснили. Молодой человек вы едите мясо? Да. Спустя год его сбивает машина, исследование завершено.
-2
Непонел, вот я пью чай и туда добавил дофига сахара (потому что так люблю). Я что, могу умереть от чая да? xd
раскрыть ветку 1
0

От сахара в чае, ну

-2
Вот кто как - а я зашла по ссылке и прочитала статью...
"".... Разумеется, помимо сахара есть и другие «опасные» продукты. Это касается, например, мясных продуктов: недавно ученые выяснили, что риск смерти от всех причин повышается даже при потреблении до 50 граммов красного мяса в день....""
Судя по всему, учёные стало быть - британские, да ещё и веганы, не иначе.
-2

обожаю ваш юмор ребята!

-2
Воду! Воду добавьте! И зерно...и кабачки. Всё добавьте, грантораспиллвочники. Да, блин, дарю: "чайки" произошли не от чёрного чая!

Мракобесие. Тупое мракобесие. >
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: