Новость №856: Трансплантация кала привела к смерти пациента

Новость №856: Трансплантация кала привела к смерти пациента Образовач, Наука, Комиксы, Юмор, Черный юмор, Музыка

http://short.nplus1.ru/XJrprTwSAQ

Комиксы

55.7K пост42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то,подходяще для РЭП-группы?

раскрыть ветку (19)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Панками и подобными названиями знаменит таки не рэп. И шутка тут не в оскорблении. Или ты решил неуместно высказать своё пренебрежение жанром?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда накал утих,могу ответить без шуток.Так получилось,что окна у меня выходят на автостоянку перед гастрономом а до этого там был круглосуточный несколько лет(7-10).И я никогда не слышал ночью оттуда классическую музыку,металл или другие стили рока.Немного  попсы наполовину с шансоном и самое громкое и нудное-это рэп на русском языке.

  Как-то ,у нас по радио пустили ряд рок-баллад на белорусском языке.*Ветер перемен* представляешь на русском?Или точку отсчёта Европы?Сначала было смешно ,а потом раздражать стало.Вот,сейчас хотел найти ссылку,но не нашёл почему -то.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать сюр - трансплантация кала, трепанация залупы, копротерапия
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В общем то нет, проводится в целях изменения микрофлоры кишечника у больных не специфическим язвенным колитом, в испытаниях на мышках результаты неплохие
3
Автор поста оценил этот комментарий

Некрокалофелия !!!

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
филия - любовь ( др.гр), фелия это от фелес (лат.) - кот; зануда детектед
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

От твоего пояснения его коммент не стал лучше, а наоборот чернее )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моё пояснение не несло, какой либо эмоциональной окраски, только лишь уточнение, но я рад столь милому совпадению
2
Автор поста оценил этот комментарий

кало - красота (др.гр.)


дохлая милота, короче

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Психогеникология

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Психопракталогия

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автофекалия.
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал рэпом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это моя жизнь, моя-а-а игра
6
Автор поста оценил этот комментарий
Трансплантация слишком сложное слово для репа.
Автор поста оценил этот комментарий
Для русского рэпа подойдёт Трансплантация кала в рот/уши
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку