Дубликаты не найдены

+287

На небе только разговоров, что о море

раскрыть ветку 26
+174

о из "Достучаться до небес"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+79

а за что минусы то?

раскрыть ветку 20
+2
Текилла, лимончики!
+1
Офигенный фильм!Что в первый раз когда посмотрел,что три дня назад посмотрел,а впечатления одинаковые
+1
И о закате
0
Черно
+138
раскрыть ветку 4
+21
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+8

и слонов не видно

раскрыть ветку 2
+91

"Чё смотришь? Щас тебя смоет а я то выплыву)))"

раскрыть ветку 3
+16

А это разве не сухопутная ящерица?

раскрыть ветку 2
+56

Не просто сухопутная ящерица, а сухопутная ящерица, которая думает, что выплывет!

раскрыть ветку 1
+24

как печально(( печальнее только комикс, где мама-динозавр видит летящий астероид и говорит своему ребенку " Помнишь, как мы играли в прятки? Закрой глазки, как тогда."

+16

Мы встретились в очень странный период земной жизни...

+65
раскрыть ветку 9
+3

Однажды почти всех из нас настигнет такая внезапность. Живёшь себе такой, строишь планы, мечтаешь, а потом херак - и сердечный приступ. Или обрушившийся балкон падает на голову. Или атомная бомба... И даже понять ничего не успеешь. Очень немногим "повезёт" сидеть 90-летним дедуганом в кресле-каталке перед телеком, мирно дожидаясь прихода костлявой. С большинством из нас всё случится именно внезапно и в самый неподходящий момент.

+2

Че-то как-то грустно...

-29

хахаха, нужно было в пламени апокалипсиса ей вдуть

-30

Эмм... динозавры с синдромом Дауна?

раскрыть ветку 5
+3

Я чёт не поняла про дауна, вы имя Дана перекроили в Дауна?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+19

Почитал в вики про Чиксулуб. Никакой сценарий фильма-катастрофы не сравнится с тем астероидом, что упал 65 млн лет назад. Цунами, высотой 50-100м, ушедшее далеко вглубь материков. Порода была выброшена в космос на высоту более 100 км (!). Пожары по всему миру. Температура на континентах упала на 28 °C, в океанах — на 11 °C. На несколько лет Земля была закрыта пылевым облаком от солнечного света, днем было темно, как лунной ночью.
Я бы тоже от такого вымер, но кто ж мне разрешит, ведь завтра на работу.

раскрыть ветку 13
0

Люди могут производить энергию, не зависящую от Солнца.

Динозавры же почему-то не озаботились строительством электростанций, вот и соснули по полной

раскрыть ветку 11
+2
А что кушать? Растениям капут, потом кто их ест кирдык, ну а потом и тем кто ест тех кто ест растения...
раскрыть ветку 10
0

В "изгое" хорошо проиллюстрировали, что такое - выброс породы на 100км. В нюансах есть неточности наверняка, но общая картина жуткая вырисовывается

+33

Я думал, что динозавры погибли из-за цветочных растений (есть видео на постнауке)

раскрыть ветку 55
+73

От насморка?

раскрыть ветку 1
+20
Лапки то маленькие, не вытереться, ничего. Задохнулись соплями:(
+40

Аллергия на пыльцу? Или настолько быстро захватывали территории, что херакнули всю остальную растительность, подкосив основу пищи травоядных, а метеорит лишь поставил жирную точку?

раскрыть ветку 20
+78

Читал что растения начали вырабатывать кофеин и алкалоиды, и пищеварение ТРАВоядных не выдержало оТРАВы и они все оТРАВились XD

раскрыть ветку 8
+9

Там это было связано с появлением пчел и цветковых растений, которые изменили состав воздуха, из-за чего многих динозавров жестко подкосило. Надо поискать на Постнауке эту лекцию, буквально до 15 минут идет. Идея интересная, на самом деле.

раскрыть ветку 8
+2

Пофантозирую, что типа, цветковые изначально зародились убийцами, вырабатывающими яды и все восприимчивые к этому аромату сдохли. А нам норм, бабам даже нравится, когда им дарят букеты и нюхают их.

раскрыть ветку 1
+16

А я думал их люди перебили и закапали чтоб нефть получить...

раскрыть ветку 3
+5

Самый рисковый коммент, геологи за вами уже выехали.

раскрыть ветку 2
+5
Динозавры вымерли по целому комплексу причин.
+3

Ноуп, сокращения видового разнообразия под конец Мела не зафиксировано, только локальное по отдельным семействам  (утконосые динозавры например), а в целом был даже рост.

-26
Метеорит же?
ещё комментарии
ещё комментарии
0

Ну вообще мне не смешно, а очень грустно, двое влюблённых и тут надвигающаяся смерть -это страшно, обидно и грустно. Жалко этих двоих..

0
Бойся своих желаний (с)
0
будьте осторожнее со своими желаниями...
0
Where's my mind
0

Извините за занудство, но разве в климате 65 млн летней давности на территории современного Юкатана могли находиться горы с заснеженными пиками?

0

Картинка смешная, а ситуация страшная.

0
Какой-то сказочный сюжет, ти-рексы же не могли взяться за руки)
0

А что символизируют шишки, появившиеся у них на головах на последнем фрейме?

раскрыть ветку 1
+1
Изометрию. Это не шишки, а веко второго глаза. На третьей картинке он смотрят друг на друга, а на четвертой поворачивают головы в сторону волны. Или ты думал, что у динозавров есть брови? Если присмотреться повнимательнее, то можно заметить, что положение глаз и рта тоже сместилось ближе к носу.
0
Если динозавр не идет к океану, то океан придет сам
-1

Я не понял: это подаётся как новое открытие? 10 лет назад делал курсовую работу на тему массовых вымираний, в том числе и мел-палеогенового ("динозаврового"). В литературе вполне себе обоснованно утверждалось, что гигантская цунами таки была. И даже не одна. Или тут речь о том, что новые подтверждения нашли?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: