Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новость №803: В Мужчины хорошо перенесли прием новой противозачаточной таблетки

В эксперименте приняли участие 40 здоровых мужчин. 10 из них получали плацебо, а 30 – экспериментальное лекарство

Новость №803: В Мужчины хорошо перенесли прием новой противозачаточной таблетки Образовач, Наука, Юмор, Мемы, Новости, Биология, Контрацепция

http://short.nplus1.ru/EtM4cQJlshM

Новости

26.4K поста25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ебаться когда ? До или после ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пластырь наклеивается на три недели. Это как таблетки, только не нужно каждый день не забыть выпить таблетку.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Волоски  в узелки

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.. Если забыть её вынуть!))
25
Автор поста оценил этот комментарий

А я от противозачаточные перестаю хотеть секса совсем, и желание потом несколько месяцев восстанавливается. Конечно, двойная защита от залета, только ну её нафиг)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня такое было от одних таблеток, а сейчас принимаю другие - и нет такого эффекта вроде как :)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовала разные, контрацептивный эффект в моем случае у всех из-за того что секса перестаю хотеть вообще)).

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, я родилась со спиралью...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, ни один метод защиты не имеет индекс Перля 0. С резинкой тоже много кто родился.

75
Автор поста оценил этот комментарий
А вот интересно, что делать тем, у кого все отлично без таблеток и спиралей? Я вот не очень хочу пичкать себя таблетками, совать в себя спираль, когда можно использовать резинку, которая все равно даёт больше гарантий, чем что-либо
раскрыть ветку (36)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что? Презерватив даёт больше гарантий чем гормональные препараты?

раскрыть ветку (32)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Процент эффективности у презервативов, конечно, уступает противозачаточным, но я отчасти понимаю человека выше, ибо мне гораздо спокойнее с презервативом. Он вот, конкретный, ощутимый, ты знаешь как он работает и можешь это проверить. Конкретная резина(не она, но не суть) задерживает конкретную жидкость.

С гормонами всё сложнее - организм человека индивидуален, ты не можешь знать, что они на 100% работают с твоим конкретным партнёром - проводили исследования на женщинах в целом, а не на конкретной ней. Механизм их работы не видно - что-то где-то там внутри организма. Ты не можешь проверить - кроме какого-нибудь, быть может, специального лабораторного исследования, чем вряд ли кто-то занимается (хм, хотя ради постоянного партнёра можно)

Да, у таблеток эффективность по показателям выше, но с презервативом спокойнее (возможно потому, что с презервативом я дело имел, а с противозачаточными нет)

раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у таблеток эффективность по показателям выше, но с презервативом спокойнее

эта та же дичь, что и из серии "по статистике авиатранспорт безопаснее, но я поеду на своей машине, потому что мне спокойнее, когда именно я контролирую процесс".

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти, но не совсем. В автотранспорте ты, как и с презервативами, сам контролируешь своё движение, сам следишь за окружением и если ты не будешь тупить, то всё ок, НО помимо тебя есть куча других участников движения, от которых очень дохера чего зависит. С презервативом такого нет и тебе достаточно подобрать качественный материал/следить за наличием смазки (естественной/искусственной) и не игнорировать "что-то там странное ощущение какое-то" и потом удивляться, что он порвался

(А ещё разница в статистике между трупами в самолётах/трупами в машине и беременности на противозачаточных/беременности после презерватива огромна)


И я уже писал, что я понимаю, что статистически одна модель выгоднее другой. Но личный контроль ситуации приносит куда больше уверенности, чем "а хрен его знает как оно там сработало вообще"(если есть возможность сделать какую-нибудь проверку, что да, всё стопроцентно работает и вот она попила неделю и дальше будет работать - пожалуйста, можно полностью перейти на этот способ. Но хоть как-то проконтролировать хочется)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

И конкретная резина может в любой момент при неудачном использовании порваться, а там уже придется пить экстренную контрацепцию, которая мало того, что полный пиздец для организма, так еще и далеко не так эффективна, как контрцепция регулярная.

ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею ввиду в целом, то бишь не только беременность включаю, но и спид, зппп, ещё какой-нибудь букет. И возможно, при постоянном партнёре, с которым уже не менее года, скрипя сердце и пошла бы на порчу своего организма, но уж пусть лучше мужские противозачаточные изобретают и вводят в широкий оборот..
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А вас кто то заставляет?
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
На таблетках нет месячных. Есть кровотечение отмены. Естественно оно ровное, вы же упаковку пропиваете. Но никакого нормально цикла нет, лол, это вообще не цикл.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это все равно называется циклом, «лол». И так как это заменяет обычные месячные, которые у некоторых девушек длинные и болезненные, то для кого-то это огромный плюс ОК.

4
Автор поста оценил этот комментарий

дык спирали суть те же гормональные препараты, только в профиль: если есть противопоказания к оральным гормональным препаратам, то высокая вероятность, что будут и к спиралям

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, был неудачный пример. Впрочем, из негормональных есть ещё диафрагмы, маточные колпачки и фемидомы (за ощущения не скажу - пробовать не приходилось), плюс натуральные методы (ППА, температурный, церквиальный и т.д. - если сочетать несколько, то вполне низкий индекс Перля).

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну уж есть мы в спор о надежности контрацепции "таблетки vs. презервативы" начнём приплетать натуральные методы, то я даже не знаю как это комментировать.... это как в соревнование за мировое господство гражданской авиации между Boeing и Airbus вклинить пятиместный самолёт "рысачок" урюпинского авиатракторного завода...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по отзывам, что я почитала в интернетах, самые серьезные побочки возникают, когда эти таблетки перестаешь пить, а не во время.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я переставала на год, вроде никаких изменений в себе не почувствовала. Ну кроме того, что опять цикл стал короткий.

Автор поста оценил этот комментарий
чем это секас приятнее?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде же ответ настолько очевиден, что даже не требуется... Или вы только по теории?


С женской стороны, за мужчин не скажу:

1. Даже хорошие тонкие презервативы чувствуются и не в положительную сторону (не, может есть какие-то супер-дорогие презервативы из кожи единорога, которые абсолютно не чувствуются, но пока не встречались).

2. Конец процесса вполне приятнее без презерватива.

3. Не надо судорожно искать и надевать презерватив, когда уже, так сказать, «процесс пошёл».

4. После секса не надо проверять, нет ли дырок в резинке, и искать, куда бы ее выкинуть.

5. В деньгах тоже экономия, если секс частый. Это тоже делает процесс приятнее :)

6. Исключается ситуация, когда хочется, а резинки или забыты где-то в другом месте, или только что закончились.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
2. Ощущение спермы внутри себя не всем нравится
4. Ищет, куда выкинуть, мужчина, а вот сперму из себя вытекающую салфетками ловит женщина. Или вы после каждого секса постельное белье меняете?
6. Резинки можно и не забывать.

С остальным согласна.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2. Но многим нравится, и для этих людей это плюс)

4. У меня редко бывает такое, чтоб прямо растекалось вокруг по всему белью. А салфетки у меня всегда в большом количестве возле кровати (не только для этого дела, а в принципе для всего).

6. Ну, было бы прекрасно никогда ничего не забывать, но я не верю, что есть человек, который прямо ни разу не забыл в нужный момент резинку (особенно если этот момент не планировался заранее.)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае гормональные таблетки не такие жестокие, как были давным давно. Знаю очень много женщин, которым они помогают, например забеременеть, как бы не странно это звучало, держать вес в норме, не испытывать дикие боли каждый месяц, ну и есть знакомая, которая именно благодаря ним уберегает себя от операции (небольшая опухоль прекращает рост). Просто все надо делать с умом и под присмотром хорошего специалиста, а не как многие идут в аптеку, берут на что глаза посмотрели, принимают не как положено, а потом таблетки виноваты. И не буду отрицать, есть женщины, которым просто такой вид контрацепции увы не подходит.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
И так и непонятно, способствуют ОК развитию остеопороза или нет.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я  тоже в презике практически ничего не ощущаю. Жена уже сама предложила без них, когда я  через 25-30 минут секаса начинаю терять эрекцию.  Ей гормональные препараты противопоказаны, так что таблетки для мужчин меня бы выручили

ещё комментарии
ещё комментарии
106
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущения это не психологический фактор. Я, например, в презервативе вообще ничего не чувствую. С начала половой жизни как купил пачку, так до сих пор и валяется

раскрыть ветку (80)
289
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно отсутствием половой жизни не хвастаются)

раскрыть ветку (3)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Вот вы видите то, что он ни разу не использовал пачку, а я вижу как он понтуется тем что что у него вообще началась половая жизнь...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Но судя по данной теме отсутствие половой жизни в разы упрощает жизнь реальную.

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте подобрать свои) мы с мужем берем durex pleasuremax, они очень нежные на ощупь. Немного притупляют ощущения, куда ж без этого, но в меру, к тому же там доп стимуляция для обоих партнеров. Один раз их не было, взяли другие дюрексы из новых, в оранжевой фольге. Так они на ощупь, как резина, жесть вообще. И обычные classic из той ж оперы. Даже мне было отвратительно) contex вообще все как резина)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А меня в тонких бесит то, что надевать их пиздос как сложно. Постоянно один слой на другой накручивается и фиг что сделаешь. Пока натянешь, уже и желание всё пропадает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно придётся заняться этим вопросом в будущем. Есть негативный опыт использования супертонких и подобных кондомов, оба раза когда я их использовал, они рвались

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй сначала возбудить женщину.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том что чувствительность уменьшается и долго не получается закончить. А через 20 минут естественная смазка заканчивается

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Добавь тогда неестественной, проблему тоже нашел)

ещё комментарии
78
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя при беспорядочных связях ВИЧ не пугает?
раскрыть ветку (59)
108
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были порядочные половые связи

раскрыть ветку (58)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Что,увы, тоже не гарантия спасения от ВИЧ ;с

раскрыть ветку (27)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю в больнице и шанс что я заражусь там, намного выше чем при порядочных половых связях)

раскрыть ветку (26)
223
Автор поста оценил этот комментарий

перестань трахать персонал

раскрыть ветку (24)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Он патологоанатом.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал, что чтобы меньше была вероятность зппп - надо целится на тех, кому по профессии медкнижка нужна.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее трахать мозги медперсоналу
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно. Но вообще то медперсонал объективно в зоне риска. Мог бы и промолчать...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это даже не конкретно в ваш адрес, а просто сожаление, что от этой дряни так просто не спрячешься.(


Берегите себя )

38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а девушкам что делать вашим? По умолчанию пить противозачаточные? Верить на слово, что вы здоровы?
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну презики тоже разные бывает. В некоторых действительно ничего не чувствуешь, в других вполне себе. Да, ощущения все равно не те, но уж лучше так, чем потом лечиться...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только у этих противозачаточных скорее всего такие же побочки как и для женщин.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но бывает так, что никаких побочек нет, а есть только плюсы: снижение веса, идеальный цикл, здоровая кожа, ровный гормональный фон и прекрасное настроение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
побочки есть всегда, но не у всех, принимающих препарат. некоторым гормональные противозачаточные противопоказаны из-за курения (курящим нельзя их от слова совсем), некоторым из-за возраста, некоторым из-за реальных диагнозов. некоторым просто не удается подобрать "свои".
ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий
То ли дело растить и воспитывать потом два десятка лет ребенка, тратя кучу нервов, денег и т.д.) Это дааа, это "те" ощущения)
Эта ситуация напоминает столяров, токарей и т.д., которых периодически на станок наматывает, потому что с защитой "ощущения не те") Хотя, в их случае это и то более оправданно, у них вполне может быть достаточно тонкая работа, требующая максимальной точности движений. А вот какая точность движений в трехминутном шлепании яйцами по ляхам, хоть убейте, не пойму.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в сексе с гандоном смысла в принципе не вижу,ощущения как от того же ананизма,тогда зачем тратить силы и время на ухаживания?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, лично для меня ситуация частично схожая, но только с "небольшим" усложнением: я в принципе не вижу для себя смысла в сексе как таковом, поскольку либо я полагаюсь на свои ощущения и все заканчивается достаточно быстро, а партнершу приходится до оргазма доводить уже вручную (либо она остается неудовлетворенной), либо я полагаюсь на ее ощущения и стараюсь доставить удовольствие ей, но тогда для меня самого это охренеть как муторно и уныло (бесконечный самоконтроль, перестраивание мыслей на снижение собственного возбуждение, etc, etc, все для того, чтобы продлить акт и порадовать даму), и сам от этого буду испытывать исключительно дискомфорт. Кто-то все равно окажется не удовлетворенным.
Лично для меня в приоритете удовольствие партнерши, поскольку мне это приносит моральное удовлетворение, ей физическое, а себе физическое удовлетворение я могу и сам доставить, либо же через некоторое время ублажений дамы.
Короче говоря, все зависит от подхода к сексу: хочешь удовольствия себе - не используй, хочешь удовольствие доставить - используй (в данном выводе я не учитываю возможности внеплановой беременности, ЗППП и прочее, поскольку это и так очевидно, да и не о том речь веду).
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, с гонореей самое то.
3
Автор поста оценил этот комментарий

и дрочить ничего не мешает .... но коронный аргумент тут все тот же - ощущения не те.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае таблетка канет только с постоянным партнером, от веника таблетка не проканает. из плюсов это 2й ной контроль на линии, что бы твоя девушка не решила залететь без твоего ведома.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то и правда не те,настолько не те что это больше напоминает дрочку бабой,а вот колеса хорошая штука

1
Автор поста оценил этот комментарий
Презервативы lelo - в них ощущения те. Единственные, которые могут сравниться как без них. Не реклама, сам пробовал. И девушке понравилось, говорит тоже ощущения почти как без них.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Из забугорья заказывали?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только оттуда, нужно заказывать сразу 72 презерватива, чтобы было выгоднее+бесплатная доставка. Стоимость на уровне дюрекса из аптеки, примерно 700 рублей за 12 штук. Но они того стоят. Чувствительность очень хорошая и прочность у них, точно можно не переживать, что порвутся в процессе. Если только не с бензопилой совокупляться :)

Автор поста оценил этот комментарий
К слову, себе на днях заказал их снова. Две пачки по 36 штук, но можно сэкономить 20%, сохранив бесплатную доставку. Для этого нужно пройти опрос лело на главной.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А таблеток тоже многие будут избегать, потому что: "А я хз, из чего они сделаны, вдруг от них стоять не будет!"

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь и правда не те.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Как цветы в противогазе нюхать?

Автор поста оценил этот комментарий

Так и с таблетками ощущения остроты момента тоже будут не те.

ещё комментарии
270
Автор поста оценил этот комментарий
Презерватив может порваться, сползти. Сперма может вытечь из-за неплотного прилегания, а также по неосторожности после полового акта. Нет, эти таблетки определенно очень нужны.
раскрыть ветку (75)
255
Автор поста оценил этот комментарий

Мне абсолютно все равно что будет годами лежать в моем бумажнике презервативы или таблетки

раскрыть ветку (45)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю, бро.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе... говорящий презерватив...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Определённо лучше таблеток!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен! Я уже прям сейчас готов натянуть @Baygon001,

8
Автор поста оценил этот комментарий
Долго лежащий презерватив из бумажника выглядит совсем не так, на фото явно презерватив из пачки
Вы вводите в нас заблуждение
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и свежий он совсем, всего лишь от 2017 года.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это срок годности до апреля 17 года. У них лет 5 срок годности.

58
Автор поста оценил этот комментарий

таблетки нужно регулярно принимать и, насколько я помню, сперматозоиды производятся 2-3 месяцы

даже после вазэктомии есть немного живых бойцов - на пару раз хватит

раскрыть ветку (33)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Это женские нужно постоянно пить, если так же будет с мужскими, то 90% запариваться с этим не будет. Заработает если только можно будет закинуться и вперёд

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень плохо у вас с памятью. За 2-3 суток набирается полный комплект 120-150+ млн головастиков готовых к оплодотворению. За 3 месяца после последнего употребления алкоголя его следы полностью исчезают из ДНК в сперме
раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Следы алкоголя в ДНК в сперме? А можно поподробнее, ссылки на исследования, или если их нет, протоколы собственных экспериментов? Что именно изменяется в ДНК от воздействия этилового спирта, каков механизм, мы можем совершить новое открытие в науке!
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы изучали вопрос зачатия ЗДОРОВОГО потомства? Одним из условий является отказ от употребления алкоголя, т.к. он нарушает цепочки ДНК в клетках и повышает шанс рождения с потологиями. У мужчин этот негативный эффект может пройти через 3 месяца полностью обновится и не останется ни одной клетки со следами испорченности. У женщин запас яйцеклеток один и поэтому очень печально наблюдать за тем как сначала они пьют на "слабо" а потом собирают деньги на лечение их "деток"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Такого количества бойцов статистически не хватит для того, чтобы пазл сложился. Они будут уничтожены кислой средой влагалища задолго до взятия Бастилии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз хз

слышал бывали случаи зачатия при недолете на губы

3
Автор поста оценил этот комментарий

годами? у презерватива срок годности есть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл переводить деньги если не пользуешься..
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да никому я не переводил деньги, успокойся

Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг понадобится?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Берите от дюрекс и не будет рваться, а не гусарские. Если сползает значит вы себя переоценили, покупайте презики Японского размера. После акта вынемаем и идём моем свой японский писюн, нечего ждать неосторожного пролива спермы. Таблетки нужны, но будет ценник на пару пачек хороших презиков, думаю ещё лет 10 пока не докажут безвредность.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Японский писюн xD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно каков размер писюнов японских пикабушников ? )))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
4,95
1
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор дюрекс стал хорошим презервативом? Я достаточно люблю свою девушку, чтобы не пихать в нее это

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

При правильном применении не могут не подействовать. В этом и прелесть. За правильностью приема следить нужно ну тут уж увы. Отдельный вопрос - как они сочетаются с алкоголем.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По аналогии с женскими - не подействовать могут в любом случае, а с алкоголем сочетаются нормально.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте внимательно инструкцию. При приеме Джес и алкоголя снижается эффективность таблеток.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Снижается за счёт того, что пьяная хозяйка забывает их выпить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутеечки за 100
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё возникает риск рвоты и диареи.
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые очень плохо. Но там есть определённое количество, которое можно. На предыдущих моих таблах это было 0,5 пива или бокал вина
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если забыл выпить, то предыдущие половые акты все равно защищённые. Главное следующих не допустить.

Плюс можно узнать, если пропустил таблетку (в упаковках есть обозначения дней недели), и тогда уже следить за последствиями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто взять дополнительный метод до набора дозы гормона. На женских таблетосах это неделя.
2
Автор поста оценил этот комментарий

стерилизация тольков путь

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Презики, таблетки... а нельзя просто вовремя вытаскивать?

121
Автор поста оценил этот комментарий

ты же в курсе, что сейчас нельзя пользоваться презервативами, т.к.

1) они дохуя дорогие

2) они все детского размера, чуть ли не на 1 см менее широкие, нежели необходимо?

раскрыть ветку (10)
296
Автор поста оценил этот комментарий

1) просто нужно подходить экономнее и использовать их несколько раз

2) бля... ну что вы за подставу устроили... решил проверить что за фигня с размерами, про которую вы говорите, подошёл в аптеку попросил одни взрослые презервативы и одни детские, и теперь меня везут в отделение полиции=(

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
просто нужно подходить экономнее и использовать их несколько раз

Это как? Вывернуть что ли?

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так:

Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий

И чтобы не дай бог что-нибудь подцепить с внешней стороны презерватива? Вот сразу видно что в наших странах не хватает уроков полового просвещения...

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто кто-то не понимает юмор?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно с вами согласен коллега

Автор поста оценил этот комментарий
Постирать и прокипятить))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одному мужчине представилась уникальная возможность заняться любовью с 3-мя женщинами за один вечер. Но вот проблема – в кармане у него оказалось только 2 презерватива. О здоровье женщин мужчина сведений не имеет. Сам он также анализов на венерические заболевания не сдавал. Вопрос: Как мужчине заняться любовью с каждой из женщин, имея только 2 презерватива? Естественно никто нечем заразиться от другого не должен.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надеть два - переспать с первой.

Снять верхний - переспать со второй.

Вывернуть снятый верхний и надеть чистой стороной наружу - переспать с третьей.


Правда что он будет чувствовать в двух презервативах сразу, когда и в одном-то чувствительность головки снижается - эта баянистая история умалчивает)

44
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку