Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новость №803: В Мужчины хорошо перенесли прием новой противозачаточной таблетки

В эксперименте приняли участие 40 здоровых мужчин. 10 из них получали плацебо, а 30 – экспериментальное лекарство

Новость №803: В Мужчины хорошо перенесли прием новой противозачаточной таблетки Образовач, Наука, Юмор, Мемы, Новости, Биология, Контрацепция

http://short.nplus1.ru/EtM4cQJlshM

Новости

26.4K поста25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
Автор поста оценил этот комментарий

перестань трахать персонал

раскрыть ветку (24)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Он патологоанатом.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал, что чтобы меньше была вероятность зппп - надо целится на тех, кому по профессии медкнижка нужна.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее трахать мозги медперсоналу
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно. Но вообще то медперсонал объективно в зоне риска. Мог бы и промолчать...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это даже не конкретно в ваш адрес, а просто сожаление, что от этой дряни так просто не спрячешься.(


Берегите себя )

38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а девушкам что делать вашим? По умолчанию пить противозачаточные? Верить на слово, что вы здоровы?
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну презики тоже разные бывает. В некоторых действительно ничего не чувствуешь, в других вполне себе. Да, ощущения все равно не те, но уж лучше так, чем потом лечиться...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только у этих противозачаточных скорее всего такие же побочки как и для женщин.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но бывает так, что никаких побочек нет, а есть только плюсы: снижение веса, идеальный цикл, здоровая кожа, ровный гормональный фон и прекрасное настроение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
побочки есть всегда, но не у всех, принимающих препарат. некоторым гормональные противозачаточные противопоказаны из-за курения (курящим нельзя их от слова совсем), некоторым из-за возраста, некоторым из-за реальных диагнозов. некоторым просто не удается подобрать "свои".
ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий
То ли дело растить и воспитывать потом два десятка лет ребенка, тратя кучу нервов, денег и т.д.) Это дааа, это "те" ощущения)
Эта ситуация напоминает столяров, токарей и т.д., которых периодически на станок наматывает, потому что с защитой "ощущения не те") Хотя, в их случае это и то более оправданно, у них вполне может быть достаточно тонкая работа, требующая максимальной точности движений. А вот какая точность движений в трехминутном шлепании яйцами по ляхам, хоть убейте, не пойму.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в сексе с гандоном смысла в принципе не вижу,ощущения как от того же ананизма,тогда зачем тратить силы и время на ухаживания?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, лично для меня ситуация частично схожая, но только с "небольшим" усложнением: я в принципе не вижу для себя смысла в сексе как таковом, поскольку либо я полагаюсь на свои ощущения и все заканчивается достаточно быстро, а партнершу приходится до оргазма доводить уже вручную (либо она остается неудовлетворенной), либо я полагаюсь на ее ощущения и стараюсь доставить удовольствие ей, но тогда для меня самого это охренеть как муторно и уныло (бесконечный самоконтроль, перестраивание мыслей на снижение собственного возбуждение, etc, etc, все для того, чтобы продлить акт и порадовать даму), и сам от этого буду испытывать исключительно дискомфорт. Кто-то все равно окажется не удовлетворенным.
Лично для меня в приоритете удовольствие партнерши, поскольку мне это приносит моральное удовлетворение, ей физическое, а себе физическое удовлетворение я могу и сам доставить, либо же через некоторое время ублажений дамы.
Короче говоря, все зависит от подхода к сексу: хочешь удовольствия себе - не используй, хочешь удовольствие доставить - используй (в данном выводе я не учитываю возможности внеплановой беременности, ЗППП и прочее, поскольку это и так очевидно, да и не о том речь веду).
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, с гонореей самое то.
3
Автор поста оценил этот комментарий

и дрочить ничего не мешает .... но коронный аргумент тут все тот же - ощущения не те.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае таблетка канет только с постоянным партнером, от веника таблетка не проканает. из плюсов это 2й ной контроль на линии, что бы твоя девушка не решила залететь без твоего ведома.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то и правда не те,настолько не те что это больше напоминает дрочку бабой,а вот колеса хорошая штука

1
Автор поста оценил этот комментарий
Презервативы lelo - в них ощущения те. Единственные, которые могут сравниться как без них. Не реклама, сам пробовал. И девушке понравилось, говорит тоже ощущения почти как без них.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Из забугорья заказывали?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только оттуда, нужно заказывать сразу 72 презерватива, чтобы было выгоднее+бесплатная доставка. Стоимость на уровне дюрекса из аптеки, примерно 700 рублей за 12 штук. Но они того стоят. Чувствительность очень хорошая и прочность у них, точно можно не переживать, что порвутся в процессе. Если только не с бензопилой совокупляться :)

Автор поста оценил этот комментарий
К слову, себе на днях заказал их снова. Две пачки по 36 штук, но можно сэкономить 20%, сохранив бесплатную доставку. Для этого нужно пройти опрос лело на главной.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А таблеток тоже многие будут избегать, потому что: "А я хз, из чего они сделаны, вдруг от них стоять не будет!"

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь и правда не те.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Как цветы в противогазе нюхать?

Автор поста оценил этот комментарий

Так и с таблетками ощущения остроты момента тоже будут не те.

ещё комментарии
270
Автор поста оценил этот комментарий
Презерватив может порваться, сползти. Сперма может вытечь из-за неплотного прилегания, а также по неосторожности после полового акта. Нет, эти таблетки определенно очень нужны.
раскрыть ветку (75)
255
Автор поста оценил этот комментарий

Мне абсолютно все равно что будет годами лежать в моем бумажнике презервативы или таблетки

раскрыть ветку (45)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю, бро.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе... говорящий презерватив...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Определённо лучше таблеток!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен! Я уже прям сейчас готов натянуть @Baygon001,

8
Автор поста оценил этот комментарий
Долго лежащий презерватив из бумажника выглядит совсем не так, на фото явно презерватив из пачки
Вы вводите в нас заблуждение
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и свежий он совсем, всего лишь от 2017 года.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это срок годности до апреля 17 года. У них лет 5 срок годности.

58
Автор поста оценил этот комментарий

таблетки нужно регулярно принимать и, насколько я помню, сперматозоиды производятся 2-3 месяцы

даже после вазэктомии есть немного живых бойцов - на пару раз хватит

раскрыть ветку (33)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Это женские нужно постоянно пить, если так же будет с мужскими, то 90% запариваться с этим не будет. Заработает если только можно будет закинуться и вперёд

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень плохо у вас с памятью. За 2-3 суток набирается полный комплект 120-150+ млн головастиков готовых к оплодотворению. За 3 месяца после последнего употребления алкоголя его следы полностью исчезают из ДНК в сперме
раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Следы алкоголя в ДНК в сперме? А можно поподробнее, ссылки на исследования, или если их нет, протоколы собственных экспериментов? Что именно изменяется в ДНК от воздействия этилового спирта, каков механизм, мы можем совершить новое открытие в науке!
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы изучали вопрос зачатия ЗДОРОВОГО потомства? Одним из условий является отказ от употребления алкоголя, т.к. он нарушает цепочки ДНК в клетках и повышает шанс рождения с потологиями. У мужчин этот негативный эффект может пройти через 3 месяца полностью обновится и не останется ни одной клетки со следами испорченности. У женщин запас яйцеклеток один и поэтому очень печально наблюдать за тем как сначала они пьют на "слабо" а потом собирают деньги на лечение их "деток"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Такого количества бойцов статистически не хватит для того, чтобы пазл сложился. Они будут уничтожены кислой средой влагалища задолго до взятия Бастилии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз хз

слышал бывали случаи зачатия при недолете на губы

3
Автор поста оценил этот комментарий

годами? у презерватива срок годности есть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл переводить деньги если не пользуешься..
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да никому я не переводил деньги, успокойся

Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг понадобится?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Берите от дюрекс и не будет рваться, а не гусарские. Если сползает значит вы себя переоценили, покупайте презики Японского размера. После акта вынемаем и идём моем свой японский писюн, нечего ждать неосторожного пролива спермы. Таблетки нужны, но будет ценник на пару пачек хороших презиков, думаю ещё лет 10 пока не докажут безвредность.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Японский писюн xD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно каков размер писюнов японских пикабушников ? )))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
4,95
1
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор дюрекс стал хорошим презервативом? Я достаточно люблю свою девушку, чтобы не пихать в нее это

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

При правильном применении не могут не подействовать. В этом и прелесть. За правильностью приема следить нужно ну тут уж увы. Отдельный вопрос - как они сочетаются с алкоголем.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По аналогии с женскими - не подействовать могут в любом случае, а с алкоголем сочетаются нормально.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте внимательно инструкцию. При приеме Джес и алкоголя снижается эффективность таблеток.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Снижается за счёт того, что пьяная хозяйка забывает их выпить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутеечки за 100
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё возникает риск рвоты и диареи.
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые очень плохо. Но там есть определённое количество, которое можно. На предыдущих моих таблах это было 0,5 пива или бокал вина
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если забыл выпить, то предыдущие половые акты все равно защищённые. Главное следующих не допустить.

Плюс можно узнать, если пропустил таблетку (в упаковках есть обозначения дней недели), и тогда уже следить за последствиями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто взять дополнительный метод до набора дозы гормона. На женских таблетосах это неделя.
2
Автор поста оценил этот комментарий

стерилизация тольков путь

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Презики, таблетки... а нельзя просто вовремя вытаскивать?

121
Автор поста оценил этот комментарий

ты же в курсе, что сейчас нельзя пользоваться презервативами, т.к.

1) они дохуя дорогие

2) они все детского размера, чуть ли не на 1 см менее широкие, нежели необходимо?

раскрыть ветку (75)
296
Автор поста оценил этот комментарий

1) просто нужно подходить экономнее и использовать их несколько раз

2) бля... ну что вы за подставу устроили... решил проверить что за фигня с размерами, про которую вы говорите, подошёл в аптеку попросил одни взрослые презервативы и одни детские, и теперь меня везут в отделение полиции=(

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий
просто нужно подходить экономнее и использовать их несколько раз

Это как? Вывернуть что ли?

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так:

Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий

И чтобы не дай бог что-нибудь подцепить с внешней стороны презерватива? Вот сразу видно что в наших странах не хватает уроков полового просвещения...

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто кто-то не понимает юмор?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно с вами согласен коллега

Автор поста оценил этот комментарий
Постирать и прокипятить))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одному мужчине представилась уникальная возможность заняться любовью с 3-мя женщинами за один вечер. Но вот проблема – в кармане у него оказалось только 2 презерватива. О здоровье женщин мужчина сведений не имеет. Сам он также анализов на венерические заболевания не сдавал. Вопрос: Как мужчине заняться любовью с каждой из женщин, имея только 2 презерватива? Естественно никто нечем заразиться от другого не должен.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надеть два - переспать с первой.

Снять верхний - переспать со второй.

Вывернуть снятый верхний и надеть чистой стороной наружу - переспать с третьей.


Правда что он будет чувствовать в двух презервативах сразу, когда и в одном-то чувствительность головки снижается - эта баянистая история умалчивает)

44
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо было говорить "напальчники", а не "детские презервативы" :)

160
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто говорит,что не налазят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у тебя три ноги?

раскрыть ветку (11)
227
Автор поста оценил этот комментарий

это член

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Вот они, пикабушные 49,5 во всей красе

45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если абстрагироваться от шутки про член,то на коленке автора фотографии сидит какой то голый мужик.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может и не на коленке...
51
Автор поста оценил этот комментарий

Он шаман.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

....Словно птица гогоча

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

либо это буддистский шаман и он умеет хлопать одной ладонью, либо у него маленький член и ему хватает одной руки, чтобы дрочить

7
Автор поста оценил этот комментарий
А где же крыло из-за плеча?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сзади друг поддерживает...а ручки то вот они!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у тебя презерватив в бане с одним мужиком?

47
Автор поста оценил этот комментарий

До члена ты так и не дотянул собственно, так что и правда не налазит...

26
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, так это нога, а мы про член

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто думает, что если так растягиваются то налезают. Жгут себе на руку поставьте и подождите хотя бы минуту, охуенно?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж точно, когда взял не тот размер, то заебся их одевать, классическим способом не надевались, а когда стал растягивать резинку, то возбуждение прошло и надеть презерватив стало еще сложнее. В итоге надел с помощью дамы, было пипец как неудобно, постоянный дискомфорт, в итоге еще и порвался.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Взял lux один раз, так это пиздос был. С трудом таки натянул, но по толщине член заметно ужало и ощущения так себе были.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про эрекционные кольца слышал?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если кому-то комфортно - окей, для меня равносильно жгуту

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не думал, что когда нибудь скажу такое, а тем более увижу, но.. чувак, у тебя вместо члена нога.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сексуально

3
Автор поста оценил этот комментарий

one size fits all, да?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак он сжимает пздц ногу, и с членом то же самое
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так то оно так, но та тройка что продается в магазине(дюрекс, контекс) на мой взгляд сильно пережимает член, приходится искать побольше, а они не так часто встречаются

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Masculan не пробовал? Не знаю есть ли он у вас, для меня идеально по цене/качеству/удобству
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

визит больше диаметром вроде.

Автор поста оценил этот комментарий

Пс, парень, есть секс шопы и интернет магазины. Презики из масс маркета лютое дерьмище, которое, кроме всего прочего, может вызвать проблемы у Вашей мадам

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Покупайте шарики...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если не встанет - вы всегда сможете порадовать свою девушку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@letmesign, проконсультируйте нас в данном контексте?
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно по размеру
17
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает взять презервативы нормального размера? Например My.Size на любой хер размеры имеют.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Их тупо нет в продаже. Есть контекс, гусарские и по большим праздникам привозят дюрекс.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На ебее есть, в латвийском магазе. Если там брать, цена будет в районе 50р штука.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Вашу деревню нет доставки и нет ни одного сексшопа?)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

money

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Что дешевле, пачка презервативов, или ребёнка 18 (а то и больше) лет обеспечивать?
раскрыть ветку (4)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

детдом

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

детдом берет 25% с твоей зарплаты на элементы так то!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На какие такие элементы им нужно?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вода, свет, и по мелочи.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, попробуй покупать увеличенного размера, они не такие маленькие. Типа Контекс Large, ну или sico
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне больше всего понравились с увеличенной головкой - турбо или торнадо вроде

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был проведен эксперимент с участием меня и презерватива, в ходе которого установлено, что последний прекрасно налезает мне на ногу до колена. Вы какой-то ГиперПикабушник что ли, раз больше 49,5?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор

1
Автор поста оценил этот комментарий

выебнулся как мог)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный Пикабушник с 49.5))))
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они рвутся бывает. У меня дочь не давно родилась, второго ребенка пока не хочу, так что по факту вкинул бы таблеточку и нормально, а тут мучайся и гадай повезет или нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
И начнется волна эпидемий зппп
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если через полчаса придёт её отец, то у меня нет времени бежать за презервативами. А зашёл я к ней не трахаться, а клетку для хомячка принёс.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых презерватив по своей эффективности уступает таблеткам.

Во-вторых, желающая забеременеть дама может заранее его проткнуть.

Ну, и в третьих, вылить после акта в себя семенную жидкость из презерватива, если мужик не унес его с собой.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Старсти то какие. А может не спать с ебанутыми партгерами, а если спишь, то осознавать риски?

Презерватив сам по себе эффективен больше чем таблетки, но люди ими могут быть очень жопорукими.

Можете выливать из презерватива в туалет или забирать с собой.)

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ебанутость можно гарантированно определить перед первой ночью?)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, совсем ебанашек видно, имхо. А если спите первый раз и непонятно, что из себя партнер представляет, то очевиден выход - достаем свой личный презерватив, лично открываем, надеваем, по окончанию забираем, сожержимое выливаем в унитаз/раковину/на улицу, либо уносим с собой. Проблема в чем?) Заболеть от нового партнёра вы не боитесь?) Мало ли, может это вич-диссидент.

Залететь от влитого в себя сожержимого с одного раза - это очень надо постараться и в момент цикла попасть и чтобы фертильность у обоих была на уровне)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много мест для залета) опять же, никто не дает гарантий но и незаряженное оружие стрелять умудряется)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

каналы семенные перевязывайте.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А с первого раза, даже если мадам нальет в себя вашей спермы до краев, вероятность залететь ну прям пиздееец как мала.

Ну и потом, ебанутых, готовых вот прям с первого полового свидания залетать, имхо, видно.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, может в 20 лет и видно, а когда за 30 и нет детей, идут на многое ради дитяточки "для себя", и окромя этого загона вполне адекватные женщины)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дитачки то для себя, а алименты мужику платить.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность залететь с первого раза или с двестипервого одинакова - 50/50. Забеременела или нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от того, в какой день цикла она это сделала: если во время овуляции, то и с первого раза прокатит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не всегда женщина беременеет в овуляцию.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню был случай, баба подала на мужика на отцовство, а он твердил, что не спал с ней, так как женат на другой. Генетика показала, что его ребёнок. Так он заявил, что истица подобрала презерватив с его семенем возле дома и таким образом забеременела.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я б ему этот презерватив в очко засунула, чтоб неповадно было из  окна мусор выкидывать.

Автор поста оценил этот комментарий
А вы действительно верите, что если именно вылить сперму в вагину - женщина забеременеет? У меня для вас плохие новости... или хорошие?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шприц в помощь таким девушкам обычно бывает
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так "ощущения не те". Хотя, людям без мозгов и таблетки покажутся либо "вредными", либо "дорогими", короче, найдут отмазку сношаться без контрацепции

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё они рвутся и слетают, у меня было пару раз такое
ещё комментарии
387
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только больше половины из них зассут, вон, уже начали. Побочки там, за яица свои страшно. И будут продолжать ныть по-старому про меркантильных баб и всякое такое прочее, перекладывать ответственность, читай.

А в реальности, сколько старинных социальных проблем можно решить этими мужскими таблеточками. Может это изменит человечество :)

раскрыть ветку (4)
69
Автор поста оценил этот комментарий

"Лучше стрелять холостыми, чем боевыми в бронежилет"(с)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
326
Автор поста оценил этот комментарий

Они ссут, но считают, что женские противозачаточные это такие витаминки.

раскрыть ветку (1)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, у женских такой список побочек, как будто это средство от чумы, но да- многие из моих знакомых думают, что эт витаминки
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку