8743

Новость №803: В Мужчины хорошо перенесли прием новой противозачаточной таблетки

В эксперименте приняли участие 40 здоровых мужчин. 10 из них получали плацебо, а 30 – экспериментальное лекарство

Новость №803: В Мужчины хорошо перенесли прием новой противозачаточной таблетки Образовач, Наука, Юмор, Мемы, Новости, Биология, Контрацепция

http://short.nplus1.ru/EtM4cQJlshM

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 5 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-2

от прыщей помогает регулярный секс

-74

Мужских противозачаточных еще нет. Но я рад, что ты, судя по количеству минусов, не одинок.

раскрыть ветку 3
+70

...можно кто-нибудь объяснит ему что я просто шутил? А то я боюсь что я столько чуши здесь нёс что он мне просто не поверит))

раскрыть ветку 2
+24

Ля, чувак, да ты знатно отжег в этой ветке:D

раскрыть ветку 1
+42

Спасибо))) Я был очень рад поднять хоть кому-то настроение))

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+66

Ощущения от уплаты алиментов такиииие охуенные! Вы бы знали!

ещё комментарии
+383
Уверена, что против таблеток что-то тоже найдут, из серии "я не мужик, если буду стрелять холостыми", "для здоровья вредно", либо "теперь ощущения не те". Психологический фактор то не отменяется. Но идея очень хорошая.
раскрыть ветку 214
+170

А от таблеток типа у женщин все норм. Бывает такие гормональные сбои после них что ну его на хрен.

раскрыть ветку 101
+53

Бывает, а бывает и нет. Я, например, с таблетками отличительно себя чувствую: месячные короче, цикл адекватный («родной» у меня 21-22 дня, а с таблетками нормальные 28), болей почти нет во время критических дней. Еще и секс приятнее и контроль защиты в моих руках, что для меня психологически надежнее.

К тому же, не только ведь таблетки есть. Например, есть те же спирали.

раскрыть ветку 83
+67
Мне в гиникологии сказали что спирали прошлый век. Они врастают, иногда не работают и т.д.
раскрыть ветку 29
+31

Так и есть. Но у некоторых нет альтернатив особо. Гормональные мне никакие не подходят, очень много побочки, хотя со здоровьем все в порядке: врачи разводят руками - увы, это не для вас, так бывает.

Спираль вроде нормально, хотя, конечно, тоже последствия есть (месячные дольше, более болезненные и т.д.), но это еще терпимо. Но вот менять ее нужно раз в 4 года... Я пока только один раз меняла - блин, это пипец... боль УЖАСНАЯ(она там правда как-то врастает, достать ее непросто), мне кажется, даже рожать было не так больно.

раскрыть ветку 21
+22

Огромное спасибо за Ваш комментарий! Слышала от одной знакомой краем уха о проблемах после спирали, а вот теперь точно её ставить перехотелось.

раскрыть ветку 5
+4
Есть кольцо новаринг, идеальная штука
раскрыть ветку 2
+4

Полочки те же, что от оральных контрацептивов.

0
Тоже с побочками оно к сожалению, хотя и концентрация гормонов меньше
0
её не ставят, её ввинчивают
-1
Нова ринг, или пластырь евра, до 35 лет агонь, гормона там не много, и наоборот в жизни всё лучше и стабильнее, м по часам, даже настроение по дням, во время м ничего не болит, и да психологически раслабляешься, что все таки в твоих руках предохранение.
+2
Ваш партнёр может сделать вазектомию. Зачем терпеть такую боль?
раскрыть ветку 13
+16

Да и вы тоже овариоэктомию сделать можете, но ведь не будете, не так ли? )

раскрыть ветку 11
-4
Ну как бы она приводит к ряду нарушений. Существует постовариоэктомический синдром. Что отсутствует при вазэктомии.
раскрыть ветку 10
0

Я не сторонник настолько радикальных методов. Из всех существующих методов контрацепции выбор был сделан в пользу спирали не случайно, все остальные по разным причинам не нравятся еще больше или по мед показаниям не подходят.

Вот будут мужские противозачаточные, тогда, возможно, появится альтернатива, и можно будет отказаться от спирали.

-1
так спираль против часовой выворачивать надо, деревня!
+2
Да пожалуйста - вагинальное кольцо, подкожные капсулы, пластыри.
раскрыть ветку 5
+34
Пластыри хммм, этот что-то из разряда скотча на вагине?
раскрыть ветку 4
+13
Нет, это гормональный пластырь. Он приклеивается на живот, гормоны поступают в организм через кожу. Через три недели отклеиваем, потом через неделю клеим новый.
раскрыть ветку 2
0

А ебаться когда ? До или после ?

раскрыть ветку 1
-1

Волоски  в узелки

+1
Ага.. Если забыть её вынуть!))
+24

А я от противозачаточные перестаю хотеть секса совсем, и желание потом несколько месяцев восстанавливается. Конечно, двойная защита от залета, только ну её нафиг)))

раскрыть ветку 2
0

О, у меня такое было от одних таблеток, а сейчас принимаю другие - и нет такого эффекта вроде как :)

раскрыть ветку 1
+11

Пробовала разные, контрацептивный эффект в моем случае у всех из-за того что секса перестаю хотеть вообще)).

+7

Справедливости ради, я родилась со спиралью...

раскрыть ветку 1
0

Справедливости ради, ни один метод защиты не имеет индекс Перля 0. С резинкой тоже много кто родился.

+51
А вот интересно, что делать тем, у кого все отлично без таблеток и спиралей? Я вот не очень хочу пичкать себя таблетками, совать в себя спираль, когда можно использовать резинку, которая все равно даёт больше гарантий, чем что-либо
раскрыть ветку 36
+35

Простите, что? Презерватив даёт больше гарантий чем гормональные препараты?

раскрыть ветку 32
+74

Процент эффективности у презервативов, конечно, уступает противозачаточным, но я отчасти понимаю человека выше, ибо мне гораздо спокойнее с презервативом. Он вот, конкретный, ощутимый, ты знаешь как он работает и можешь это проверить. Конкретная резина(не она, но не суть) задерживает конкретную жидкость.

С гормонами всё сложнее - организм человека индивидуален, ты не можешь знать, что они на 100% работают с твоим конкретным партнёром - проводили исследования на женщинах в целом, а не на конкретной ней. Механизм их работы не видно - что-то где-то там внутри организма. Ты не можешь проверить - кроме какого-нибудь, быть может, специального лабораторного исследования, чем вряд ли кто-то занимается (хм, хотя ради постоянного партнёра можно)

Да, у таблеток эффективность по показателям выше, но с презервативом спокойнее (возможно потому, что с презервативом я дело имел, а с противозачаточными нет)

раскрыть ветку 11
+22
Да, у таблеток эффективность по показателям выше, но с презервативом спокойнее

эта та же дичь, что и из серии "по статистике авиатранспорт безопаснее, но я поеду на своей машине, потому что мне спокойнее, когда именно я контролирую процесс".

раскрыть ветку 6
+19

Отчасти, но не совсем. В автотранспорте ты, как и с презервативами, сам контролируешь своё движение, сам следишь за окружением и если ты не будешь тупить, то всё ок, НО помимо тебя есть куча других участников движения, от которых очень дохера чего зависит. С презервативом такого нет и тебе достаточно подобрать качественный материал/следить за наличием смазки (естественной/искусственной) и не игнорировать "что-то там странное ощущение какое-то" и потом удивляться, что он порвался

(А ещё разница в статистике между трупами в самолётах/трупами в машине и беременности на противозачаточных/беременности после презерватива огромна)

И я уже писал, что я понимаю, что статистически одна модель выгоднее другой. Но личный контроль ситуации приносит куда больше уверенности, чем "а хрен его знает как оно там сработало вообще"(если есть возможность сделать какую-нибудь проверку, что да, всё стопроцентно работает и вот она попила неделю и дальше будет работать - пожалуйста, можно полностью перейти на этот способ. Но хоть как-то проконтролировать хочется)

ещё комментарии
0

И конкретная резина может в любой момент при неудачном использовании порваться, а там уже придется пить экстренную контрацепцию, которая мало того, что полный пиздец для организма, так еще и далеко не так эффективна, как контрцепция регулярная.

-14
организм человека индивидуален, ты не можешь знать, что они на 100% работают с твоим конкретным партнёром

Аха, ведь женщины такие разные, каждая женщина индивидуальна и не похожа на других

раскрыть ветку 2
+9

Не только женщины. Ты будешь удивлен, но каждый организм имеет свои мелкие баги, просто если они жить не мешают, то вроде как и не болячка. У кого-то болит левая пятка от долгой ходьбы, потому что нерв протянулся на сантиметр дальше положенного(но никто это фиксить не будет, потому что маленькая неприятность не стоит такого детального обследования и операции), у кого-то гормоны выделяются немного не в тех количествах, у кого-то вены уже, у кого-то сердцебиение чаще, у кого-то вещества усваиваются лучше/хуже, аллергия на апельсины, изжога от чеснока, что блин угодно.

И лично я не изучал человеческое тело 20 лет под микроскопом, чтобы знать как той или иной фактор повлияет на работу таблеток и какие вообще факторы есть у стоящего передо мной человека

(А что-то влияет, ибо статистика не 100/100 незабеременневших)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+27
Я имею ввиду в целом, то бишь не только беременность включаю, но и спид, зппп, ещё какой-нибудь букет. И возможно, при постоянном партнёре, с которым уже не менее года, скрипя сердце и пошла бы на порчу своего организма, но уж пусть лучше мужские противозачаточные изобретают и вводят в широкий оборот..
ещё комментарии
-2
А вас кто то заставляет?
-5

Так если вас устраивает резинка, то в чем, собственно, вопрос? Ну нравится резинка - так и используйте ее. Речь-то идёт о тех, кому с ней не нравится и хочется альтернативных методов контрацепции.

-8

Ничего не делать! Жить долго и счастливо...

Вы знаете, мне муж как то сказал, что завидует, что у меня есть месячные. Столько всяких тампаксов, прокладок для вас, говорит а нам только носки...

ещё комментарии
+4
На таблетках нет месячных. Есть кровотечение отмены. Естественно оно ровное, вы же упаковку пропиваете. Но никакого нормально цикла нет, лол, это вообще не цикл.
раскрыть ветку 1
+9

Это все равно называется циклом, «лол». И так как это заменяет обычные месячные, которые у некоторых девушек длинные и болезненные, то для кого-то это огромный плюс ОК.

+3

дык спирали суть те же гормональные препараты, только в профиль: если есть противопоказания к оральным гормональным препаратам, то высокая вероятность, что будут и к спиралям

раскрыть ветку 2
-1

Ну да, был неудачный пример. Впрочем, из негормональных есть ещё диафрагмы, маточные колпачки и фемидомы (за ощущения не скажу - пробовать не приходилось), плюс натуральные методы (ППА, температурный, церквиальный и т.д. - если сочетать несколько, то вполне низкий индекс Перля).

раскрыть ветку 1
+4

ну уж есть мы в спор о надежности контрацепции "таблетки vs. презервативы" начнём приплетать натуральные методы, то я даже не знаю как это комментировать.... это как в соревнование за мировое господство гражданской авиации между Boeing и Airbus вклинить пятиместный самолёт "рысачок" урюпинского авиатракторного завода...

+4

Ну, судя по отзывам, что я почитала в интернетах, самые серьезные побочки возникают, когда эти таблетки перестаешь пить, а не во время.

раскрыть ветку 1
+1

Я переставала на год, вроде никаких изменений в себе не почувствовала. Ну кроме того, что опять цикл стал короткий.

-1
чем это секас приятнее?
раскрыть ветку 3
-2

Вот вроде же ответ настолько очевиден, что даже не требуется... Или вы только по теории?

С женской стороны, за мужчин не скажу:

1. Даже хорошие тонкие презервативы чувствуются и не в положительную сторону (не, может есть какие-то супер-дорогие презервативы из кожи единорога, которые абсолютно не чувствуются, но пока не встречались).

2. Конец процесса вполне приятнее без презерватива.

3. Не надо судорожно искать и надевать презерватив, когда уже, так сказать, «процесс пошёл».

4. После секса не надо проверять, нет ли дырок в резинке, и искать, куда бы ее выкинуть.

5. В деньгах тоже экономия, если секс частый. Это тоже делает процесс приятнее :)

6. Исключается ситуация, когда хочется, а резинки или забыты где-то в другом месте, или только что закончились.

раскрыть ветку 2
+2
2. Ощущение спермы внутри себя не всем нравится
4. Ищет, куда выкинуть, мужчина, а вот сперму из себя вытекающую салфетками ловит женщина. Или вы после каждого секса постельное белье меняете?
6. Резинки можно и не забывать.

С остальным согласна.
раскрыть ветку 1
-2

2. Но многим нравится, и для этих людей это плюс)

4. У меня редко бывает такое, чтоб прямо растекалось вокруг по всему белью. А салфетки у меня всегда в большом количестве возле кровати (не только для этого дела, а в принципе для всего).

6. Ну, было бы прекрасно никогда ничего не забывать, но я не верю, что есть человек, который прямо ни разу не забыл в нужный момент резинку (особенно если этот момент не планировался заранее.)

+3
В любом случае гормональные таблетки не такие жестокие, как были давным давно. Знаю очень много женщин, которым они помогают, например забеременеть, как бы не странно это звучало, держать вес в норме, не испытывать дикие боли каждый месяц, ну и есть знакомая, которая именно благодаря ним уберегает себя от операции (небольшая опухоль прекращает рост). Просто все надо делать с умом и под присмотром хорошего специалиста, а не как многие идут в аптеку, берут на что глаза посмотрели, принимают не как положено, а потом таблетки виноваты. И не буду отрицать, есть женщины, которым просто такой вид контрацепции увы не подходит.
-1
И так и непонятно, способствуют ОК развитию остеопороза или нет.
-12

чтобы не было гормональных сбоев таблетки должны быть врачом подобраны по результатам анализов, а не на вуман ру

раскрыть ветку 14
+38
Таблетки по анализам, проржалась. Перебором их назначают! Болит, кровь хлещет - это период привыкания. Месяц хлещет? Ну попробуйте вот эти, может, будет лучше.
Лежала в больнице, трём женщинам с разным возрастом, весом и образом жизни назначили одни. Одной подошло, мне - ужасно, третьей не знаю.
раскрыть ветку 1
-3

идите в нормальную больницу к нормальным врачам

+8
Мне лично подбирали по анализам. Но это было так: "так... Это у тебя в норме, это тоже... Ну попей вот эти. Если кровотечения будут месяц - норм, это привыкание. Если больше, то приходи и вот эти попробуем". Все было относительно нормально полгода, но нужно чаще проверяться, если пьешь ОК. Прихожу через полгода на прием: "о! Поправилась на 10 килограмм? Мм.. и что-то вот этих гормонов теперь много. И вот этих.. вот эти таблетки попробуй". И так было 3 раза. Потом у меня парень ушел в армию и я решила прекратить их пить. После этого я почти полгода приводила в порядок цикл и гормональный фон. Вес вернулся в норму. А многим моим знакомым вообще анализы не назначали, а просто говорили "пей вот это". И это город 700 тысяч населения. Что творится в маленьких городах я предоставить не могу. Так что не нужно говорить, что врач 100% подберёт все правильно. Я была после этого у других гинекологов и все говорили, что угадать невозможно, даже имея анализы так как таблетки на каждую женщину действуют по разному. И если, например, не стали хуже волосы, кровотечений нет, и нет тошноты и давления, то ты решаешь будешь ли мириться с другими побочками от этого препарата(лишний вес, сниженное либидо и отсутствие смазки, головные боли и многое ещё, не обязательно все вместе) или пробуешь новое. На каждую "пробу" уходит от двух месяцев до года и очень много здоровья. Принимать ОК или не принимать - личное дело каждой девушки. И когда люди, которым повезло сразу наткнуться на нужные таблетки, или вообще мужчины которые это на себе не испытали, кричат что ОК это панацея и просто не нужно быть лохом при подборе меня очень злит. Кстати, сейчас я опять пью таблетки, но цена уже не радует :)
раскрыть ветку 1
0
А названия таблеток можете привести?
+7

Может быть в каком то идеальном мире таблетки подбирают по анализам. Но не в этом.

Мне антибиотики прописывали перебором. Сначала одни, потом другие. Не помогло ни чего, но эти гребные антибиотики радостно угробили мне всю микрофлору, из-за чего я ещё неделю мучилась не только с диким кашлем и простудой, но ещё и с потом и тошнотой. И как вишенка на торте вылезла молочница.

Чтобы ещё раз мне назначили антибиотики. Да ни в жизнь их пить не буду.

А тут речь о противозачаточных что на гормоны влияют. Ещё хуже и непредсказуемее будут последствия

раскрыть ветку 7
+3

В моём идеальном мире мне их подбирали по анализам на гормоны. Бывает такое.

+2
Минусуйте, но это проблема не "идеального мира" , а в том, что врачи говно или вы купили не все лекарства из списка. При длительном употреблении антибиотика мне назначали и таблетки для профилактики молочницы. Даже у знакомой ребенку назначали, когда она болела раз за разом и долго сидела на антибиотике. Я уже молчу про приём пробиотиков.
раскрыть ветку 4
-2

Ага, я месяц кашляла как тварь и конечно когда мне выписали таблетки я принципиально купила не те и добила себе весь организм. Мне ж заняться то не чем больше, кроме как плевать на предписания врачей.

Долго сидеть на антибиотиках нельзя. Тем более ребенку. Тут же на Пикабу была история про то как молодого парня угробили тем что мать чуть что с детства давала ему антибиотики. Печень ни к черту, желудок в гавно, иммунитета ноль.

Антибиотики это как ядерная боеголовка для организма. Вам чертовски повезло что вам они подошли и вы выздоровели. Но это все воля случая. У меня некоторым знакомым тоже помогают, а некоторые помирают как и я. И абсолютно у всех гробится микрофлора и начинается понос.

раскрыть ветку 3
0
Я не знаю какие таблетки Вы покупали, те или не те) Я просто пишу, как в идеале оно должно быть, не голый антибиотик, а ещё много всякой херни для печени, для микрофлоры желудка, от молочницы и тд. Но таблетки могут и не подойти, не спорю, но это уже исключения.
Самой жалко этогоо ребёнка, но так вышло, что она только вылечится, пойдет в школу и сразу же заболеет опять, то ангина, то простуда. А педиатр выписывает антибиотик раз за разом о_О
раскрыть ветку 2
-1

Зачем вы пишете так как будет в идеале, если я изначально разделила идеальный мир где грамотно подбирают таблетки и другие таблетки что будут минимизировать последствия всего на свете, и не идеальный?

Ну наверное педиатр она так себе если вместо повышения иммунитета ребенка топит за антибиотики.

раскрыть ветку 1
0

врачи у вас хуевые

+3

Я вам скажу, что есть такой редкий специалист: гениколог-эндокринолог. И только он, по сути, может нормально сразу назначить ОК.

Наши обычные гинекологи даже со всеми анализами не особо парятся. "Ну, вот это попробуй, неплохие, вроде..."

А потом ты несколько месяцев справляешься с последствиями. И "пробуешь" другие.

И да, в теории все прекрасно, а  на деле одна моя подруга на пару месяцев утратила работоспособность, когда ее решили лечить с помощью ОК. И потом ещё долго вырванивала гормоны. Причем, назначил один врач. Она подумала: как так, без анализов? Посоветовали мы ей почюйти к другомц врачу. Тот врач тоже сказал "да пей, все ок, эти хорошие".  Ага. Хорошие. Только не для неё.

И я ни в коме случае не против этих препаратов, я за. Но за здравый подход, а не как у нас - перебор средств на "авось пронесёт".

И я боюсь, что мужские таблетки, когда выйдут, будут очень не очень  по последствиям. По крайней мере, первое время.

+2

Да гарантии все рано нет. Супруге подбирала врач. Одни попробовала, другие... Вроде норм первое время. А потом такая свистопляска с циклом началась, что ну его нафиг.

ещё комментарии
+29

Я  тоже в презике практически ничего не ощущаю. Жена уже сама предложила без них, когда я  через 25-30 минут секаса начинаю терять эрекцию.  Ей гормональные препараты противопоказаны, так что таблетки для мужчин меня бы выручили

ещё комментарии
+71

Ощущения это не психологический фактор. Я, например, в презервативе вообще ничего не чувствую. С начала половой жизни как купил пачку, так до сих пор и валяется

раскрыть ветку 80
+284

Обычно отсутствием половой жизни не хвастаются)

раскрыть ветку 3
+93

Эх... Вот вы видите то, что он ни разу не использовал пачку, а я вижу как он понтуется тем что что у него вообще началась половая жизнь...

+13

Но судя по данной теме отсутствие половой жизни в разы упрощает жизнь реальную.

-34

Я имею ввиду что несколько раз пробовал и понял что это не мое, так и лежат в ящичке

ещё комментарий
+10

Попробуйте подобрать свои) мы с мужем берем durex pleasuremax, они очень нежные на ощупь. Немного притупляют ощущения, куда ж без этого, но в меру, к тому же там доп стимуляция для обоих партнеров. Один раз их не было, взяли другие дюрексы из новых, в оранжевой фольге. Так они на ощупь, как резина, жесть вообще. И обычные classic из той ж оперы. Даже мне было отвратительно) contex вообще все как резина)

раскрыть ветку 11
+1

А меня в тонких бесит то, что надевать их пиздос как сложно. Постоянно один слой на другой накручивается и фиг что сделаешь. Пока натянешь, уже и желание всё пропадает.

+1

Возможно придётся заняться этим вопросом в будущем. Есть негативный опыт использования супертонких и подобных кондомов, оба раза когда я их использовал, они рвались

раскрыть ветку 3
+8

Попробуй сначала возбудить женщину.

раскрыть ветку 2
-3

Дело в том что чувствительность уменьшается и долго не получается закончить. А через 20 минут естественная смазка заканчивается

раскрыть ветку 1
+15

Добавь тогда неестественной, проблему тоже нашел)

-6

вот он! глас разума в пустыне идиотии...

как уже надоели вот эти все "лучше потерпеть в презервативе, чем растить детей, да и вообще сказки про "не те ощущения" - это всё психологический фактор". Да нихуя подобного: ощущения реально не те, причём у меня например именно жена против презервативов - мне ещё "туда-сюда", а она говорит вообще никакого удовольствия - скользит противная резина - и всё мимо удовольствия.

Конечно можно долго и упорно подбирать "свои" варианты презервативов, но обычно чем тоньше, тем больше вероятность его прорыва, а вот таблеточки были бы реально в тему...

раскрыть ветку 3
+11

если для вас разум - это "те" ощущения, то у меня для вас плохие новости) (может не так выразились?) вообще с цивилизованными и образованными людьми не должно возникать проблем "ты пей таблетки- нет, ты надевай резинку". Даже если тупо захотелось перепихона на один раз - нужно представлять, чем это кончится. И ответственность нести должны оба. Т.е. если девушка отказывает парню, т.к. у него ощущения не те, то не надо её угнетать, мол динамо и т.д. А с постоянным партнером должны быть диалог, уважение и консенсус .

А насчет презиков - мы пробовали тонкие, они как раз более жесткие и резиновые)  попробуйте pleasuremax, у них прям фактура другая, они не ощущаются резиной, может и вам понравятся)

раскрыть ветку 2
-3

не надо писать повторно то, что уже было написано: я с первого раза понимаю прочитанное, но сейчас перечитал ветку ещё раз и всё равно убедился, что я всё понял правильно с первого раза. А именно: "не те ощущения" - это не миф, не психологические заморочки и т.п., это именно "не те ощущения", в том числе для женщины (вы же это и сказали, зачем сейчас делаете вид, что "я не это имела в виду"). При этом я согласен, что погоня за "теми" ощущениями, - это не повод ставить под угрозу здоровье и благополучие и т.д., но я этого и не утверждал. Мой посыл: удовольствие - это не последнее в этом процессе, и если с презервативом его не достичь, то нужно использовать что-то другое ВМЕСТО презерватива:

а вот таблеточки были бы реально в тему
раскрыть ветку 1
+3
Вот и пей таблеточки. А чтобы не рвались, смазка нужна, лол.
-18
Ужас какой... Ещё б жениться, чтобы в браке в презервативе трахаться 😣
раскрыть ветку 1
+8

А что делать людям в браке,  если жене не подходят противозачаточные таблетки?

ещё комментарии
+69
Тебя при беспорядочных связях ВИЧ не пугает?
раскрыть ветку 59
+85

У меня были порядочные половые связи

раскрыть ветку 58
+72

Что,увы, тоже не гарантия спасения от ВИЧ ;с

раскрыть ветку 27
+28

Я работаю в больнице и шанс что я заражусь там, намного выше чем при порядочных половых связях)

раскрыть ветку 26
+218

перестань трахать персонал

раскрыть ветку 24
+126
Он патологоанатом.
раскрыть ветку 7
+9
Слышал, что чтобы меньше была вероятность зппп - надо целится на тех, кому по профессии медкнижка нужна.
раскрыть ветку 13
0
Точнее трахать мозги медперсоналу
-1

Смешно. Но вообще то медперсонал объективно в зоне риска. Мог бы и промолчать...

+1

Да это даже не конкретно в ваш адрес, а просто сожаление, что от этой дряни так просто не спрячешься.(

Берегите себя )

+36
Ну а девушкам что делать вашим? По умолчанию пить противозачаточные? Верить на слово, что вы здоровы?
ещё комментарии
0

Ну презики тоже разные бывает. В некоторых действительно ничего не чувствуешь, в других вполне себе. Да, ощущения все равно не те, но уж лучше так, чем потом лечиться...

раскрыть ветку 1
0

Абсолютно согласен

-7

Чтобы что-то начать чувствовать в презервативе, не достаточно их просто купить, да и думать что если начал дрочить то у тебя началась половая жизнь ошибочно.

раскрыть ветку 1
+1

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии

ещё комментарии
-1
Вот только у этих противозачаточных скорее всего такие же побочки как и для женщин.
раскрыть ветку 2
-2
Вы не поверите, но бывает так, что никаких побочек нет, а есть только плюсы: снижение веса, идеальный цикл, здоровая кожа, ровный гормональный фон и прекрасное настроение.
раскрыть ветку 1
-2
побочки есть всегда, но не у всех, принимающих препарат. некоторым гормональные противозачаточные противопоказаны из-за курения (курящим нельзя их от слова совсем), некоторым из-за возраста, некоторым из-за реальных диагнозов. некоторым просто не удается подобрать "свои".
-37
Читал, что подобные таблетки ещё в прошлом веке придумали, но в продажу они не поступили - фемки взбунтовались, типа как так, не женщина решает, когда залететь, и производство свернулось, не успев набрать обороты. Хз, правда или нет, но я почему то уверен, что в этот раз нас ждёт подобный сценарий
раскрыть ветку 14
+50

Чуть что, сразу фемки виноваты)

Побочек много было, вот и не ввели массовое производство.

Данной новости женщины радуются больше, потому что это реально облегчит жизнь и мужчин и женщин.

раскрыть ветку 7
+5
Не исключен возможный сценарий, когда девушка забывает выпил таблетки или специально, чтобы залететь. Тут возможно тоже самое. Только результат страшнее будет. Мудаков вокруг куча. Надоест девушка, или захочет показать кто тут Альфа самец - решит такой "подарок" ей оставить и не выпьет таблетку.
раскрыть ветку 5
+10

Это частные случаи. Всегда есть риск, что твой партнёр/ша не хороший человек.

Сейчас мужчины тоже меньше хотят сперматозоидами размахивать, как не крути, а ответственность нести придётся.

+4

Вариант попасть на урода любого пола есть всегда. Всё-таки, для большинства людей чем больше способов - тем лучше

раскрыть ветку 1
0

Соглашусь.

+1
Если девушка надоела - 100% брюхатить нужно, логика.....
раскрыть ветку 1
+1
Не моя, прошу заметить. Читал о таких случаях. Не уверен, насколько они реальны, но подонков достаточно.
-3
Я так то почём купил, по столько и продаю, а мне тут минусов сразу. Забавные такие
+23

Да ты посмотри, почитай комменты-то! Кто  здесь больше всех рад этой новости, что мужчины смогут влиять на планирование семьи? Женщины обоадовались! Ну, ты ведь не слепой, всё сам видишь. Мы рады очень! Это вот вы, мужчины, что-то забуксовали...

ещё комментарии
ещё комментарии
+67
То ли дело растить и воспитывать потом два десятка лет ребенка, тратя кучу нервов, денег и т.д.) Это дааа, это "те" ощущения)
Эта ситуация напоминает столяров, токарей и т.д., которых периодически на станок наматывает, потому что с защитой "ощущения не те") Хотя, в их случае это и то более оправданно, у них вполне может быть достаточно тонкая работа, требующая максимальной точности движений. А вот какая точность движений в трехминутном шлепании яйцами по ляхам, хоть убейте, не пойму.
раскрыть ветку 2
-3

Я в сексе с гандоном смысла в принципе не вижу,ощущения как от того же ананизма,тогда зачем тратить силы и время на ухаживания?

раскрыть ветку 1
0
Ну, лично для меня ситуация частично схожая, но только с "небольшим" усложнением: я в принципе не вижу для себя смысла в сексе как таковом, поскольку либо я полагаюсь на свои ощущения и все заканчивается достаточно быстро, а партнершу приходится до оргазма доводить уже вручную (либо она остается неудовлетворенной), либо я полагаюсь на ее ощущения и стараюсь доставить удовольствие ей, но тогда для меня самого это охренеть как муторно и уныло (бесконечный самоконтроль, перестраивание мыслей на снижение собственного возбуждение, etc, etc, все для того, чтобы продлить акт и порадовать даму), и сам от этого буду испытывать исключительно дискомфорт. Кто-то все равно окажется не удовлетворенным.
Лично для меня в приоритете удовольствие партнерши, поскольку мне это приносит моральное удовлетворение, ей физическое, а себе физическое удовлетворение я могу и сам доставить, либо же через некоторое время ублажений дамы.
Короче говоря, все зависит от подхода к сексу: хочешь удовольствия себе - не используй, хочешь удовольствие доставить - используй (в данном выводе я не учитываю возможности внеплановой беременности, ЗППП и прочее, поскольку это и так очевидно, да и не о том речь веду).
+47
Иллюстрация к комментарию
+7
Ну да, с гонореей самое то.
+3

и дрочить ничего не мешает .... но коронный аргумент тут все тот же - ощущения не те.

+4

В любом случае таблетка канет только с постоянным партнером, от веника таблетка не проканает. из плюсов это 2й ной контроль на линии, что бы твоя девушка не решила залететь без твоего ведома.

+3

Ну вообще то и правда не те,настолько не те что это больше напоминает дрочку бабой,а вот колеса хорошая штука

+1

А таблеток тоже многие будут избегать, потому что: "А я хз, из чего они сделаны, вдруг от них стоять не будет!"

+1
Презервативы lelo - в них ощущения те. Единственные, которые могут сравниться как без них. Не реклама, сам пробовал. И девушке понравилось, говорит тоже ощущения почти как без них.
раскрыть ветку 3
0

Из забугорья заказывали?

раскрыть ветку 2
+1

Да, только оттуда, нужно заказывать сразу 72 презерватива, чтобы было выгоднее+бесплатная доставка. Стоимость на уровне дюрекса из аптеки, примерно 700 рублей за 12 штук. Но они того стоят. Чувствительность очень хорошая и прочность у них, точно можно не переживать, что порвутся в процессе. Если только не с бензопилой совокупляться :)

0
К слову, себе на днях заказал их снова. Две пачки по 36 штук, но можно сэкономить 20%, сохранив бесплатную доставку. Для этого нужно пройти опрос лело на главной.
0

Но ведь и правда не те.

-2

Так и с таблетками ощущения остроты момента тоже будут не те.

-2

Как цветы в противогазе нюхать?

-5
Есть ещё вариант - вовремя вынуть, но с этим тоже не все могут справиться
раскрыть ветку 1
+1
Вовремя - это до начала акта, потому что в предэякуляте содержится достаточное количество сперматозоидов для залёта
-6

Ну так, в принципе, ощущения и правда не те, причём для девушек тоже.

Другое дело, что тогда надо или искать другое средство контрацепции, или готовиться к последствиям вероятного залета.

-7
Но ведь Вы не станете отрицать, что в них действительно не те ощущения?
-24
Ага. Ты цену на них смотрел? Это ещё один аргумент. Особенно для населённых пунктов с небольшими зарплатами
раскрыть ветку 3
+8
Посмотрела цены, 35$ за пачку 36 штук. Мне кажется, что детей растить дороже и геморроя больше. Зато ощущения "те", здоровье обоих партнёров не задето, детей нет ещё и от ЗППП защищает.
раскрыть ветку 2
-2
Так то если партнёр постоянный то зппп боятся не стоит
раскрыть ветку 1
0
Не стоит бояться, если партнёр здоров, обследован и не гуляет без защиты на сторону, даже если он не постоянный
-41

ощущения не те

почему-то так только девушки говорят

раскрыть ветку 2
+34

Многие девушки без стимуляции клитора особо ничего не чувствуют, следовательно в резинке или нет им безразлично. Разве что пупырки возможно дают эффект, но я в такие подробности не вдавался.

раскрыть ветку 1
+2

Да, чувствуется не очень. Однако если презик совсем как резина на ощупь (а это наверное 80% продукции), то я ощущаю резину...  Отвратительно, если честно)

ещё комментарии