8737

Новость №803: В Мужчины хорошо перенесли прием новой противозачаточной таблетки

В эксперименте приняли участие 40 здоровых мужчин. 10 из них получали плацебо, а 30 – экспериментальное лекарство

Новость №803: В Мужчины хорошо перенесли прием новой противозачаточной таблетки Образовач, Наука, Юмор, Мемы, Новости, Биология, Контрацепция

http://short.nplus1.ru/EtM4cQJlshM

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 114 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-13

А как вы избавляетесь от опасностей заразится тем что передается контактно-бытовым, воздушно-капельным путем? Знали бы вы сколько людей вокруг с закрытой и не очень формами туберкулёза, гепатит А и другие энтеровирусы... Не говорю даже про паразитов, тот же демодекоз очень даже легко передается. К тому же большинство ЗППП имеют опасность только при наличии микротравм половых органов, а у здоровых людей их не должно быть. А если посмотреть вероятность заражения ВИЧ при незащищённом половом акте то окажется что это жалкие проценты.

Я не призываю откзаться от презервативов при случайных половых связях. Однако нужно понимать что не так страшен, как говорится черт, но рисковать все равно не стоит)

раскрыть ветку 13
+9
А если посмотреть вероятность заражения ВИЧ при незащищённом половом акте то окажется что это жалкие проценты.

Интересно, распространение в интернете всякой антинанучной херни - это такая изощренная форма членовредительства?

Цитаты из вики:

"В 2016 году в России было зарегистрировано на 5,3 % больше новых случаев ВИЧ-инфекции, чем в 2015 году — 103,4 тысячи[73]. По данным заместителя генсека ООН, исполнительного директора объединённой программы Организации Объединённых Наций по ВИЧ/СПИД (UNAIDS) Мишеля Седибе по числу новых случаев заражения ВИЧ Россия заняла третье место в мире после ЮАР и Нигерии"

"В 2017 году в России было зарегистрировано, по разным данным Роспотребнадзора, на 0,9 % больше заболевших, и на 2,2 % больше новых случаев ВИЧ-инфекции, чем в 2016 году[43][68][69]. Кроме того, ВИЧ-инфекция вышла за пределы уязвимых групп населения и активно распространяется в общей популяции, более половины больных в 2017 г. заразились при гетеросексуальных контактах (53,5 %)"

Отсутствие у подростков в школах уроков полового воспитания и распространение от дебилов в интернете до руководства страны всякого рода мракобесной и антинаучной херни - лично я считаю настоящим геноцидом населения!

ещё комментарии
+13

при наличии микротравм половых органов, а у здоровых людей их не должно быть.

А если посмотреть вероятность заражения ВИЧ при незащищённом половом акте то окажется что это жалкие проценты

Это пиздец, ты точно врач?

ещё комментарии
ещё комментарии
+5
Ага, мне бывший так говорил. А итоге он-то был здоров, с хорошим иммунитетом, просто носитель. А вся хуйня типа впч, герпесов и т.д обрушилась на меня.
ещё комментарии
+2
И вопросов никогда не задавали, мол, а резинку-то надеть?
ещё комментарии
0

Ну презики тоже разные бывает. В некоторых действительно ничего не чувствуешь, в других вполне себе. Да, ощущения все равно не те, но уж лучше так, чем потом лечиться...

раскрыть ветку 1
0

Абсолютно согласен

-7

Чтобы что-то начать чувствовать в презервативе, не достаточно их просто купить, да и думать что если начал дрочить то у тебя началась половая жизнь ошибочно.

раскрыть ветку 1
+1

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии

ещё комментарии
-1
Вот только у этих противозачаточных скорее всего такие же побочки как и для женщин.
раскрыть ветку 2
-2
Вы не поверите, но бывает так, что никаких побочек нет, а есть только плюсы: снижение веса, идеальный цикл, здоровая кожа, ровный гормональный фон и прекрасное настроение.
раскрыть ветку 1
-2
побочки есть всегда, но не у всех, принимающих препарат. некоторым гормональные противозачаточные противопоказаны из-за курения (курящим нельзя их от слова совсем), некоторым из-за возраста, некоторым из-за реальных диагнозов. некоторым просто не удается подобрать "свои".
-37
Читал, что подобные таблетки ещё в прошлом веке придумали, но в продажу они не поступили - фемки взбунтовались, типа как так, не женщина решает, когда залететь, и производство свернулось, не успев набрать обороты. Хз, правда или нет, но я почему то уверен, что в этот раз нас ждёт подобный сценарий
раскрыть ветку 14
+50

Чуть что, сразу фемки виноваты)

Побочек много было, вот и не ввели массовое производство.

Данной новости женщины радуются больше, потому что это реально облегчит жизнь и мужчин и женщин.

раскрыть ветку 7
+5
Не исключен возможный сценарий, когда девушка забывает выпил таблетки или специально, чтобы залететь. Тут возможно тоже самое. Только результат страшнее будет. Мудаков вокруг куча. Надоест девушка, или захочет показать кто тут Альфа самец - решит такой "подарок" ей оставить и не выпьет таблетку.
раскрыть ветку 5
+10

Это частные случаи. Всегда есть риск, что твой партнёр/ша не хороший человек.

Сейчас мужчины тоже меньше хотят сперматозоидами размахивать, как не крути, а ответственность нести придётся.

+4

Вариант попасть на урода любого пола есть всегда. Всё-таки, для большинства людей чем больше способов - тем лучше

раскрыть ветку 1
0

Соглашусь.

+1
Если девушка надоела - 100% брюхатить нужно, логика.....
раскрыть ветку 1
+1
Не моя, прошу заметить. Читал о таких случаях. Не уверен, насколько они реальны, но подонков достаточно.
-3
Я так то почём купил, по столько и продаю, а мне тут минусов сразу. Забавные такие
+23

Да ты посмотри, почитай комменты-то! Кто  здесь больше всех рад этой новости, что мужчины смогут влиять на планирование семьи? Женщины обоадовались! Ну, ты ведь не слепой, всё сам видишь. Мы рады очень! Это вот вы, мужчины, что-то забуксовали...

ещё комментарии
ещё комментарии
+67
То ли дело растить и воспитывать потом два десятка лет ребенка, тратя кучу нервов, денег и т.д.) Это дааа, это "те" ощущения)
Эта ситуация напоминает столяров, токарей и т.д., которых периодически на станок наматывает, потому что с защитой "ощущения не те") Хотя, в их случае это и то более оправданно, у них вполне может быть достаточно тонкая работа, требующая максимальной точности движений. А вот какая точность движений в трехминутном шлепании яйцами по ляхам, хоть убейте, не пойму.
раскрыть ветку 2
-3

Я в сексе с гандоном смысла в принципе не вижу,ощущения как от того же ананизма,тогда зачем тратить силы и время на ухаживания?

раскрыть ветку 1
0
Ну, лично для меня ситуация частично схожая, но только с "небольшим" усложнением: я в принципе не вижу для себя смысла в сексе как таковом, поскольку либо я полагаюсь на свои ощущения и все заканчивается достаточно быстро, а партнершу приходится до оргазма доводить уже вручную (либо она остается неудовлетворенной), либо я полагаюсь на ее ощущения и стараюсь доставить удовольствие ей, но тогда для меня самого это охренеть как муторно и уныло (бесконечный самоконтроль, перестраивание мыслей на снижение собственного возбуждение, etc, etc, все для того, чтобы продлить акт и порадовать даму), и сам от этого буду испытывать исключительно дискомфорт. Кто-то все равно окажется не удовлетворенным.
Лично для меня в приоритете удовольствие партнерши, поскольку мне это приносит моральное удовлетворение, ей физическое, а себе физическое удовлетворение я могу и сам доставить, либо же через некоторое время ублажений дамы.
Короче говоря, все зависит от подхода к сексу: хочешь удовольствия себе - не используй, хочешь удовольствие доставить - используй (в данном выводе я не учитываю возможности внеплановой беременности, ЗППП и прочее, поскольку это и так очевидно, да и не о том речь веду).
+47
Иллюстрация к комментарию
+7
Ну да, с гонореей самое то.
+3

и дрочить ничего не мешает .... но коронный аргумент тут все тот же - ощущения не те.

+4

В любом случае таблетка канет только с постоянным партнером, от веника таблетка не проканает. из плюсов это 2й ной контроль на линии, что бы твоя девушка не решила залететь без твоего ведома.

+3

Ну вообще то и правда не те,настолько не те что это больше напоминает дрочку бабой,а вот колеса хорошая штука

+1

А таблеток тоже многие будут избегать, потому что: "А я хз, из чего они сделаны, вдруг от них стоять не будет!"

+1
Презервативы lelo - в них ощущения те. Единственные, которые могут сравниться как без них. Не реклама, сам пробовал. И девушке понравилось, говорит тоже ощущения почти как без них.
раскрыть ветку 3
0

Из забугорья заказывали?

раскрыть ветку 2
+1

Да, только оттуда, нужно заказывать сразу 72 презерватива, чтобы было выгоднее+бесплатная доставка. Стоимость на уровне дюрекса из аптеки, примерно 700 рублей за 12 штук. Но они того стоят. Чувствительность очень хорошая и прочность у них, точно можно не переживать, что порвутся в процессе. Если только не с бензопилой совокупляться :)

0
К слову, себе на днях заказал их снова. Две пачки по 36 штук, но можно сэкономить 20%, сохранив бесплатную доставку. Для этого нужно пройти опрос лело на главной.
0

Но ведь и правда не те.

-2

Так и с таблетками ощущения остроты момента тоже будут не те.

-2

Как цветы в противогазе нюхать?

-5
Есть ещё вариант - вовремя вынуть, но с этим тоже не все могут справиться
раскрыть ветку 1
+1
Вовремя - это до начала акта, потому что в предэякуляте содержится достаточное количество сперматозоидов для залёта
-6

Ну так, в принципе, ощущения и правда не те, причём для девушек тоже.

Другое дело, что тогда надо или искать другое средство контрацепции, или готовиться к последствиям вероятного залета.

-7
Но ведь Вы не станете отрицать, что в них действительно не те ощущения?
-24
Ага. Ты цену на них смотрел? Это ещё один аргумент. Особенно для населённых пунктов с небольшими зарплатами
раскрыть ветку 3
+8
Посмотрела цены, 35$ за пачку 36 штук. Мне кажется, что детей растить дороже и геморроя больше. Зато ощущения "те", здоровье обоих партнёров не задето, детей нет ещё и от ЗППП защищает.
раскрыть ветку 2
-2
Так то если партнёр постоянный то зппп боятся не стоит
раскрыть ветку 1
0
Не стоит бояться, если партнёр здоров, обследован и не гуляет без защиты на сторону, даже если он не постоянный
-41

ощущения не те

почему-то так только девушки говорят

раскрыть ветку 2
+34

Многие девушки без стимуляции клитора особо ничего не чувствуют, следовательно в резинке или нет им безразлично. Разве что пупырки возможно дают эффект, но я в такие подробности не вдавался.

раскрыть ветку 1
+2

Да, чувствуется не очень. Однако если презик совсем как резина на ощупь (а это наверное 80% продукции), то я ощущаю резину...  Отвратительно, если честно)

ещё комментарии
+258
Презерватив может порваться, сползти. Сперма может вытечь из-за неплотного прилегания, а также по неосторожности после полового акта. Нет, эти таблетки определенно очень нужны.
раскрыть ветку 75
+86

ты же в курсе, что сейчас нельзя пользоваться презервативами, т.к.

1) они дохуя дорогие

2) они все детского размера, чуть ли не на 1 см менее широкие, нежели необходимо?

раскрыть ветку 75
+3
И начнется волна эпидемий зппп
+3
Они рвутся бывает. У меня дочь не давно родилась, второго ребенка пока не хочу, так что по факту вкинул бы таблеточку и нормально, а тут мучайся и гадай повезет или нет.
+5
Если через полчаса придёт её отец, то у меня нет времени бежать за презервативами. А зашёл я к ней не трахаться, а клетку для хомячка принёс.
+7

Ну, во-первых презерватив по своей эффективности уступает таблеткам.

Во-вторых, желающая забеременеть дама может заранее его проткнуть.

Ну, и в третьих, вылить после акта в себя семенную жидкость из презерватива, если мужик не унес его с собой.

раскрыть ветку 15
+2

Ну так "ощущения не те". Хотя, людям без мозгов и таблетки покажутся либо "вредными", либо "дорогими", короче, найдут отмазку сношаться без контрацепции

+1
А ещё они рвутся и слетают, у меня было пару раз такое
-6

У презерватива очень высокая вероятность залета, в сравнении с другими способами контрацепции. Презерватив не сильно эффективнее прерванного полового акта.

раскрыть ветку 2
-8
По крайней мере хер теперь мужчину на пузо возьмёшь, если оно ему не уперлось. Вы, сейчас, наверное, скажете что-нибудь вроде "А что мешает мужчине говорить, что он на ОК, а самому перестать их принимать, чтобы женщина залетела"? А я отвечу: а придется, если оно тебе тоже не упало отвечать за себя самой и тоже предохраняться, если дети не входят в планы. Каждый отвечает сам за себя.
раскрыть ветку 5
-42

Некоторые особи женского пола целенаправленно тайно портят презервативы, потому что "ну, ребеночка же хочется, да и отношения с мужем сразу наладятся". Хотя тут можно сказать, что сам дурак, сам такую женщину выбрал, но от ошибок никто не застрахован.

раскрыть ветку 3
-46

Сейчас не мешает ебанутым барышням взять малафью из резинки и оприходовать себя. Также она если внезапно забеременеет, сразу будет понятно что не от тебя.

раскрыть ветку 3