Новость №798: Японские ученые признали генетически отредактированные продукты безопасными

http://short.nplus1.ru/jVVnStm3YLg

Новость №798: Японские ученые признали генетически отредактированные продукты безопасными Наука, Образовач, ГМО, Овощи, Аниме, Dai_mahou_touge, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за всяких конченных долбаебов ученым приходится доказывать всякую очевидную поебень. Вода мокрая, шар крушлый, земля геоид, ГМО безопасно.

ненавижу блять тупых людей...
время этих ученых можно было потратить на действительно полезные и важные вещи..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Безвредность ГМО не очевидна нихуя. Чтобы об этом узнать, необходимо знать механику работы генной модификации, результаты работ и примерно представлять уровень развития и азы генетики в целом.

Если тебе это очевидно, то ты принадлежишь к той самой когорте вхламину тупых людей, только по другую сторону баррикад.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это популярное заблуждение. Все это не нужно ввиду того что не имеет никакого значения какой генетический код у того продукта который вы употребляете, так как он не выживает в ЖКТ. Имеет роль только его состав в плане макро и микроэлементов элементов. Ну и конечно же его чистота от бактерий, но это в равной степени относится и к селективным продуктам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил про то, что без знаний безвредность ГМО не очевидна. А ты начал показывать знания, объясняя, что ГМО безвредны. Это потому, что ты знаешь, что генетический код в ГМО по сути не отличается от естественного.
А если не знаешь? С какого перепугу человеку должны быть очевидны такие моменты? А не с какого. Это не очевидно вообще ни разу.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а, понял )
так какого хуя человек без знаний пытается что-то пиздеть? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он то Рен-ТВ посмотрел, там правду сказали.
Один из самых популярных тезисов против ГМО-недостаточная изученность. Мол, мы не мракобесы, просто осторожные. А вдруг есть какие-то неучтённые моменты? А вдруг мы чего-то не знаем и сейчас ошибаемся? Светская наука когда-то учила лечить болезни ртутью и кровопусканием и искала философский камень, знаете ли, почему вы решили, что сейчас то мы ни в чём не заблуждаемся?
Вот учёные и исследуют ГМО, чтобы ни капли сомнений не оставалось. А ещё пишут тонну критики и активно находят адовое количество методологических ошибок (да и иногда-откровенных манипуляций и пиздежа) в ислледованиях, которые говорят про вред ГМО.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку