Дубликаты не найдены

+187

Как у пчелы не может быть матери? А яйцо кто отложил? Трутень?

раскрыть ветку 32
+259
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+126
Сколько натыкаюсь на этот коммикс, так всегда интересно: "ачётамдальше!?" Завязка годной истории в фентезийном мире получилась.
раскрыть ветку 3
-14

про что коммикс?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+82
Яйцо отложено маткой тут без вариантов, но так как матку оплодотворяет несколько самцов, то возможно произошло так, что их гены смешались. Надо спрашивать энтомолога на эту тему

А вообще пост это манипуляция на тему гейства. Где пчелы и где человек
раскрыть ветку 7
+40

Яйцо отложено маткой, но в нем гены двух трутней. Так понятно?

ещё комментарии
+13
Какой-то бред в посте, как пасечник говорю
раскрыть ветку 2
+3

хм, заключение биологов против догадок пасечника... кому бы поверить?!

раскрыть ветку 1
+8

там ссылка есть для особоодаренных

+4
Яйцо пчелы? Интересно посмотреть на яйца пчёл. Летом у отца на пасеке глянуть надо. Полосатые яйца наверное?
раскрыть ветку 6
+23
Волосатые
раскрыть ветку 4
0
Маленькие белые личинки, пару милиметров длинной.
0

Привет, почему ты игнорируешь меня? Ты сам говорил что принимаешь вопросы.

раскрыть ветку 2
+8
Ты его бывшая?
раскрыть ветку 1
+79
Шершуля, как же так?
раскрыть ветку 1
+7

Капочка!

+91

строго говоря эти пчелы би

раскрыть ветку 2
+3
На этот случай у пятачка есть дома ружьё.
-1

Строго говоря, эти пчёлы бии

+14
раскрыть ветку 1
+2
Во славу Императора!
+46

Пчел же матка рожает. Какие еще родители?

раскрыть ветку 7
+33

В яйце есть два таких же набора хромосом. В оплодотворенном, набор от матки и трутня, из него рождаются рабочие пчелы. В неоплодотворенном только от матки. Гаплоидный.  Из него рождаются трутни. У них, кстати, гаплоидный набор хромосом не только в половых, но и в соматических клетках. В яйце из которого вылупилась эта пчела не было набора хромосом матки, но слились два набора хромосом трутней. У них, кстати, гаплоидный набор хромосом не только в половых, но и в соматических клетках

раскрыть ветку 2
+20

Спасибо, теперь я понял. Только вы зачем то дважды повторили, что у трутней гаплоидный набор хромосом не только в половых, но и в соматических клетках.

раскрыть ветку 1
0

Сначала матку нашпиговывают семенем трутни

раскрыть ветку 3
+13

Ну да. А в посте у пчелы две бати. Это шутка какая-то или я чего-то не знаю.?

раскрыть ветку 2
+6
Милонов уже выступил с официальным заявлением что никогда не ел мёд.
+9

Я думал, пчёлы живут единым ульем, а не семьями. Какие ещё папа и мама?

+3

Пчелы гаплоидиплоидны. У трутней 1 набор хромосом, у самок двойной. Похоже какие-то 2 трутня слились в экстазе

+3
Когда-то читал историю у Ломачинского про ДНК тестирование и химеру. http://ogrik2.ru/b/andrej-anatolevich-lomachinskij/vynos-moz...

Я не генетик, так что скорее всего информация очень неточная. Есть в природе редкие случаи когда все идет не по шаблону, в исходной истории была ситуация когда у ребенка не было генетического родства с матерью.

+16

Все. Последний камень выбили из под здания традиционных ценностей.  Главное как поняли что два отцаи отследили что она их дочь. Наверное со слов.

раскрыть ветку 5
+84
Там вообще грустная история. Жили вместе пчела и пчел. Все как у всех - тесный, но уютный улей в ипотеку, работа так себе, но на мед хватало. И вот пчела забеременела. Радостно, конечно, но они были не готовы. Папе пришлось работать в две смены, пока его жена истерила и требовала клубники с воском, так и жили пару дней, пока она наконец не начались роды. К несчастью, были осложнения и мама-пчела умерла, дав жизнь маленькой пчелке, отдаленно похожей на соседа. Папа-пчел впал в депрессию, начал употреблять прополис, даже пытался покончить с собой, но неудачно. Его отправили к психиатору-шмелю и во время очередного сеанса он понял, что на самом деле всю жизнь обманывал себя и был нетрадиционным пчелом. Ему было страшно и обидно от того, что вся его жизнь пошла наперекосяк, что он забил на ребенка и позволил себе уйти в пчелиный запой от чего потерял работу. Пчел собрался с силами, бросил прополис и нашел работу, жизнь начала налаживаться, но ему было одиноко. И вот однажды, у кулера с пыльцой он столкнулся со своим коллегой, которого раньше не замечал. Коллега-Пчел робко предложил встретиться как-нибудь, полетать немного и папа-пчел, ттбросив все стереотипы и сомнения согласился. Так они нашли друг-друга. Стали жить вместе, растить маленькую пчелку и они были счастливы. А потом в улей сунулись ученые, тыкали в них пальцем и ржали "глянь, пчелы геи!". Бесчуственные ублюдки
раскрыть ветку 4
+15
Это ж шедевр!)
+7

Короче это Лунтик намутил.

раскрыть ветку 1
+2
+12
раскрыть ветку 8
+18
А есть видео как они жалят.
раскрыть ветку 6
+8

Тебе для друга,я так понимаю?

раскрыть ветку 5
0

Справа Костюшкин? Понятно, че он с женщинами не танцует))

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
раскрыть ветку 3
+2

Что это в пчеле?

раскрыть ветку 1
+1

возможно, вторая пчела, но я не экперт

0

Ты ювелир, Саша!

+8

Пчёлы подверглись влиянию пропаганды.

раскрыть ветку 3
+9

Это потому что у них милонова не было.

+18

Пятачок, неси ружьё!

ещё комментарии
+5

Это только в их гей -европе такие пчелы, наши нормальные! Не вносите смуту автор))

раскрыть ветку 3
+10

Т.е. мегагарем с 1 маткой это по-твоему нормально?

раскрыть ветку 2
+12

По моему нет, а по -пчелиному очень даже норм.))

раскрыть ветку 1
+1
- Это какие-то неправильные пчелы. И они делают неправильный мед
- Это мухи, Винни
0
Просто одна из пчел раньше была женского пола, но потом его поменяла, из-за определенных предпочтений своего партнёра
0

Образовач, перебарщиваете с кликбейтом. Суть поста искажает материал самой статьи, пишите так, чтобы пост был читаем и понятен на Пикабу, а не на сторонних ресурсах.

0

Свинья дотрынделась.

0
Хм. Это что же, теперь есть опасность нарваться на гоммёд?
0
Если б мишки были пчелами...
0

https://youtu.be/_uAkOXETxJA

Вспомнилось из старого, доброго КВНа

раскрыть ветку 1
0

он и сейчас билайн рекламирует

0

А у меня комикс не прогрузился(

раскрыть ветку 2
+2

Если он не прогрузился, то откуда тогда ты знаешь, что это комикс?

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

Надоели эти гомики

-2

Мне похеру, Пятачок! Тащи ружьё!

-2

Консервативная парадигма общества, как воинский устав, писался кровью не следовавших ей цивилизаций.

раскрыть ветку 3
+1

например греческой

раскрыть ветку 2
0

И где теперь твои Афины?

раскрыть ветку 1
-4

Что за бред, вообще? Пчелиные ульи состоят из матки, шершней и работников. У них нет пар.

раскрыть ветку 3
+13

Шершни в пчелином улье?

раскрыть ветку 1
+5

С трутнями спутал наверное

+4

прочитайте новость по исходной ссылке. эту пчела родилась естественным путем, как и все остальные пчелы, отличие в том, что по какой-то непонятной причине в ее геноме отсуствует женская днк, а присуствует только мужская(2 шт).

-7
Эх, не у того ружжо
-8
Зачем Пятачка пидарасом выставили?
-10

Общественная деградация и отвлечение от реальных проблем общества по средствам концентрации общественного сознания на психические отклонения групп некоторых индивидов  - есть консервативная парадигма общества?

раскрыть ветку 1
+2
Да.
-24

приехали. Два пидора родили пчелу?

раскрыть ветку 4
+15

Пчела приёмная.

раскрыть ветку 1
+5

Зовут Элтон.

+1