Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+172
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 21
+62

великолепный фильм.

Одна из лучших ролей Кевина Спейси)

раскрыть ветку 20
+38
Полез на кинопоиск искать, откуда там Спейси. Хорошо ты его подъебал )
раскрыть ветку 2
+58

А шутки про Интерстеллар всё ещё минусуют или уже можно?

раскрыть ветку 6
+11

Это Сэм Рокуэлл, тот кто играл Дикого Билла в Зеленой миле

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-5

Или все-таки Стетхема?

раскрыть ветку 1
-8
Это разве Кевин Спейси? Он же старый и полулысый
ещё комментарии
+37
ещё комментарии
+273
А чё его искать? Если бесплатно, я готов сорваться хоть сейчас.
раскрыть ветку 102
+12

Хочу тебя предупредить. Там как с верблюдом, на Луну бесплатно, а с Луны слезть за деньги.

раскрыть ветку 2
+5

Видел надпись, в подвале - "заходи - не бойся! Выходи - не плачь!"

0
По канону слон.
+193

Меня берите, меня можно не возвращать. Да и не обязательно на луну, дайте просто свалить с этой чёртовой планеты

раскрыть ветку 47
+162

Прикинь какой там пинг будет, если вообще интернет дадут. Я готов,но чтоб был интернет, хотя бы на скачать пару фильмов в день и попиздеть на пикабу и форумах.

Ты быстро свихнешься от информационного голода,чувак. В идеале еще робо-бабу.

раскрыть ветку 40
+70

дайте просто свалить с этой чёртовой планеты

раскрыть ветку 5
+26

Здоровье позволяет? Бросай бухать!

раскрыть ветку 2
+41

Какой бухать, я бросил бухать уже 3-ем классе.

+11
Мне здоровье бросать бухать не позволяет, поэтому я не в SpaceX
+3
Там только бесплатно за деньги
+3
Ну и как тебя надо искать было? Спейсекс вот не тебя нашёл.
+1

а мне даже дайвингом больше нельзя заниматься :(((((

0
Кому ты нужен со своим здоровьем?
0
Зелёных больших неуравновешенных алкоголиков в космос не берут
-47

написать завещание за забудь ..от радиации пока нет лечения

раскрыть ветку 42
+39

Ой, да ладно. Из 24 человек, летевших к Луне, очень много доживших до 80 лет. Некоторые до сих пор живы.

раскрыть ветку 2
+22

Ахахахахахахахаха

ты из тех пробитых, которые считают что Американцы не были на луне?)

раскрыть ветку 38
ещё комментарии
+11
+28
Кто последний в туристы на Луну?
никохо?
Так значит я первый!!!!
+9
Жду следующую новость!!
+14

Как и разведчики, фейки сыплются на мелочах.

Например, таких, что Незнайка определенно не левша, что легко проверить даже на Луне.

раскрыть ветку 4
+9

Пожимать руки придумали правши, что бы показать что у них нет оружие в руке, а левши мы люди простые, оружие из рук не выпускаем, когда жмем руку

+5
Я левша, однако рукопожатие делаю правой рукой. Это же очевидно блин
раскрыть ветку 1
-1

И как там погода на Луне?

0
Дак мож то Мухомор?
+27

Интересно, а на Луне бабы есть?

раскрыть ветку 13
+109
раскрыть ветку 11
+93
+25

Что-то не даёт достать хуй...

раскрыть ветку 9
+4

Не скажу точно, но мумий тролль в своей песне поёт, что таки на луне есть девицы, по профессии певицы )

+11

Да хоть в одноразовой.

+11

Главное не забыть пухлячка в напарники.

раскрыть ветку 2
-2

он всё сожрёт !!

раскрыть ветку 1
+4
Или, в крайнем случае, ты его сожрешь))
+5
Главное, чтобы это был не Мэтт Деймон. У него с космосом проблемы
+5

Интересно какой новостью будет №666, надеюсь соответствующая

раскрыть ветку 1
+4

если не будет сопутствующая,то это происки Сатаны,чтобы не палиться

+7

ну он же коротышка, логично, не надо тратить много ресурсов на его транспортировку

+44
Интересно почему бы самому Илону не слетать, ведь полёт к луне от spacex это же не пиздёжь?
Не пиздёжь ведь, да?!)))))))
раскрыть ветку 31
+138

Он и так летает периодически

раскрыть ветку 4
+46

Правда на одноразовых ракетах.

раскрыть ветку 1
+17

да это стёб -на самом деле он класссный парень - хоть что-то двигает

раскрыть ветку 1
+74

Почему инженеры-конструкторы танков - не танкисты? А? А? А? :)

раскрыть ветку 13
+20

Ну, один всё же был.

Танк Т-34 был разработан под руководством Главного конструктора по танкам Харьковского паровозостроительного завода Михаила Ильича Кошкина.

...

В ночь с 5-го на 6-ое марта 1940 года из Харькова вышла колонна – два закамуфлированных танка в сопровождении тягачей «Ворошиловец», один из которых был загружен горючим, инструментами и запчастями, а на втором стоял пассажирский кузов наподобие «кунга» для отдыха участников. Часть пути Кошкин сам вел новые танки, садясь за их рычаги попеременно с заводскими механиками-водителями.

...

В апреле предстоял обратный путь в Харьков. М.И. Кошкин предложил снова ехать не на железнодорожных платформах, а своим ходом по весенней распутице. По пути один танк провалился в болото. Едва оправившийся от первой простуды конструктор сильно промок и замерз. На этот раз болезнь обернулась осложнениями. В Харькове Михаил Ильич надолго попал в больницу, его состояние ухудшалось, вскоре он стал инвалидом – врачи удалили ему одно легкое. 26 сентября 1940 года в санатории «Липки» под Харьковом Михаил Ильич Кошкин умер.

раскрыть ветку 1
-7

С какого хуя они не танкисты? Танк водить умеют. Трезвей нахуй.

раскрыть ветку 3
-7

Ну это коммерческая компания (ведь да?). А Илон Маск это собственно бренд. Да и блин...ну вот ты бы был уверен, что это безопасно и имел возможность не слетал бы? Я бы слетал.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4

Они в первую очередб менеджеры по продажам эти танков - что удивительного? Что мы продаем сейчас ? Т72? максимум и Т90 Ираку ? дак чем они отличаются кроме температурных режимов и пушки?

раскрыть ветку 4
+19

И денег самому себе заплатить?

раскрыть ветку 2
+6

Пускай платит - тебе что до этого? Он двигает прогресс, мне кажется. Может будем считать сколько платит Сечин за продвижение прогресса?

раскрыть ветку 1
+7

Таких не берут в космонавты. )

+7

может он тренируется для полёта на марс..там же долго лететь

раскрыть ветку 5
+31

Про полёт на Марс будет следующая новость, за порядковым номером 666.

раскрыть ветку 4
+6

А зачем рисковать жизнью?.. У него и так есть дела.

0

"Многозначительно промолчал"©

+2

Всё потому, что этот парень нашел мистера Мисикса!

+6

В парке Горького уже надули подходящую Луну.

раскрыть ветку 7
+4

Надувная луна!

Надувная луна для одиноких планет! Покупайте у нас!

раскрыть ветку 6
+20

Надувная лунааа..

Надувнааяя.....

+5

Всему виной...

-1

Юра , мы конечно не все проебали -но мы стремимся к этому!

-2

Это просто пиздец какой-то. РосКоcмос Forevaaaaaaaa

ещё комментарии
0
+1

Кстати да

0
Хффх"эхэ"""@""'
0
Из за картинки сразу вспомнил цитату из оригинальной книжки: прилетите вы с крыши... На чердак!
0

А меня вот серьёзно интересует вопрос подготовки астронавтов SpaceX. И конкретно того японского миллиардера, который в 23 должен полететь вокруг Луны. Последний источник, который укрепил во мне понимание, что космонавтом может стать только элита человеческого рода, это книга бывшего астронавта Криса Хэтфилда. Там не просто надо быть идеально физически и психологически здоровым, ты должен просто въёбывать всю свою жизнь, пройти очень жёсткий отбор, а потом опять въёбывать и тренироваться. Космонавты 90% времени в своей работе тратят на тренировки. Имеют кучу профильных навыков, очень глубокое и широкое образование в кучи отраслях,и это не бухгалтерия и логистика, это астрофизика, кибернетика, роботоинженерия, программирование и ещё десятки других профилей, о которых средний человек и не слышал. У них тренажёры не только для физической подготовки, но и те, что имитируют все модули и технику, с которой им придётся работать, они настолько там задрачиваются, что космонавт, с момента запуска двигателей и до приземления аппарата обратно на Землю они знают, что им делать КАЖДУЮ секунду и в ЛЮБОЙ мыслимой ситуации. Про мед.обследования, карантины и пр.я молчу. Что я хочу этим сказать-то: а не сдохнет ли тот японец со своей няшей где-нибудь на моменте запуска от перегрузки или на орбите от того, что у него правая почка побаливала в детстве? Я верю в Маска, пусть это будет полностью автоматизированный полёт, пусть внутри вообще никаких кнопок не будет, чтобы ничего не нажалось. Но там же даже правильно ходить в туалет и есть надо, а этому профи годами учатся. Даже собаки подготовленнее были, чем этот японец) Мнится мне, что нифига за три года его не подготовят, а если у него в детстве чирий из жопы неправильно вырезали, то его точно никакая коммисия не пустит даже на стартовую площадку, а уж про его профурсетку вообще молчу) Скорее всего, или из него высосут всё деньги и поднимут за линию Кармана, тот посмотрит, что Земля круглая, а космос чёрный и вернут обратно. Или вообще отменят. А в случае, если с ним что-то случится - вся репутация и активы Маска полетят в чёрную дыру. Без шансов на возврат. Пока что это всё звучит как вброс и пиздёжь (лужайке) на стартовой площадке.

0

@Obrazovach, давай перетащим пост в сообщество SpaceX?

https://pikabu.ru/community/spacex

0
Беда в том,что многие подумают,что в шляпе кто-то из Гарри Поттера
-17

Надо полагать, доставка предполагается своим ходом? Ибо ни подходящего пилотируемого корабля, ни сверхтяжелой ракеты, пригодной для лунных миссий, в природе не существует, и в обозримом будущем не предвидится.

раскрыть ветку 6
+15

По ссылке не ходи - комментарии пиши!

SpaceX сообщила о том, что подписала договор с первым туристом, который отправится в полет вокруг Луны. Для этого будет использована еще не построенная ракета BFR, сообщается в твиттере компании.

ещё комментарии
+9

Теоретически, облёт Луны возможен уже на существующей falcon heavy. Но её нужно лицензировать для этого.

А так вообще в обозримом будущем это SLS и BFR.

ещё комментарии
-11
Если бы была возможность летать со скоростью звука или даже быстрее, я бы слетал на Марс и обратно раз 10, а потом бы посмотрел, что интересного на земле случилось за это время (для меня то это было бы пару секунд, а для земли - несколько лет).
з.ы. интересно, я бы постарел за это время или нет.
раскрыть ветку 3
+12
Вы в 19 веке застряли? Звуковой барьер человечество давно преодолело.
раскрыть ветку 1
+3
Да блин, думаю одно, пишу другое. Я имел в виду скорость света.
+1

Ты еще скажи, если бы земля была круглая.

ещё комментарии
-2
-4

И туристом чисто по случайности окажется родственник маска. Как уже было

раскрыть ветку 5
+2
Когда было?
раскрыть ветку 4
+3

Никогда не было, но надо же что-нибудь ляпнуть

раскрыть ветку 2
-4

https://iz.ru/741187/2018-05-09/ilon-mask-kupil-aktcii-svoei...

Илон Маск купил акции своей компании Tesla почти на $10 млн

Купил акции, что бы не прогорела из за убытков. Выкупил место, что бы не прогорело из за убытков. Типичный Маск

-1

А че они левые руки жмут?

-13

это просто супер спесь эта ваша икс Space

раскрыть ветку 1
0

Сбейте с него спесь)

ещё комментарии