Новость №603: SD-карты смогут хранить 128 терабайт данных

Новость №603: SD-карты смогут хранить 128 терабайт данных Образовач, Наука, Технологии, Юмор, Комиксы, Дискета

http://news.nplus1.ru/e2wO

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я помню визжал как девчонка от радости, когда мне подарили крутую SD карту в свое время, объёмом 32 мегабайта и ещё ходили легенды, что на свете существуют карты объёмом 64 мегабайта.

Это выходит, я уже типа старпёр?))))

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
дед, а динозавры вкусные были?
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Со вкусом нефти

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тише, сейчас геологи набегут

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Будет чем запить

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, когда карт еще не было, а были только дискеты и стриммерные кассеты. Некоторые отморозки писали на видеокассеты "Арвид"ом". А винт считался большим, если было 120 Мб.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку