Новость №541: Антропологи нашли древние молотки, которыми пользовались палеолитические люди примерно 125-105 тысяч лет назад

Новость №541: Антропологи нашли древние молотки, которыми пользовались палеолитические люди примерно 125-105 тысяч лет назад Образовач, Антропология, Комиксы, Юмор, Молоток, Журнал

http://news.nplus1.ru/f4Zo

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, лошары, "Игромания" наше всё!

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да хз, УЧУ какой-то ебанутый был, типа "вещь в себе". с инсайдерскими шутками и непонятными отсылками хз куда. мне больше "Навигатор игрового мира" нравился, но он потом тоже скатился :С

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В EXE часто были странные штуки, особенно с фотками участников этого журнала, или кто там они были. Свой юмор, не для юных умов, а для отдельных категорий взрослых мужиков. Сам журнал не столько любила, хотя там бывали неплохие картиночки, но больше мне нравились диски с демками. Правда после того как мне попался диск с пошлятиной, мне стало очень грустно

Автор поста оценил этот комментарий

Маша Ариманова, как же, как же, помним

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

С модами для гта) модем для жителя коммуналки не позволительгая роскошь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по ЛКИ угорал, мне он всегда больше Игромании доставлял. Однако у Игромании было больше ништячков на дисках.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЛКИ вообще был божественным журналом. Очень жаль что он скурвился =( Я его искренне любил...эх.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не скурвился, они перестали выпускаться когда умер Ленский :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я как-то на автомате сказал,я и имел ввиду что журнал "кончился")
Не знал о причине правда =( Веская...грустно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуй, малыш!

этот выпуск до сих пор лежит у меня дома.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот кто его спер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

папка ругался? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Я в основном PC игры покупал, причем по дешёвке за предыдущий месяц. https://meshok.net/pics/34481891.jpg?2=

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку